Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2014 » Январь » 19 » Интерьвью с Hiko перед стартом ESEA LAN 15
20.06.13
Интерьвью с Hiko перед стартом ESEA LAN 15

Американский игрок Hiko из Complexity рассказал журналистам из esea.net о подготовке команды как к этому турниру, так и к прошедшему DreamHack Winter. Также он высказался о возможных конкурентах.


В последний раз, когда мы видели Complexity на лане, вы финишировали на 3-4 месте наравне с VeryGames. Это было на DreamHack Winter – самым престижном турнире по CS.GO. Что изменилось в команде с того момента?

Как команда, мы потратили часы, пересматривая записи с DreamHack, но не только наши. Проведя плотный буткемп и осознавая, чего мы конкретно можем достичь на этом конкретном турнире, мы не хотели сидеть сложа руки и дать неприятному осадку остаться внутри. Мы знали, что должны быть в форме к ESEA не только к матчу против Titan, но и к другим играм.

Мало кто будет спорить, что основными противниками Complexity на турнире будут Titan (бывшие VeryGames) и iBUYPOWER. На DreamHack вы играли с VG однажды и победили 16-14. На прошлых финалах ESEA вы сыграли с Curse (теперь iBUYPOWER, с DaZeD вместо mosbeck) со счётом 2:2, выиграв в главном поединке – финале нижней сетки. Подходя к финалам 15 сезона, насколько уверенно ваша команда походит к потенциальным поединкам с Titan и iBUYPOWER?

В принципе мы в курсе, как играют эти команды, и всегда к ним готовы. Против VG на DreamHack мы играли наравне, пока дело не дошло до последних раундов. Я думаю, все согласятся, что это был главный матч турнира для нас.

Какой основной урок вы вынесли из выступления на DreamHack? Вы были нереально расстроены, проиграв Fnatic без шансов. Но зато вы победили VeryGames и Astana Dragons и попали в четвёрку лучших. То поражение больше связано с тем, что Fnatic были на подъеме, или же вы были эмоционально исчерпаны после предыдущей игры?

Самый большой опыт на DreamHack мы получили не только на самом турнире. Больше всего нам дал буткемп в Inferno Online, который действительно помог нам лучше подготовить свою игру к европейскому стилю. Я бы не сказал, что мы были расстроенными или опустошёнными. Fnatic просто перестреляли и переиграли нас и заслуживают быть там, где они оказались в конечном итоге.

После неудачного выступления на ESWC вы отмечали, что буткемп сыграл ключевую роль и что результаты DreamHack это подтверждают. Будет ли буткемп перед ESEA LAN или же вы просто будете придерживаться более строгого графика тренировок? И если не считать ESEA, куда ещё Complexity планируют поехать в начале 2014?

Как я уже говорил, буткемп безусловно настроил нас на успех на DreamHack. Но, к сожалению, у нас не получилось собраться перед ESEA. Однако, мы проработали наш тренировочный график и заполнили его таким количеством поединков против сильнейших североамериканских команд, что сделать больше было вряд ли возможно. Пока не ясно, что мы посетим в 2014, но мы уже наметили себе поездку в Катовице.

Желаем Complexity удачи в плей-офф! Передашь кому-нибудь приветы?

Для начала передам привет SoundBlaster, Creative, Cyberpower PC, L337 Gaming, NewEgg.com и другим нашим спонсорам, которые помогают нам в 2014 году. Кроме того, передам привет моим друзьям, семье, в особенности Hiko Homies, за поддержку на протяжении всей моей карьеры. Я определённо чувствовал всю эту помощь, идя к успеху на DreamHack. Ну и последний привет я передаю отцу нашей команды и почётному шестому игроку Tres «stunna» Sarantus.

Категория: Киберспорт CS | Просмотров: 2106 | Добавил: Lanan_Makz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102842
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152288
New Users: 146406
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz