Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD, Xottab_DUTY  
Форум » Игровые сервера » Стандарт игры [1000FPS] » Обстановка на сервере, информация о новых группах (Важная информация.)
Обстановка на сервере, информация о новых группах
OLDДата: Вторник, 25.02.2014, 11.21.14 | Сообщение # 1
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые пользователи сайта All-CS.Net.Ru а также игроки сервера Стандарт игры [1000FPS]. За последнее время у нас на сервере становится все больше и больше админов. Каждый день поступают все новые и новые заявки, а с этим нужно что-то делать. Ведь на сервере не могут играть только одни админы, их должно быть не очень много. В связи со всем этим было принято решение об изменении в структуре сервера.
На сервере введены новые группы, такие как - Модератор, Вип, Супер-Админ а также Зам.Гл.Администратора. Ранее, на сервере all-cs public использовались данные группы, однако не было необходимости набирать людей в эти группы. Сложившаяся ситуация совсем иная.
На время проведения наборов в группы модератор и админ у действующих админов права отключены не будут.

Сейчас немного подробнее о каждой из групп.

1. Вип - группа для игроков сервера, не требующая абсолютно ничего. Вы можете посещать сервер в любое удобное для Вас время. Возможности группы : использование vip_menu.

2. Модератор - в обязанности данной группы входит модерирование игрового чата(т.е. Вы должны следить за тем, чтобы не было нарушений, а в случае нарушения блокировать игроку чат/кикнуть с сервера/забанить на срок не более 1 часа/). Возможности группы : использование vip_menu, кик, бан(5-60 минут), голосование за смену карты.

3. Админ - в обязанности администратора входят все задачи модератора, а также блокировка игроков нарушающих игровой процесс(читеров). Возможности группы : использование vip_menu, кик, бан(5 минут - навсегда), смена карты, голосование за смену карты, слей, слэп, разбан.

4. Супер-Админ - в обязанности супер-админа входят все задачи администратора, разница заключается лишь в правах. Это особая группа, и набор в нее не осуществляется. Возможности группы : использование vip_menu, кик, бан(5 минут - навсегда), смена карты, голосование за смену карты, слей, слэп, разбан, иммунитет, дополнительное админ-меню*.

5. Зам.Гл.Администратора - в обязанности Заместителя Главного Админа входят все задачи Супер-Админа, также оказание помощи(тех.поддержка сервера). Это особая группа, и в нее набор не осуществляется. Предназначена для проверенного человека(людей), который покажет(ут) себя с хорошей стороны. Возможности группы : полный доступ через amxmodx menu, дополнительное админ-меню*, анонимный доступ в ПУ сервера(Управление картами (Установка, удаление и ротация карт) ; Смена карты (Смена карты через панель управления) ; Включение и Выключение (Включение, выключение, настройки запуска), а также многое другое).

Вы сможете подать заявку в любую из групп 1-3*, однако чем выше группа, тем сложнее в нее попасть. Подать заявку можно лишь 1 раз. Учитывайте это.

В дальнейшем Вы можете быть повышены в группе.

С Уважением, Администрация сервера Стандарт игры [1000FPS].
 

Форум » Игровые сервера » Стандарт игры [1000FPS] » Обстановка на сервере, информация о новых группах (Важная информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz