Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2014 » Январь » 19 » Интерьвью с Frozt после выхода команды Homeless в лан-финалы регулярного сезон ESEA
19.58.23
Интерьвью с Frozt после выхода команды Homeless в лан-финалы регулярного сезон ESEA

Американский игрок канадской Homeless расскажет о трудностях и поделится подробностями регулярного сезона ESEA.


Для Homeless это был сезон взлётов и падений, и ваш статус не был понятен до последней игры регулярного сезона и до завершения стыковых матчей. Теперь, когда вы уже на ланах, как вы готовы к решающим играм?

В течение сезона состав претерпел множество изменений. Мы пытались найти комбинацию из пяти игроков, которые могли бы остаться на постоянной основе. К сожалению, у многих не получалось следовать графику тренировок в связи с обстоятельствами в реальной жизни, поэтому нам приходилось делать столько замен. Это было сложное время, но даже после ухода mOE я всё равно хотел сохранить состав и сказал ESEA, что я всё-таки наберу пятёрку. И, как вы видите, мы всё же смогли пробиться на финалы. Мне нравится, что мы смогли это сделать, несмотря на то, что у нас не было достаточно времени для тренировок.

Ваша команда обыграла таких сильных противников, как United5 и iBUYPOWER, но и без шансов умудрилась проиграть Complexity и MouseSpaz. Однозначного ответа по поводу вашей формы дать нельзя. Как ты думаешь, это из-за недостатка взаимопонимания?

Любые недопонимания, которые имели место быть, мы обсуждали впятером каждую неделю. Это на самом деле неожиданно, что мы смогли пробиться на финалы, несмотря на отсутствие спонсора и стольких изменений в составе.

Как сильно помогли тренировки, если учесть, что steel играет из Европы? Если пракки были бы регулярными, как хотелось бы, подготовились ли вы лучше в финалам?

Steel вынужден был принести многое в жертву, чтобы играть с нами. Его график очень загружен, и я рад, что он смог пересмотреть его, чтобы играть с нами. Он спит всего по четыре часа в день, встаёт в 2 ночи по европейскому времени, чтобы потренироваться, затем переходит к обсуждениям стратегий и с утра спешит на поезд на работу. Мы всё ещё можем достаточно эффективно тренироваться, несмотря на то, что наши графики немного не совпадают. Мы разработали несколько стратегий, которые неплохо подходят к нашим возможностям, и надеемся, что наша сыгранность позволит выступить хорошо. Нам нравится быть «темной лошадкой».

Все игроки вашего состава достаточно опытные бойцы на ланах, как в CS.GO, так и в более ранних версиях. Некоторые из них выступали очень успешно в своё время. Считаете ли вы, что именно на лане у вас будет преимущество по сравнению с регулярным сезоном?

Конечно, когда steel будет играть без пинга, сыгранность между им, мной и montE явно станет лучше. Mosbeck сможет занимать более комфортные для себя позиции, а fREAKAZOiD просто будет использовать свои индивидуально сильные стороны, которые он не мог проявить в онлайне. Мы все верим, что магия ланов вступит в силу.

Желаем удачи вашей команде на ESEA LAN! Передашь приветы и пожелания от себя?

Привет всем нашим фанатам. Несмотря на отсутствие спонсора, мы постараемся показать нашу лучшую игру, чтобы порадовать вас.

Категория: Киберспорт CS | Просмотров: 1603 | Добавил: Lanan_Makz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102842
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152296
New Users: 146414
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz