CoD АЦЦТ Й мне не интересно что там будет дальше! эту игру скачать и поиграть в нее вообще невозможно а кс установил и гамай сколько влезет! она легкая и для игры по инету прилагаются малые усилия! и дело не в возрасте и графике! в CoD с пулемёта на киллометровом расстоянии можно муху к дереву прибить а в кс со снайпы нельзя слона на метровом расстоянии попасть и это делает КОНТРУ ИНТЕРЕСНЕЕ и хотя бы ИГРОЙ!!! настоящих достоинств кс не перечислить но мы знаем их и любим контру
Добавлено (11.03.2010, 12.49.46) --------------------------------------------- да и ещё! COUNTER-STRIKE много лет а значит исправлено много багов, сделано много скинов, а cod молодая
Про 2 скажу то что она будет интереснее чем modern warfare 1 это точно, там будет интересный уровень в Казахстане,где нужно будет залезать вместе с Соупом на гору и прокатится на снегоходу,но в игре есть минус- это антироссийские сцены.(Уровень No Russian,который удален в официальных дисках страны) Так что мнения об игре могут разделится.
джек-джек полностью согласна с твоим мнением про эту причём как созвучно калл это и есть дерьмо и им будит вот нам нуужно тогда создать такаю игру где их амерекосав как крыс растреливают из автомата калашникова под сауд треки типа красного октября или далее или тогда сделать такую игрушку убей препода и убейся сам это теперь у них там тоже в моде а после выхода у них такие инцедетнты явно выростут и посмотреть как они будут вякать .... мы должны взять реванш и на помнить кто победил в великой отечественной войне !!!!!!!
истина где-то там...
джек-джек полностью согласна с твоим мнением про эту причём как созвучно калл это и есть дерьмо и им будит вот нам нуужно тогда создать такаю игру где их амерекосав как крыс растреливают из автомата калашникова
иду твоими стопами 1) бан за мат 2) АК это ТЫРЕНОЕ оружие, его делали основываясь на немецкий прототип
джек-джек, а в КС супер мега реал физика чтоли?
вот чтобы и ктобы необсирал Америку, но там намного лучше, чем у нас кстати вспомните эпоху "холодной войны" все оттуда и осталось такчто завязывайте с этим)
игра неплохая, довольно интересен сюжет, большой вибор оружия, но даже на тяжолом уровне сложности, боты иногда тупят, не сильно, но местами это заметно, да и единственный конкурент этой игре - Battlefield - Bad Company2 соперников выбирайте "по габаритам"
Speed - a drug, 300Km\ch - time fades Live in speed......
Вот единственный разумный человек в этой теме. Через 2 дня + Черный. Эта игра ради которой я хочу купить новый комп. Я обожаю батлфилд обожаю это так классно. Когда играешь чувствуешь себя реально нужным человеком в игре. Чувствуешь себя на боевых действиях. Особенно когда возишь игроков на вертолете на место где нужно захватитьт точку или оказать сопротивление,когда осуществвляешь поддержку ездя на танке,когда просто бежишь с автоматом и расстреливаешь противника. Куча классов с кучей оружия. А в коде что,я конечно не хочу обижать но батлфилд лучше. А знаете почему потому что там есть вооруженные силы России с всем их оружием,за которых можно поиграть и плетать на мигах,и поездить на т90 и куча всего,а также порастреливать ваших ненавстных интерестно за что американцев. А если бы не было американцев во что бы мы играли??? ВЫ вообще видели что выпускают руссике?????? Какие шлаки. Вот в украине есть чем гордиться! STALKER гы гы. Этого сайта даже не было бы потому что игры кс не было. Эй я только что почитал про игру мой комп оказываеться подходит под требования! УРАААААААААААААААААААААААААААААА убуду играть только нужно купить ее.
Добавлено (16.07.2010, 11.22.35) --------------------------------------------- о так она всего то 600 рублей стоит ради батлы я готов раскошелиться. Кстати ваш код мв2 стоит 460 рублей а это о многом говорит гы.
Мое TF2 вооружение Where do gangsters go when they die? They don't go to heaven where the angels fly-Lake Of Fire