Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Общение » Общество
Общество
4ERNOBILLДата: Четверг, 23.05.2013, 14.48.20 | Сообщение # 1
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
К большому сожалению сейчас наблюдается довольно большая деградация подрастающего поколения. И речь идет не только о правописании (и общем знании) русского языка, а и о манере общения, когда 12-и летний школьник начинает матерится так, ка не умеет пьяный автомеханик... Волей не волей появляются мысли, что это какой-то вирус хачей что-ли...
особенно радуют всякие возгласы, когда человека поправляешь в том же правописании, мол, я не на экзамене, чего ты прицепился и все это конечно же в весьма грубой форме, порой даже смешно это читать, уши в трубочку сворачиваются от всех этих матов...
Особенно доставляет "современное мышление". За этим и ходить далеко не нужно.

Самые обычные хачи(хи), не хватает ягуара...
Местами бред, местами полный бред, местами знания географии зашкаливает.
Но на протяжении всего видео уши вянут, мат за матом, бида. Фразу "половые акты" - учила неделю, инфа 146%
IQ 20 на троих с камерой.
 

Xottab_DUTYДата: Четверг, 23.05.2013, 14.52.14 | Сообщение # 2
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На них всех не хватает СССР, там все жили мирно, грамотно, и культурно. trollface

Да вообще. На всех не хватает. trollface
 

SinestroДата: Четверг, 23.05.2013, 14.54.19 | Сообщение # 3
Ave Satan
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (4ERNOBILL)
Волей не волей появляются мысли, что это какой-то вирус хачей что-ли...

Ну хачей у нас нету)) У нас цыганее... а ппц сколько у нас тут цыганов))А так хачи и цыгане одно и тоже в принципе)
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 23.05.2013, 15.20.35 | Сообщение # 4
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сталина нет trollface Хотя все лагеря строили еще при Ленине. Все эти ягуары, малолетки с пивом и водкой. И по наблюдениям, на тех же школьных выпускных, пацаны сидят с пивом, а девки глушат водку с горла... Курят подавляющее большинство. А ведь им еще быть матерями! Они конечно-же об этом не думают. А потом, к примеру лет в 20\22 забеременела, только вот из-за всех этих пьянок до усрачки печень посажена и почки. А ведь особенно на почки тогда идет нагрузка, так как они ц(почки работают за двоих) А потом можно не удивляться, когда таких вот дамочек ложат на стационар из-за того, что почки не справляются, а это сказывается на здоровье... У меня одноклассница, которая подобным образом жила с 13-и лет. Забеременела... Беременность проходила "не весело", потом, кормила она грудью около месяца и все, молока больше не стало, она снова начал курить и нажиратсья, на встрече выпускников (куда я пошел со своей супругой) она и там нажралась и это когда ребенку 3 месяца (!) В общем, бред..
А еще меня умиляет вот это:

И эта запись еще и набрала 1300 лайков в вк за час. Это типа круто? Достали уже все эти женщина иди на кухню, борщи вари (не. везде пишут не вари а матерное слово, но опустим это), к чему это... особенно смешно, когда эту фигню постят школьники, которые, если уж говорить о кулинарных способностях и чая без мамы заварить не могут. Бесит, жутко. Когда уже в вк добавят кнопку "тупак, афтар идиот, убейся"...
В общем, так, уважаемые мега школьники, посылающие женщин на кухню, слабо вечером. когда ваша мама придет уставшей с работы, сказать "иди на кухню борщи фигачить" и конечно же как обычно, вместо "фигачить", вставить слово погрубее. Думаю, вы долго сидеть не сможете...
 

Xottab_DUTYДата: Четверг, 23.05.2013, 15.24.13 | Сообщение # 5
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (4ERNOBILL)
Сталина нет Хотя все лагеря строили еще при Ленине.

Нарыл инфу, что ГУЛАГи это идея Троцкого trollface Короче определились. Троцкого на них нет. trollface
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 23.05.2013, 18.38.21 | Сообщение # 6
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 

Zlat_FoBoSДата: Четверг, 23.05.2013, 19.28.36 | Сообщение # 7
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел видео..

Общество деградирует, это печально, ОЧЕНЬ печально. Вот когда я вижу школьника 13-15 лет, который курит, пьёт, материться так что аж уши вянут, у меня появляется дикое желание кинуть в него кирпич. Это при том что я сам ещё учусь в школе, но почему то я не виду себя так как это делают они. Почему я не веду себя так? Наверно потому что у меня хорошие родители которые меня воспитали, потому что я читаю книжки, потому что я само-развиваюсь. В большинстве случаев виноваты родители что допустили то, что их дети курят, пьют, матерятся, это они не дали должного воспитания. Да, и само общество у нас не самое хорошее..то же телевидение, где показывают полный бред, все эти шоу - полная клоунада, а подростки всё это смотрят. все эти ужасные социальные сети, где подростки проводят очень много времени(да же я не отрицаю того, что я там тоже провожу большое количество времени). Тот же вк, где тьма идиотских пабликов, где на каждой странице мат пере-мат, где и обитают люди не самого лучшего ума. Все эти "реальные" пацаны, брат за брата... facepalm Сами взрослые подают пример детям...Как же отвратительно когда видишь на детской площадке 2-3 мамашки которые стоят, курят и пьют пиво, при этом рядом бегают маленькие дети. У нас на каждом углу можно купить наркотики, например насвай, или тот же спайс. У меня в городе до сих пор стоят ларьки в которых продают пиво, и его продают всем желающим (!) например в России от наркотиков и алкоголя умирают миллионы в год. Геноцид русского народа...

Насчёт хачей..Это беда. Вот совсем недавно было 9 мая, мы с друзьями пошли на парад. И что же я вижу? 6-7 человек кавказкой внешности сидят на заборе, в руках бутылки пива..и они орут "Спасибо деду за победу"...И как это понимать!? И дело в том что эмигрантов становиться всё больше и больше, они повсюду!!! Они занимают рабочие места, они нарушают нашу порядки, и им хоть бы хны. Чего только стоит случаи, когда из свадебного кортежа, который движется по главным улицам города ведут огонь. Они просто наглеют..

И насчёт запятых...я их стараюсь не пропускать trollface даже иногда больше чем надо вставляю trollface


Сообщение отредактировал Zlat_FoBoS - Пятница, 24.05.2013, 11.45.15
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 23.05.2013, 19.52.59 | Сообщение # 8
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
По поводу социальных сетей к слову, тот же Вк это целая клоака слабоумия и его развития trollface
 

Zlat_FoBoSДата: Четверг, 23.05.2013, 19.55.37 | Сообщение # 9
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прикрыть бы все эти вк...хотя..тогда будут толпы негодующих людей, так как их лайки и коменты бесследно пропадут, и всё достижения в играх...они не переживут:D
 

Xottab_DUTYДата: Четверг, 23.05.2013, 20.27.57 | Сообщение # 10
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Zlat_FoBoS)
И насчёт запитых

запИтых чем? trollface
Цитата (Zlat_FoBoS)
Насчёт хачей..Это беда.

Самое главное - это не считать всех плохими. Ведь кто-то ведет себя как ты описал. А кто-то ведет себя так как принято, вежливо, культурно. Главное, не считать всех плохими.
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 23.05.2013, 23.26.00 | Сообщение # 11
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
По поводу мамаш с пивом это да. Мы и сами когда гуляем, часто видим, собираются с колясками, малыми детьми и под лавочкой уже полный пакет стеклотары. Да, во время беременности нельзя пить, так блин, хочешь сильно, возьми стекляшку и когда ребенок спит на балконе выпей... Дабы не видно было. И то уже тогда когда грудью не кормишь. Но никак не при детях же! Иногда идешь, а на встречу тебе мамаша с коляской, внизу в корзинке бутылочка с молоком а рядом двулитровый двигатель бочёнок пива. Бутылка яги в руке и сигарета в зубах. А еще ребенок заплачет и она вместе с этой сигаретой наклоняется к ребенку дыша перегаром этим. Просто смотришь на это...

Дети во многом копируют своих родителей. Так как для них родителя являются авторитетом (как и старшие братья к слову. Это уже могу говорить на собственном примере, так как являюсь старшим из троих). И если ребенок видит, как родители пьют и курят свободно, при нем, не таясь... То и ребенок с большой вероятностью так же будет курить. Так как это круто, если это делают родители, плюс ко всему, так можно казаться взрослее и соответственно "круче". Правда когда эти крутые прячутся за будкой где хлеб продают дабы покурить, смешно, аж плакать хочется crazy И ладно покурить, потом бухать будут. Вон, год или два назад у нас на Украине случай был, когда половина детей 3-его класса после первого сентября слегла с отравлением. Как вы думаете, отравлением чем? Как ни странно, но ВОДКОЙ! И это дети 3-его класса! И это печально, когда к 18-и годам человек уходит из мира сего с циррозом печени. Я сегодня в конфе уже рассказывал, что у матери на работе у знакомой дочь... лет 16-и подсела на баночные энергетики, в итоге посадила печень и почки. Умерла из-за отказа этих органов. Вот такая вот веселуха господа facepalm
Во многом, очень многом зависит воспитание родителей. Сила воли и собственные убеждения способны спасти от многого, от навязывания курящими друзьями "да ты попробуй. это же круто!" и прочей гадости, которой сейчас ну просто предостаточно. О всех этих насваях и прочей прочей дряни. Я уже бывал в ситуации, когда один пользователь (на ином ресурсе) говорил, а что тут такого, если родители сами дают дают попить пива или вина, в малых дозах можно. Знаете, я тогда этого пользователя отправил в соседнюю тему про насвай, ибо тоже, в малых количествах не вредно же! trollface
Сейчас к слову в подавляющем большинстве детские площадки заняты мамами с колясками и пацанами с пивом, хотя и мамаши с пивом сидят, я помню, да) Просто это еще и о том, что сейчас все сидят в своих интернетах. Сейчас даже библиотеки, дабы заманить к себе народ детей, закупают компьютеры и ставят wi-fi. У нас в городе к примеру, уже во всех библиотеках это есть.
Не так давно отец ходил на встречу выпускников, всем уже немного за 40 и половина из его класса уже живет в мире ином,а что будет с нынешними укурками с пивасом и сигаретами? К пятому курсу института полови на детей будет умирать? Вот он! новый способ отчисления из ВУЗ-ов! trollface trollface trollface
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 24.05.2013, 10.13.08 | Сообщение # 12
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Наконец-то! Начинается!
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 24.05.2013, 10.47.47 | Сообщение # 13
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ту би континед...
 

Chrome5162Дата: Пятница, 24.05.2013, 11.30.10 | Сообщение # 14
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как будто закроют =\
 

Zlat_FoBoSДата: Пятница, 24.05.2013, 11.51.11 | Сообщение # 15
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Xottab_DUTY)
запИтых чем?

Оу, пардон, на клавиатуре быстро клацкал...не заметил. Сейчас исправлю ok

Цитата (Xottab_DUTY)
Самое главное - это не считать всех плохими. Ведь кто-то ведет себя как ты описал. А кто-то ведет себя так как принято, вежливо, культурно. Главное, не считать всех плохими.

Я с тобою согласен, конечно же не все такие. :) Просто те твари портят мнение о всех остальных

Сейчас посмотрю что Дима скинул..

Добавлено (24.05.2013, 11.51.11)
---------------------------------------------
Увы...ТЫК

 

Форум » Насущное » Общение » Общество
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz