Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Обсуждаем игры (привет)
Обсуждаем игры
EneRДата: Вторник, 27.07.2010, 20.58.14 | Сообщение # 46
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так шо можно заказ в акеллу сделать, пусть нам шутер збацают где америкосов мочить. они умеют игры выпускать. Обычно модели оружия из кс 1.6 и нет возможности прыгать biggrin
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 27.07.2010, 22.17.05 | Сообщение # 47
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
кстати в официалке в росии миссия в аеропорту, где мочить уйму народу нужно, вырезали, идет видеосюжет, потом перекидывает какбудто миссия выполнена на следуйщую)

срачь они сволочи а мы хорошие это срачь бессмысленный, я считаю это глупым, в рашке ничего нормального придумать немогут, развечто лада рейсинг клаб - ответ андеру 2 хДДДД и всё, больше ничего... а хотя нет... Дальнобойщики - ответ 18 wheels of steal
и всё.. собственного нету, одно гамно клепают, и не только в игровой индустрии dry

 

DKDocДата: Среда, 28.07.2010, 08.32.27 | Сообщение # 48
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Оффлайн
GTA San Andreas, Painkiller, Pro Evolution Soccer 2010, Prototip, Assasin's Creed 1,2 ) ) )
Вот это тема!!!
А то придумали Counter Strike 1.6 какую то))))) clap
 

джек-джекДата: Среда, 28.07.2010, 10.09.47 | Сообщение # 49
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну нинаю, мож быть
 

TapaHTuHoДата: Пятница, 03.09.2010, 22.47.35 | Сообщение # 50
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Counter strike 1.6,Lineage 2 , WoW biggrin ,aion wacko ,GTA 4,Resident evil 4-5,Вся серия silent hill biggrin , Dead space tongue .
Вроде все biggrin

Добавлено (03.09.2010, 22.47.35)
---------------------------------------------
а еще left 4 dead 1-2 biggrin

 

EneRДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13.20.43 | Сообщение # 51
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я определился с 2 играми которые сделали мою жизнь интереснее.
Это Half-Life и Mafia
Мафия мне нравиться за сюжет. "Это фильм в который нужно играть"
 

EliteHunterДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18.24.59 | Сообщение # 52
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
срачь они сволочи а мы хорошие это срачь бессмысленный, я считаю это глупым, в рашке ничего нормального придумать немогут

конечно игры где русские плохие это нормально , а где америкосы плохие что вы ни ни так нельзя короче гамно я ни в код 4 ни в 6 не играю ,как написал кто то выше кто играет в 2 эти игры тот не патриот , хотя можно в мульплаере еба..ть этих самых америкосов играя за русских
 

EneRДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21.32.37 | Сообщение # 53
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЧТО ВАМ СДЕЛАЛИ АМЕРИКОСЫ ЛИЧНО??? Они надругались над вами, убили друзей или что??? Что за ненависть к Америке.
Чего то мне кажеться что некоторые люди завидуют что ли...
 

EliteHunterДата: Понедельник, 06.09.2010, 15.25.32 | Сообщение # 54
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
они что сделали хтя бы то что лезут куда не приглашают и настраевают весь мир против нас этого достачно
 

EneRДата: Понедельник, 06.09.2010, 20.37.37 | Сообщение # 55
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По крайней мере те страны которые они взяли под контроль не жалуются. Людям очень даже хорошо живется. И еще, что мешает это делать России если это такое могущественное гос-во все таки.
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 07.09.2010, 00.53.33 | Сообщение # 56
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
кто играет в 2 эти игры тот не патриот

по национальности, я поляк, тобиж европа, тобиж некакой нахрен я не патриот Украины и тп... biggrin
Energ1zer, нещадно плюсую smile
 

EliteHunterДата: Вторник, 07.09.2010, 11.55.53 | Сообщение # 57
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
По крайней мере те страны которые они взяли под контроль не жалуются. Людям очень даже хорошо живется. И еще, что мешает это делать России если это такое могущественное гос-во все таки.

конечно не жалуются оссобено население ирака и афганистана и сербии
и зачем нам туда лезть мы ведь не придурки, они так делают и им самолеты таранят небоскребы
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 07.09.2010, 14.22.26 | Сообщение # 58
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
конечно не жалуются оссобено население ирака и афганистана и сербии

скажеш нас небыло в Ирае и Авгане? и в сербии темболее? blink
друг мой.. а какже африка? smile
 

EneRДата: Вторник, 07.09.2010, 20.35.49 | Сообщение # 59
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Угу, а Ираку так и надо. Из-за Саддама мой папа мог и не быть живым сейчас. Вовремя в ссср по набору иностранных студентов убежал. Ирак напал на соседний Кувейт ради нефти, американцы нашли выгоду, если мы поможем кувейту то они разрешат нам иметь доступ к нефти. Вот и получилось. На Ирак наслали более чем 500 истребителей вооруженных сил сша. Конец. Ираку кабздец. Сейчас в Кувейте куча американцев, страна сразу восстановилась, очень красивая и богатая. Много чего там американского но это людям даже на руку. А для любителей танков и всего остального, заедьте в глубь кувейта и там будет база вс сша. Огромная. С абрамсами, хамерами и много чем другим biggrin Клясно я хотел поближе позырить, но нельзя ток с машины, и то если увидят тебя в машине с камерой повяжут. Потом докажи что ты просто для себя снимал.

Добавлено (07.09.2010, 20.35.49)
---------------------------------------------
Ага а что ссср делал в афганистане. Только никуя не вышло. Кучка бедных людей на лошадях делали их как младенцев благодаря тому что знают местность, и им помогал бог. Они верили в это. А сейчас придумывают что ссср туда шел с добрыми намерениями, потому что не признают поражения. У моего папы есть друг с работы он попал в афган. Ему даже ничего не сказали. Он и его друзья. Получил пулю в плечо а его друзья погибли у него на глазах. Ссср сам уничтожил своих людей. Но к сожалению че то с американцами не смогли совладать афганцы, а жаль. А почему? Да потому что само гос во сдалось америке. Америка вначале предлогает сразу сдасться. Вот правительство продаеться, а люди не хотят жить с американцем рядом. Вот в некоторых странах и получаеться что народ один а против них само государство и США.

 

4ERNOBILLДата: Среда, 08.09.2010, 22.59.13 | Сообщение # 60
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Energ1zer, да и кхм... небудет долеко шагать, давай вспомним Грузию? smile
 

Форум » Насущное » Игры » Обсуждаем игры (привет)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz