Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Модели игроков для 1.5 (Ищу и не могу найти, я в шоке)
Модели игроков для 1.5
LeronvirusssДата: Пятница, 10.10.2008, 00.26.59 | Сообщение # 1
Сообщений: 304
Награды: 0
Я в шоке... wacko Просто в таком опупении, что просто нет слов....
Короче, Я тут решил на кс 1.5 , скачать модели игроков. Вот, ... зашел на х..Яндекс (самая тупая поисковая хрень) и начал искать, в итоге кроме моделей на 1.6 ни чего не нашел (за исключением четырех супер убогих моделей контров, скачанных мною с какого то .......narod.ru). В общей сложности убил я где то часов шесть на поиски и все равно не нашел . Ладно думаю, поставлю модели из 1.6 в 1.5, разница то тока в 0.1 smile , поставил.... вроди пашет.... но вот только модели то не умерают! surprised Какая досада, в место того чтоб приспокойненько, красивенько здохнуть, модель садиться на корточки и в воздухе махает невидимым ножом... ???? .... непонятно ( PS:Comedy club). Че делать то? Как быть?
Может хть поможет кто нить а? sad , подкиньте плз моделей для 1.5 или научите делать так чтоб 1.6 модель здохла наконец
Да и вообще, раз уж я создал данную тему предлагаю, подостовать все старое борохло с чердака и выложить здесь, а именно всевозможные модели для кс 1.5
Заранее спасибо всем кто окликнется, с нетерпением жду ответов smile
 

LeronvirusssДата: Суббота, 11.10.2008, 12.14.48 | Сообщение # 2
Сообщений: 304
Награды: 0
biggrin biggrin biggrin
Да, ты прав.
dry И в сорс я играю и в 1.6 по интернету и в Crysis и Spore и Assassin creed, Mass effect и кучу всяких новинок, но также я люблю погонять и в такое как Twisted metal 2-супер игра, Tomb raider 1, Mortal Combat Ultimat - с друзьями с помощью эмуляторов.... И даже в 1.5 tongue
Но ты не дал ответа на мой вопрос angry
А я всего то хотел модифицировать 1.5, т.к. он у меня есть smile И ради принципа, хочу найти ответ на свой вопрос! Ведь были же, были эти модели и куча!!!! И куда все делась? Что во всем гребаном интернете нет такой диковинки? Позор для интернета! и лажанулись все кто говорит, что в интернете есть все.
Спасибо что не проигнорировал мой вопрос, но я ждал большего чем попытка меня припозорить happy
 

LeronvirusssДата: Вторник, 14.10.2008, 13.45.04 | Сообщение # 3
Сообщений: 304
Награды: 0
А я уже нашел то что искал :P, правда не в интернете...

Quote (-=BadBoy=-)
хотя я видел много сайтов про 1.5!Но там не было моделий!Там просто мона было скачать 1.5 и всё)))

во-во, я с этим сталкивался когда блуждал по интернету.
Quote (-=BadBoy=-)
Раззуй глаза!На улице 21 ВЕК!

Quote (-=BadBoy=-)
Тем более в мире ещё многа разных КС щас придумали!

А ты можно подумать тока в свежак всегда играеш и бежиш от мысли сыграть в Mario :))) или там Mortal какой нибудь, или хотя бы в qwake2
 

INFIДата: Четверг, 16.10.2008, 16.53.25 | Сообщение # 4
Сообщений: 259
Награды: 0
Quote (-=BadBoy=-)
Без всяких там модов ЗОМБИ Суперхеромод, дедтамч, ВарКрафт и прочее.

happy классные моды особенно херо.
Quote (Leronvirusss)
А ты можно подумать тока в свежак всегда играеш и бежиш от мысли сыграть в Mario :))) или там Mortal какой нибудь, или хотя бы в qwake2

по себе несудят
 

INFIДата: Четверг, 16.10.2008, 17.33.50 | Сообщение # 5
Сообщений: 259
Награды: 0
ага, к тому же если в разные игры играть везде нубом будешь. Подними свой скилл в одной игре! smile
 

LeronvirusssДата: Суббота, 18.10.2008, 13.51.16 | Сообщение # 6
Сообщений: 304
Награды: 0
Quote (INFI)
ага, к тому же если в разные игры играть везде нубом будешь. Подними свой скилл в одной игре!

biggrin
Что есть игра? -способ развлечения и в кс хочу сказать, я неплохо играю. И играю я для того чтоб развлечся, а не дрочить свой мозг, шлефуя умение стрелять из эмки или там калаша. Вот...
А еще я занимаюсь мапперством smile и создал не мало прикольных карт, но вот тока текстуры там я сам создал и если запустить ее через интернет, то ко мне не смогут присоедениться т.к. почемуто текстуры автоматом игра не скачивает и пишет типа: no cold't open assaultmini.wad! Теперь мне приходиться вшивать в эти карты стандартные текстуры. Если интересно, то заходи ко мне в игру -=}=Chost={=- и посмотриш мои карты.
Правда сначало изучи ее хорошо, чтоб знал где все находиться, а то некоторые новички заходят и не могут толком играть, хотя карта то не сложная.
Пока под 1.6 extremstrike, я переделал две de_rats4_my_1 и kd_matrix. Хош посмотреть мой скилл? biggrin милости просим cool
Quote (-=BadBoy=-)
Инфи спсибо за поддержку!Но всё же лутше играй в 1.6 чем в 1.5!)

С чего ты взял что я не играю в 1.6???? surprised играю !
Чесно признаться, мне модели для 1.5 нужны были для того чтоб сделать свой контр! Т.к. карты на кс я стал делать еще давно на valve hammer editor 3.5 и делал я их для 1.5. у меня с друзьями кампы соеденены локальной сетью, каждый сидит у себя дома и долбиться по сети со мной и друг с другом (если я сетевой распеделитель не выключу wink ), так же мы играли в мои карты. И вот я решил сделать отдельный контр (так же для сети или для архива) где будут клевые модели игроков, оружия, бот чат, карты (мои), графити, и оформление меню, даже звуки в игре другие будут.
На данный момент мой проект biggrin уже почти закончен, осталось по мелочи кое чего заделать и все.
PS: вот уж блин, до чего народ скупой стал biggrin , снега зимой фиг допросишся smile
 

INFIДата: Суббота, 18.10.2008, 21.21.26 | Сообщение # 7
Сообщений: 259
Награды: 0
xDDDDDDDDDDDDDDDD
Слушай есле ты там кс сидишь переделываешь то че ты тут сидишь? иди в VALVE работай мапером или програмером игры
 

INFIДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16.00.08 | Сообщение # 8
Сообщений: 259
Награды: 0
happy нет ну вреале иди в валве сделаешь новую кс под себя и будешь гамать по сеточке))
потом те все ещё спасибо скажут... перспективы во!
 

LeronvirusssДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22.43.29 | Сообщение # 9
Сообщений: 304
Награды: 0
спс, я подумаю smile
 

INFIДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23.44.38 | Сообщение # 10
Сообщений: 259
Награды: 0
ты ещё какетничать будешь?! tongue
 

LeronvirusssДата: Вторник, 21.10.2008, 22.39.21 | Сообщение # 11
Сообщений: 304
Награды: 0
dry .....
кстати, я вклеел еще одну карту, assault_mini_rem, InfI заходи, мой скил смотреть happy
 

INFIДата: Среда, 22.10.2008, 16.46.17 | Сообщение # 12
Сообщений: 259
Награды: 0
happy ип давай-зайду)) или ты меня в гости зовешь? хДД
 

INFIДата: Среда, 22.10.2008, 20.26.05 | Сообщение # 13
Сообщений: 259
Награды: 0
та он сам втихоря нарисовал хДД
 

LeronvirusssДата: Четверг, 23.10.2008, 10.59.28 | Сообщение # 14
Сообщений: 304
Награды: 0
Quote (-=BadBoy=-)
Прикольная карта???не слыхал...

увидиш в нете -=}=Chost={=- заходи. поиграем... cool
Quote (INFI)
ип давай-зайду)) или ты меня в гости зовешь? хДД

ну как сказать. заходи на -=}=Chost={=- гостем будиш smile тока подпишись своим именем. чтоб я устроил теплый прием wink . И что такое "хДД"? поясни.
 

INFIДата: Четверг, 23.10.2008, 16.23.36 | Сообщение # 15
Сообщений: 259
Награды: 0
Quote (Leronvirusss)
ну как сказать. заходи на -=}=Chost={=- гостем будиш тока подпишись своим именем. чтоб я устроил теплый прием . И что такое "хДД"? поясни.

такс
Quote (Leronvirusss)
ну как сказать. заходи на -=}=Chost={=- гостем будиш тока подпишись своим именем. чтоб я устроил теплый прием .

айпи дай сервака-зайду))
Quote (Leronvirusss)
И что такое "хДД"? поясни.

енто такой смайлик в кс: xDDD чтоб непариться с раскладкой я хДД пишу))
 

INFIДата: Четверг, 23.10.2008, 20.18.55 | Сообщение # 16
Сообщений: 259
Награды: 0
первый раз слышу
 

LeronvirusssДата: Пятница, 24.10.2008, 11.55.07 | Сообщение # 17
Сообщений: 304
Награды: 0
Quote (INFI)
енто такой смайлик в кс: xDDD чтоб непариться с раскладкой я хДД пишу))

biggrin biggrin biggrin xDD - смотриш на меня как на лаЙмера да? biggrin biggrin biggrin Надо же мне было так тупануть biggrin

Quote (INFI)
айпи дай сервака-зайду))

Облом sad мой сервак теперь пишет: server restart needed
Your server is out of date, and will not be listed on the master server until you restart.
do you wish to shutdown now ?
Теперь буду думать как решить эту проблему со старой версией сервака-тупасть какая то...
Quote (-=BadBoy=-)
А проще хДД это кыска)))Так правильнее!Такое выражение в КС и вабще в мире ) ) )

Я тоже первый раз слышу, а вообще какая разница как правильней? в словаре талковых слов ведь ни того ни другого нет biggrin
 

LeronvirusssДата: Пятница, 24.10.2008, 13.44.27 | Сообщение # 18
Сообщений: 304
Награды: 0
Quote (-=BadBoy=-)
А что ты перед этим делал???

спасибо за инфу smile
Я блин сорс на камп ставил онлайновский, а он как то тупанул и половина установилась туда куда я просил, а вторая половина, именно для интернета, заменила все файлы на 1.6 своими, сорсовскими. вот
Я понял че за фигня теперь.
так я в 1.6 захожу, а там все серваки тока сорсовские и 1.6 нет воще smile
щас диск найду, переустановлю и вечером поиграюсь wink
еще раз спасибо -=Bad Boy=-
 

INFIДата: Пятница, 24.10.2008, 16.01.25 | Сообщение # 19
Сообщений: 259
Награды: 0
smile ребят сделайте стимовский сервак плз =)
 

INFIДата: Пятница, 24.10.2008, 19.23.16 | Сообщение # 20
Сообщений: 259
Награды: 0
surprised сделай пжалустааааааааааааааа!
 

LeronvirusssДата: Суббота, 25.10.2008, 01.34.20 | Сообщение # 21
Сообщений: 304
Награды: 0
Даааа... рано я радовался ..... sad
Я готов взорвать свой комп! angry
Я переустановил игру. Но она все равно писала: server restart needed
Your server is out of date, and will not be listed on the master server until you restart.
do you wish to shutdown now ?
, после чего я удалил все что связанно с игрой, в том числе и реестр почистил, записал по новой, эта хрень пропала!
Но при создании сервера, я не мог его найти в списках серверов, будто его нет, а в консоли пишет:
couldn't exec listip.cfg
couldn't exec banned.cfg
Master server communication disabled.
No auth servers parsed
Disabling Valve Authentication.
Could not establish connection to Steam servers.
Че за порожняк????
не могло ли ето что то в интернете тупануть а? или ето все таки мой камп виноват, всмысле мой контр?
так же теперь мой контр не может найти другие серваки типа maxplayers или swat и прочие которые ранее в первых сторках были с малым пингом, вместо них теперь какие то левые с высоким пингом за 150.
Че делать с этим дерьмовым контром!? блин! помогите разобраться плз... Че за ерунда-создавал сервак без проблем, а тут на тебе, падача.
И самое печальное, у меня уже мозги через уши вылазиют, вообще вдуплить не могу в этот прикол... wacko
couldn't exec listip.cfg
couldn't exec banned.cfg
Master server communication disabled.
No auth servers parsed
Disabling Valve Authentication.
Could not establish connection to Steam servers.
..........................................................
..........................................................
 

INFIДата: Суббота, 25.10.2008, 17.08.21 | Сообщение # 22
Сообщений: 259
Награды: 0
бред какой-то хДД
 

LeronvirusssДата: Суббота, 25.10.2008, 20.54.04 | Сообщение # 23
Сообщений: 304
Награды: 0
Quote (-=BadBoy=-)
Leronvirusss, Тебя проста забанили!

Забанили!?!?!?!?
Как? cry за что? cry почему? cry я ведь ни чего плохого не делал... cry
Может это из за моего подключения? (64kb\s, закачка 8kb\s)
А бан- это ведь временно, да? sad
Или.... блин, вот так всегда, на самом интересном месте.
 

INFIДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00.33.03 | Сообщение # 24
Сообщений: 259
Награды: 0
енто навсегда)
 

LeronvirusssДата: Среда, 29.10.2008, 23.13.16 | Сообщение # 25
Сообщений: 304
Награды: 0
А че теперь делать? cry
Я ни куда приссоединиться не могу... 21 патч если устонавливаю то кроме сорса, не чего нет!
Создать игру я не могу, поиграть тоже, че за?... не бывает ведь так! Я весь месяц играл во все серваки без глюков, мог сам создать сервак, а щас вообще ничего не могу.
как так? что за бред? cry
И за что меня тока могли забанить? причем все серваки мира разом...
 

INFIДата: Четверг, 30.10.2008, 16.43.58 | Сообщение # 26
Сообщений: 259
Награды: 0
ты патч на лицензию установил? мухахахаха fool

качай нонстим игру и на неё патч! console

 

LeronvirusssДата: Пятница, 31.10.2008, 21.31.26 | Сообщение # 27
Сообщений: 304
Награды: 0
Quote (INFI)


ты патч на лицензию установил? мухахахаха качай нонстим игру и на неё патч!

неее у меня пиратская wink , дурдом... винду лень переустанавливать, хотя ето может быть помогло... Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В КС!!!!!! cry cry cry

 

INFIДата: Суббота, 01.11.2008, 00.51.09 | Сообщение # 28
Сообщений: 259
Награды: 0
happy гг сам ответил на свой вопрос, переустанавливай винду...
 

LeronvirusssДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00.10.02 | Сообщение # 29
Сообщений: 304
Награды: 0
happy ооооооооооооооооххххх, как же мне лень это делать......
 

INFIДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19.26.40 | Сообщение # 30
Сообщений: 259
Награды: 0
Quote (-=BadBoy=-)
Подожди СТИМ забанили, или но-стим???Если но-стим то у тебя есть шанс...Если у тебя ИП динамический, то просто перезапусти интернет и у тебя сменится ИП и заходи на сервер!Я всегда так делаю ) ) ) ) )

ты что-то тупанул нимнога.....

Quote (Leronvirusss)
неее у меня пиратская , дурдом... винду лень переустанавливать, хотя ето может быть помогло... Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ В КС!!!!!!
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Модели игроков для 1.5 (Ищу и не могу найти, я в шоке)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь Используются технологии uCoz