Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » паранормальное и аккультное (то что так завлекает...)
паранормальное и аккультное
4ERNOBILLДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22.31.31 | Сообщение # 1
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мы живем в мире, в котором много тайн и необьяснимых явлений, много кто с ними сталкивался, существуют даже группы, которые это изучают, данная тема интересует многих людей, и невольно завлекает все бльшее количество, ведь человечество подсознательно хочет знать всё, и как много больше.

давайте пообсуждаем это загадочное и недолекое от мира сего, у каждого свое отношение и интерес к происходящему в нашем мире, это неможет обьяснить наука, и даже религия порой отвергает это (хотя в религии всё обьяснимое: вау! чудо! и не более...)

 

yanochka1010Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23.51.30 | Сообщение # 2
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
действительно ) давай поговорим о наболевшем ...мы должны осуждать все странное непонятное и интересное ) но как я буду скорее критиком ) но и из критической точки зрения бывает варианты ) но для того что бы это понять нужно переосмыслить свои базовое мировосприятие...ну так с чего мы начнём наше заседание ?
 

DKDocДата: Понедельник, 09.08.2010, 00.07.26 | Сообщение # 3
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всё т ке создали тему smile biggrin
Ну давайте я тоже ворвусь???
 

yanochka1010Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00.14.07 | Сообщение # 4
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DKDoc)
Всё т ке создали тему Ну давайте я тоже ворвусь???

врывайся ) а что ты думаешь про плато Гиза ? для чего были построены пирамиды ?
 

DKDocДата: Понедельник, 09.08.2010, 00.14.32 | Сообщение # 5
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да точно это же новая тема для разговора...
Большой Адронный Коллайдер (в сокращении БАК)
Говорят если он взорвётся то нам не поздоровится... Бррр,
 

HEADSCHOTДата: Понедельник, 09.08.2010, 00.17.48 | Сообщение # 6
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нам не че не будет так потрясот ивсе )
 

DKDocДата: Понедельник, 09.08.2010, 00.17.56 | Сообщение # 7
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (yanochka1010)
а что ты думаешь про плато Гиза ?

Я не знаю что это такое biggrin biggrin , Блин мне даже стыдно...
А пирамиды были построены дляразвлечений в египте, что бы люди приезжали, смотрели, фоткались... biggrin biggrin
 

yanochka1010Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00.20.26 | Сообщение # 8
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну то что он взорвётся это составляет меньше 0,000003 % но имея виду где мы рискуем и пытаемся пошевелить науку которая ещё нам мало понятно то результат может быть плачевным !
 

HEADSCHOTДата: Понедельник, 09.08.2010, 00.22.49 | Сообщение # 9
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да так не будет франции и где там он проходит ивсе
МозГ не выдежрал и дал добро на спать ;D
 

DKDocДата: Понедельник, 09.08.2010, 00.24.36 | Сообщение # 10
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да..
Нечистая сила вылезит из телепорта, как в дум 3, и тогда все на марс полетят....
Они там расщипляют молекулы, это думаю не к чему не приведёт... dry Наука не стоит на месте, и как нибудь построят СБАК))))
 

yanochka1010Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00.25.00 | Сообщение # 11
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (HEADSCHOT)
Да так не будет франции и где там он проходит ивсе МозГ не выдежрал и дал добро на спать ;D
смотри что бы тебя ночью пришельцы на тарелку не забрали !!!
 

DKDocДата: Понедельник, 09.08.2010, 00.28.12 | Сообщение # 12
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот в кого в кого, А в пришельцев я не верю dry
 

yanochka1010Дата: Понедельник, 09.08.2010, 00.34.28 | Сообщение # 13
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DKDoc)
вот в кого в кого, А в пришельцев я не верю
всякое может быть ) если они конечно уже не среди нас как сказал это амерекоский президент а ему как же не знать если ему это по работе знать полагалось !
 

DKDocДата: Понедельник, 09.08.2010, 00.52.29 | Сообщение # 14
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У них просто это за правило принято....
Почему говорят что в США всякие тарелки падают создали даже пентагон для распростронения информации,,,
А у нас просто никто об этом говорить не хочет, "скажут спятил".... а у американцев, 2 бога и один из них психолог...
Мне больше верится в потусторонний мир, я эту теорию люблю...
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 09.08.2010, 01.14.27 | Сообщение # 15
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
потусторонный мир - это теория которая доказана на практике, при возможности телепортации "тело" проходит через зеркальное отражения нашего мира, таковое существует, и оно сплетено с нашим подобно депи ДНК, да и еще... путешествия во времени возможны, почему?
енштейн в свое время сказал, что время это понятие относительное, сейчас же это подтвердили, но вот как переместится во времени? черная дыра - самый лучший вариант, доказано, что в ней время как кисель, тоесть протикает в более меньшем темпе, соответсвенно с этим предметы, которые находятся в ней или в её укружном подобии вихря, менее подвластны течению времени, но сама дыра чудовищно радиактивна, для того, чтобы проделать такое путеществие во времени нужен будет сверх мощный корабль, который сможет вырватся из окружности вихря и балансировать в нем непопав во внутрь, в то же время карабль должен быть обернут в анти-материю, дабы радиация недействовала на корабль, ну и ествественно нужны желающие проделать такое... перебивание в вихре дыры в течении 10есяцев, позволит вернутся домой с отрывком времени в 9 недель, тоесть космонавты будут моложе "землян" на 9 недель сейчас только одн проблема считай... это где взять анти-материю... но один из вариантов результата ексепемента с коллайдером - это создание анти-матери, ну а вообще есть еще варианты что создастся микро-космос, но такова вероятность, как и то, что это уничтожет весь мир, тоесть минимальна

Добавлено (09.08.2010, 01.14.27)
---------------------------------------------

Quote (DKDoc)
вот в кого в кого, А в пришельцев я не верю

предоставь аргументы пожалуйста smile
почему ты так считаеш? на каких основаниях
 

Форум » Общий раздел » Общий форум » паранормальное и аккультное (то что так завлекает...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz