Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2014 » Июнь » 29 » ESEA Invite S16: Победы и поражения Natus Vincere
20.06.06
ESEA Invite S16: Победы и поражения Natus Vincere

С самого начала поездка в Америку для Natus Vincere оказалась не самой приятной. Один из игроков команды не смог попасть на турнир и вместо него на замену был поставлен ceh9.

Первым оппонентам украинской команды стали Manajumba, которые заняли 2 место в регулярке.

Команды сражались на картах de_season и de_dust2. На первой «рожденные побеждать» начали игру за защиту и только после счета 4:7 сумели провести камбэк, который принес им победу в 4 раундах подряд. После смены сторон Na'Vi провели стремительную атаку на В-плент и даже выиграли пистолетный раунд (9:7). Manajumba уступили также в двух экономических раундах и оружейке, но спустя еще один слитый раунд таки смогли перехватить рануд. Впрочем, Natus Vincere таки закончили первую карту с победой: 16:11.

На de_dust2 «рожденные побеждать» также начали за защиту и это принесло им победу на первой половине карты (13:2). После перемены сторон американцы проиграли пистолетку, а потом снова перехватили инициативу. Борьба закончилась после шести отыгранных командных очков со счетом 16:8.

Далее Natus Vincere встретились с compLexity. Первой картой игралась de_dust2, на которой украинцы опять-таки начали игру за защиту и это снова привело их к перевесу по очкам (5:0). coL перехватили после этого инициативу и уменьшили разницу до 5:3. Обмен раундами привел к минимальному перевесу Na'Vi к концу первой половины карты (7:8).

coL перешли за “дифенс", оказались более сильными в пистолетке и еще двух раундах за ней. Уступили Natus Vincere они в одном шаге от маппоинта (14:9). Камбэк принес «рожденным побеждать» 5 командных очков, но compLexity все же выиграли на этой карте (16:14).

Сражение между compLexity и Natus Vincere продолжилось на de_inferno. Украины и в этот раз начали за защиту. Практически до самого окончания первой половины карты они проигрывали (3:7) и только под самый конец смогли получить два дополнительных командных очка.

После смены сторон американцы собрали победу в четырех раундах подряд, после чего удача улыбнулась «рожденным побеждать». Они отыграли целых пять очков (14:10). Еще два раунда были выиграны coL, что отправило их противника в нижнюю сетку.

В своей битве в нижней сетки Na'Vi встретились с  NetcodeGuides.com, проигравшими ранее Virtus.pro. Первая половина карты (de_season) принесла украинским геймерам, играющим за защиту, счет 10:5. После перехода за атаку, «рожденные побеждать» победили всего в два раунда, счет составил 16:7.

Второе сражение между этими командами произошло на de_dust2. Украинские игроки и тут успешно одерживали победы на первой половине карты (13:2). Смена сторон стала удачной для NetcodeGuides.com, которые устроили камбэк в целых 10 командных очков. Впрочем, это не внесло серьезного вклада в результат - 16:12.

Далее Natus Vincere ожидает встреча с серьезным противником Virtus.pro. И хочется верить, что, несмотря на такое непростое начало, они смогут показать интересную и захватывающую игру в матче против поляков.

Категория: Киберспорт CS | Просмотров: 1852 | Добавил: Pantera_sls | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 r0mario76   (29.06.2014 23.11.35) [Материал]
Почему дат нету? Когда, что было, когда, что будет не понять?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102841
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152261
New Users: 146379
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz