Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Обсуждаем игры (привет)
Обсуждаем игры
yana_animeДата: Вторник, 05.04.2011, 05.20.39 | Сообщение # 136
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а что лучше среди этих представителей ? я считаю не корректно сравнивать оружие с разными тактическими характеристиками и под разный патрон, кстати ты Димочка совсем не прав в том что система АК что её завтра выбросят на помойку и затарят твои то что штампуют амереканцы это отнюдь не так сами генералы исходя из опыта 2 чеченских компаний уверены что гибкость системы АК и патрон очень подходит для ведения войны в городских условиях гораздо более были эффективны чем использовали незаконные банд формирования. и генералы уверены что потенциал этого автомата ещё полностью не раскрыт и он будит побеждать еще долгие десятилетия будит оставаться самым продеваемым в мире автоматом)

среди этих вот представителей группа номер под патрон 5.56х45мм и нужно выяснять и спорить про одинаковый патрон и схожую конструкцию )) а то спор любителей этого дела нужно закрыть потому что даже сами амереканцы признали что АК это лучший в мире автомат и он получил второе место так м 16 получила только 4 место по их мнению им же не знать о её минусах)), это была на дискавери в рейтинге топ 10 самым лучших


 

4ERNOBILLДата: Вторник, 05.04.2011, 17.03.55 | Сообщение # 137
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (yana_anime)
я считаю не корректно сравнивать оружие с разными тактическими характеристиками и под разный патрон

но это не так, данный спор существует уже давно, еще со времен 47-ого и первой М16...
Quote (yana_anime)
кстати ты Димочка совсем не прав в том что система АК что её завтра выбросят на помойку и затарят твои то что штампуют амереканцы
а они не закупят заокеанское, долеко не по карману smile
Quote (yana_anime)
исходя из опыта 2 чеченских компаний уверены что гибкость системы АК и патрон очень подходит для ведения войны в городских условиях гораздо более были эффективны чем использовали незаконные банд формирования. и генералы уверены что потенциал этого автомата ещё полностью не раскрыт и он будит побеждать еще долгие десятилетия будит оставаться самым продеваемым в мире автоматом)

ммм вот как раз пару месяцев назад министр обороны РФ заявил о намерении снять АК из производства и вооружения, так как он уже не актуален и за долгое время и массу модификаций, конструктивно он фактически не менялся
Как раз немецкий G36 наиболее приспособленый для городских боев, об этом уже довольно давно шуршат орудейники.

кстати из того числа баулпапов что ты выложила, енфилд самый Г в плане развесовки... а в остальном оч даже ничего smile

 

Artem005Дата: Вторник, 05.04.2011, 20.12.53 | Сообщение # 138
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
yana_anime, Я рад что не один я за АК)

Добавлено (05.04.2011, 20.12.53)
---------------------------------------------
4ERNOBILL, Ну и дурак он.
Я слышал об этом,гнать таких людей надо!!!

 

yana_animeДата: Среда, 06.04.2011, 03.31.41 | Сообщение # 139
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Artem005)
министр обороны РФ заявил о намерении снять АК из производства и вооружения, так как он уже не актуален и за долгое время и массу модификаций, конструктивно он фактически не менялся
и что вместо него будит? вернутся к ППШ ? biggrin не смеши я хоть и не фанатка ак но его даже применят некоторые солдаты и подразделения армии США в Ираке для того что бы запутать местное население в боях в городских условиях потому что иракцы по звуку определяют где стреляют не из калашей и туда стреляют из рпг ) в результате этого некоторые офицеры выдали солдатам трофейные аки после этого жертв среди амереканцев стало меньше
 

4ERNOBILLДата: Среда, 06.04.2011, 08.13.59 | Сообщение # 140
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Artem005)
Ну и дурак он.

когда постреляешь из АК, изменишь мнение...
Quote (yana_anime)
и что вместо него будит? вернутся к ППШ ?

кагбэ....
Автомат калашникова уже морально устарел и та надежность в наше время уже не актуальна. АК 200-й серии также не опаравдал ожиданий, так как изминений было минимум. Стоит ли упомянуть что уже больше половины спецподразделений отказываются от автоматов серии Калашникова. ИЖ-евский завод не в состоянии заменить АК на чтото более прогрусивное, вариантов что нас устраивали фактически нет Вместо этого мы планипуем закупить покачто пробную партию винтовок, что это будет и от какой страны пока решаем.
Quote (yana_anime)
в результате этого некоторые офицеры выдали солдатам трофейные аки

а еще после этого они нехило получили по шее... Сама ж посмотри, его они использовали не от того на сколько он крут, а потому, что Иракцы знают звуки их выстрелов, и потому могли принять за свои, вот тебе и сохранность жизней.
 

yana_animeДата: Среда, 06.04.2011, 10.58.27 | Сообщение # 141
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Автомат калашникова уже морально устарел и та надежность в наше время уже не актуальна. АК 200-й серии также не опаравдал ожиданий, так как изминений было минимум. Стоит ли упомянуть что уже больше половины спецподразделений отказываются от автоматов серии Калашникова. ИЖ-евский завод не в состоянии заменить АК на чтото более прогрусивное, вариантов что нас устраивали фактически нет Вместо этого мы планипуем закупить покачто пробную партию винтовок, что это будет и от какой страны пока решаем.

я то знаю что они закупят они уже закупили это

 

4ERNOBILLДата: Среда, 06.04.2011, 13.31.31 | Сообщение # 142
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
дык гроза и вал уже давно есть, а абакан забраковали еще на опытном образце..
 

yana_animeДата: Среда, 06.04.2011, 13.42.18 | Сообщение # 143
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да они то были но только они не давно начали поступать в войска ) а абакан не забраковали а просто его доделали и теперь его заменят на модели 47 года выпуска )
 

4ERNOBILLДата: Среда, 06.04.2011, 13.48.38 | Сообщение # 144
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
насчет абакана это уже интересно, намного лучше чем АК, если заменять им то оч даже гуд
ВАЛ уже давно юзает спецура и весьма успешно, а вот гроза... наверное самое худшее из систем "баулпап"
кстати "наш" Украинский Вепрь получился неплох smile
 

yana_animeДата: Среда, 06.04.2011, 14.01.18 | Сообщение # 145
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я не согласна что их давно используют это только в последние время начали их использовать из мемуаров одного генерала который писал о конфликтах последнего времени на вооружении развед войск не было достаточно бесшумного оружия для проведения спец операций поэтому они использовали то что было на складах Модифицированный автомат АКС-74УБ
потому что другого не было. о боевой эффективности не упоминали потому что они уже были устаревшими
 

Artem005Дата: Среда, 06.04.2011, 19.43.56 | Сообщение # 146
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, А ты из него стрелял?)
 

CAJIOMOHДата: Среда, 06.04.2011, 19.48.20 | Сообщение # 147
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У вепря магазин похож на АК-74
Пистолетная рукоятка похожа на АК
Передний прицел на М4/16
Пламегаситель на АК-74
И используется ГП... какой-то, я в этом не спец.

Насколько далеко он ушёл в характеристиках?

 

Artem005Дата: Среда, 06.04.2011, 19.53.48 | Сообщение # 148
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята!может быть вы тогда создадите новый автомат для Российской армий?
Все лучще чем языки в чате часать).
Глядишь мы с вашим оружием всех врагов победим!!!)

Добавлено (06.04.2011, 19.53.48)
---------------------------------------------
Ачто идея класс!!!!! smile

 

EneRДата: Среда, 06.04.2011, 20.43.20 | Сообщение # 149
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да Вепрь немного жидовское оружие. На случай войны с Россией мы будем пи***ть рожки у Русских и вставлять себе biggrin (Как вульгарно бы это не звучало)
Quote (CAJIOMOH)
У вепря магазин похож на АК-74
Пистолетная рукоятка похожа на АК
Передний прицел на М4/16
Пламегаситель на АК-74
И используется ГП... какой-то, я в этом не спец.
Насколько далеко он ушёл в характеристиках?


Да русские уже бесятся что у них 74 сперли biggrin
Только Вепрь меньше, удобнее, можно стрелять с одной руки без проблем, и он легче на 200-300 грамм, и дальность стрельбы увеличена. Убойность и надежность та же. По крайней мере так говорит разработчик. А у нас в Украине то и делают что говорят.
Абакашу приняли на вооружение элитные группировки спецназа. А на перевооружение у России денег нет.
Абакан реально очень хорошее оружие, особенно привлекает кучность благодаря системе скользящего ствола.

Вот это делают в Китае... Я ору biggrin Это можно купить без лицензии.
Название CQ 311




Сообщение отредактировал Energ1zer - Среда, 06.04.2011, 21.12.31
 

EneRДата: Среда, 06.04.2011, 20.58.15 | Сообщение # 150
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А реально все забыли про Китай.

Вот это не шутошное оружие и еще может посоревноваться. Просто никто не рисскует. Это основное оружие на вооружении Китайской армии.

Охрененно выглядит.
Большинство версий, с поддержкой магазина от m16.
Армия пока не охотно бросает свои копии АК, но Китайская армия огромна, и где то уже 40% имеют в руках такую красавицу.
Название сего чуда: QBZ-95 или как любят Китайцы(Да и другие узкоглазые народы(БЕЗ РАСИЗМА :D)) Тип 95
Делайте выводы кто круче.
Не хочу переходить на религиозные темы, да и сам такого права не имею но сделаю предположение.
В одной из ссур в Коране написано, что на кануне Судного дня, "какой то" народ выйдет из-за стены... (Не Китайцы ли это со своей стеной? ОМГ)
 

Форум » Насущное » Игры » Обсуждаем игры (привет)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz