Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » паранормальное и аккультное (то что так завлекает...)
паранормальное и аккультное
yanochka1010Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01.32.25 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
потусторонние мы только начинаем понимать это=) вот насчёт телепортации это как то возможно но с какой технологией ты это будишь делать ?

4ERNOBILLДата: Понедельник, 09.08.2010, 01.35.54 | Сообщение # 17
ГРИБ
Награды: 1
явления как телепортация мало изучено, этот эффект расматривался лиш в теории, и в ней какразтаки предполагается переход через зазеркальный мир, тоесть мир наоборот, где законы физики прямопротивоположны нашим, и через него и проходит большинств материи

DKDocДата: Понедельник, 09.08.2010, 01.54.58 | Сообщение # 18
Quote (4ERNOBILL)
где законы физики прямопротивоположны нашим
там все по потолку ходят что ли???))))
Кто смотрел фильм "учаник чародея"??? Там была зеркальная ловушка, прям точь в точь как ты описал потусторонний мир...
А на счёт прищельцев это мне должны доказывать что они существуют, а не я то что их нет... biggrin

yanochka1010Дата: Понедельник, 09.08.2010, 02.16.00 | Сообщение # 19
в за зеркальные миры я не верю ! но вот то что может существовать бесконечное множество вселенных в одной точке в это я верю =)

4ERNOBILLДата: Понедельник, 09.08.2010, 23.30.14 | Сообщение # 20
ГРИБ
но тем не менее два мира граничат друг с другом, один из них мы.. считается что второй мир, это отражения нашего

1998 18 апреля Украина, Запорожская область, село непомню уже... был вызов в скорую из одного из сел в областной центр, до села 40 минут езды по дороге, в рейс отправился экипаж, который постоянно туда ездит, по их отчету, на пол пути на дорогу пал туман, после часа езды они встречали двух людей, которые шли вдоль дороги и увидели.... скорую помощь, которая ехала им на встечу, причем это была машина с ихнимиже номерами!
в тумане екипаж пробыл два с половиной часа, после чего всёже доехал до посёлка, удивительное еще и то, что бак был почти пустой (машина отправлялась с полным) и на одометре добавилось всеголиш 40 Км!!! и это при том, что 2.5 часов ехали со скоростью 80 Км\ч.
что скажете? blink

yanochka1010Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23.47.04 | Сообщение # 21
вот как я понимаю данную ситуацию : то что они напились и ездили в тумане кругами вот и результат что у них закончилось бензин или там Дизель ) а счетчик километража они открутили назад что бы списать казенный бензин в ведомости а то что они в тумане узрели это был пьяный бред и потом им то нужно было оправдаться за то что в тумане глушили спирт из аптечки ! Их насколько я понимаю не проверяли на алко-тест после случившегося ну или травку покурить решили ,то тогда должна быть топологическая экспертиза + экспертиза данных счётчика была ли возможность повлиять на его показания

DKDocДата: Вторник, 10.08.2010, 00.35.15 | Сообщение # 22
yanochka1010, +5 В пух и пар просто разбила...

4ERNOBILLДата: Вторник, 10.08.2010, 01.22.52 | Сообщение # 23
ГРИБ
такое заявление не единично, таких сотни!

yanochka1010Дата: Вторник, 10.08.2010, 02.44.07 | Сообщение # 24
Quote (4ERNOBILL)
yanochka1010, +5 В пух и пар просто разбила...
а то я же отношусь к таким заявлением с критической точки зрения )
Quote (4ERNOBILL)
такое заявление не единично, таких сотни!
плакать хочется от таких заяв это означает что народ спивается или обдолбываеться разной дури ) но если ты знаешь ещё сотню таких историй выкладывай а я разрушу их как сказал коллега в пух и пар !

DKDocДата: Вторник, 10.08.2010, 04.00.45 | Сообщение # 25
А я верю во все эти паранормальзые штучки!!!
Ведь если не во что не верить жизнь становится скучной(((
А так появляются новые мысли, логические рассуждения...
По ночам задумываешься о смысле бытия, и какого моё назначение в этом мире...

yanochka1010Дата: Среда, 11.08.2010, 12.06.34 | Сообщение # 26
Quote (DKDoc)
А я верю во все эти паранормальзые штучки!!! Ведь если не во что не верить жизнь становится скучной((( А так появляются новые мысли, логические рассуждения... По ночам задумываешься о смысле бытия, и какого моё назначение в этом мире...
главное это нужно поставить хороший фильтр и не верить в разную откровенную муть а то мозги быстро засоряться ) Для этого нужны тяжелые факты вот в них и можно верить как в аксиомы и уже из фактов можно строить теории о бытие по ночам если страдаешь бессонницей...

4ERNOBILLДата: Среда, 11.08.2010, 12.39.35 | Сообщение # 27
ГРИБ
Quote (yanochka1010)
лавное это нужно поставить хороший фильтр и не верить в разную откровенную муть а то мозги быстро засоряться ) Для этого нужны тяжелые факты вот в них и можно верить как в аксиомы и уже из фактов можно строить теории о бытие по ночам если страдаешь бессонницей...

epic fail....
Quote (yanochka1010)
плакать хочется от таких заяв это означает что народ спивается или обдолбываеться разной дури ) но если ты знаешь ещё сотню таких историй выкладывай а я разрушу их как сказал коллега в пух и пар !

в таком случае, прочитай про инцыдент с кроличей лапкой happy

yanochka1010Дата: Среда, 11.08.2010, 19.25.32 | Сообщение # 28
Quote (4ERNOBILL)
epic fail....
и что ты этим хотел сказать
blink uhm ?
Quote (4ERNOBILL)
в таком случае, прочитай про инцыдент с кроличей лапкой
про какой конкретно ?

4ERNOBILLДата: Среда, 11.08.2010, 21.52.21 | Сообщение # 29
ГРИБ
он так и называется :инцыдент кроличей лапки
писать про него небуду, будет лучше, если сама по него найдеш всю инфу, это одно из самых загадочных явлений было в свое время... 28 смертей в течении 2 лет, все к кому попадал этот артефакт умирали втечении 2 недель, все смерти были признаны случайными...

yanochka1010Дата: Четверг, 12.08.2010, 07.50.26 | Сообщение # 30
ну во первых это совпадение и не более того а вообще это считающийся приносит удачу ) его дарят актерам и младенцам кладут в коляску ,а но если его потерять то тогда это будут не удача но не более того, а то что она приносит смерть не знаю ты говоришь о 28 потерпевших не знаю но тог что написано в интернете про обстоятельства смерти это просто случайность

Форум » Общий раздел » Общий форум » паранормальное и аккультное (то что так завлекает...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2221)

Кто нас сегодня посетил
galeev18, angelapz2, pollyir60, kenyana60, patrickbv1, lorenacl18, seanmy69, lolitaue69, enriquetr1, mistynm2, almatb2, marisaly4, wilmadi16, dellaom2, bertiecx16, gertrudelp60, marionyr1, kellipt60, dawnjv11, lynnib1, aliciamo16, nanniejl1, VasylfSl

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2020 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна.