Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация Вход
Главная » Файлы » Статьи » Статьи о CS


Как стрелять из АК-47


» Загрузок: 13
» Просмотров: 12418
» Категория: Статьи о CS
» Дата добавления: 05.10.2014; 12.26.12
» Добавил: vladr
» Комментарии: 1
» Рейтинг: 4.5/2
Как стрелять из АК-47

АК самое мощное оружие в игре КС 1.6. Но увы это оружие доступно только для членов команды террористов , Игроки которые готовы отдать 2500$ становятся повелителями игры. Но точнее они так думают. А на самом деле каждый третий не знает как с этим оружием действовать. Многие думают что если зажать ЛКМ, и выстрелив целую очередь из обоймы они станут великими мастерами на сервере.И это великое заблуждение. Но есть несколько способов стрельбы из АК  и они действительно должны помочь. Если правильно пользоваться. И я сейчас расскажу несколько стилей стрельбы , и рассмотрим их по подробнее. И так приступим.

 Как многие знают АК обладает очень сильной отдачей .

Это намного  усложняет прицельную стрельбу. Но если всё же вам удастся овладеть всеми приёмами отдачи. Это ещё один шаг к улучшению качества стрельбы. И так типы стрельбы из АК

  1. Одиночная стрельба из АК
    Это чудо “военной индустрии”  является весьма точным автоматом. Первый выстрел полетит точно в цель, именно из-за этого одиночная стрельба подходит для средних и дальних расстояний. Ошибкой начинающих игроков является то что  они стреляют без паузы, нажав на ЛКМ(левая кнопка мыши), и не отпуская производят стрельбу до окончания пуль в обойме. А суть этого метода  именно в том что бы на средних и на дальних дистанциях стрельбой одиночными зарядами, точно поразить цель. При этом скорость пули играет второстепенное значение. Гораздо большое внимание имеет момент прицеливание. Нив каком случае нельзя торопиться(в момент прицела).  Перед выстрелом надо сосредоточиться внимательно навести прицел на противника и произвести одиночный выстрел. Двух-трёх выстрелов хватит для убийства противника.
  2. Стрельба 2-3 патронами
    Как вы уже поняли, суть стрельбы в том что выстрелы происходят по 2-3 патрона , И это во много раз увеличет шанс попадения в гову. Но этот вид стрельбы больше подходит для близких и средних расстояниях. Потому что даже если один из патронов летит мимо то шанс что другой попадёт точно в цель больше. Этот вид практически совпадает со стрельбой по одиночна. Так как главное при этом типе тоже правильно ,и точно направить прицел. Если первый залп из 2-3 патронов не попал в цель , тогда дождитесь пока прицел снова сузиться, и снова повторите попытку. Это более эффективный способ стрельбы . Но это мое мнение , а вы выбирайте сами. И желательно после стрельбы 2-3, пытайтесь перейти на одиночную стрельбу для того что бы огонь не прекращался а прицел сможет сузиться. Но так надо делать если вы под шквальным огнём ,и пути назад нет.
  3. Спрей или зажим
    И так последний способ стрельбы подходит только для очень близких расстояниях и вы уверены в том что пули попадают в цель. И так если неожиданно перед вами  вылез противник и смысл по одиночно стрельбы тут не уместен , и тогда просто зажав ЛКМ без всякого раздумий производим стрельбу. Ну вот такой вот метод. Очень не ординарный  но действующий.

И так теперь общая информация о АК в КС 1.6:

  • Это оружие доступно только для террористов
  • Стоимость  оружия 2500$
  • В магазине 30 патронов (частота стрельбы 11 патронов/сек)
  • Приблизительное время перезарядки 2.5 –3 сек.

Эта информация предоставлена для людей которым интересна всё о этом оружие.

Так же есть несколько положений стрельбы (в положении стоя, сидя, на бегу)

И так первые положение при стрельбе:

  1. В положении стоя
    Очень поможет на ближних дистанциях подойдёт именно этот способ. Так как здесь надо быстро ориентироваться и стоячее положение для такой ситуации очень подходит.
  2. Стрельба сидя
    Этот способ подходит только для средних ,и дальних дистанциях так как при сидячем состоянии прицел сужается и пуля летит на много точнее.
  3. На бегу. На дальних и средних дистанциях луче не стрелять, а если и пробовать то только на уровне туловища, или ног. При ближней схватке очень подходит. К этому виду есть ещё два стиля:
    - стрелять с не большими паузами , совершая манёвры вокруг противника (но так скорей всего выйдет не у всех).
    - стрелять непрерывно в туловище противника.

И на конец пару примеров комбинации с пистолетом и ножом.

  1. Комбинации с пистолетом  очень эффективные  в ситуации когда вы выстрелили все патроны из Калаша, а время на перезарядку времени нет , так как противник рядом. И тогда само эффективно взять пистолет и добить противника.
  2. И вторая комбинация с ножом. Совмещать такие два разных оружия, это чрезвычайно красиво. Ранив врага с АК47, можно брать нож и одним «правым» ударом добивать врага.

 И так можно делать выводы, АК самый эффективный автомат но только если вы знаете как ним обращаться. Оно поможет вам только тогда ,когда вы полностью разберётесь во всех тонкостях этого оружия. Но помните что усердные тренировки сделают из вас настоящего повелителя террористов.   

   


Как стрелять из АК-47 скриншот №1
Теги: CS 1.6, ак 47
Автор (создатель) материала: Ручка Владислав Олегович (@)
Всего комментариев: 1
1 r0mario76   (09.10.2014 21.46.14) [Материал]
Ну нефига себе, уже учат как стрелять из АК, как игроку удобно, так он и будет стрелять, главное больше тренироваться.!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

   Поиск по сайту

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Анонсы турниров
Новости мира CS
Киберспорт
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Статистика
Файлы: 3503
Форум: 3443/102842
Комментарии: 18197
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152324
New Users: 146442
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike Обратная связь | Правила сайта Используются технологии uCoz