Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бесплатная реклама » Ваши товары, услуги и вакансии » Продажа сервера паблик "Российская Федерация © +18" (Хостинг myarena.ru, слотов 20, 500 FPS, осталось 10 дней.)
Продажа сервера паблик "Российская Федерация © +18"
^_EcLiPsE_^Дата: Пятница, 08.06.2012, 22.28.56 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продажа сервера "Российская Федерация © +18"
Сервер паблик, раскручен достаточно. На данный момент там 15 админов(включая меня).
Статистика :
за последние сутки

за последние 10 дней

за последний месяц

Наверное сразу вопрос, как там может быть 20 слотов если по статистике видно, что это не так и бла бла бла.
Вот ответ до этого сервер был 32 слота так как стоял на все возможных раскрутках, а сейчас онлайн чистый не считая випки на мониторинге cs-servera.net и честно говоря если эффект есть то это 5-10% от всего дневного и вообще онлайна. Остальные игроки которые играют я их вижу каждый день и они играют часами. Можно считать их постоянными. Их не много. Около 20-30.
Випка на мониторинге в комплекте не идёт, но могу продать отдельно.
Как видно на статистике с утра до ночи на серваке игрют 15-20 человек. Если купить пару топов, то будет фулл днём всё время и почти фулл ночью.
Хостинг Myarena.ru.
Слотов 20.
500 FPS.
Осталось 10 дней аренды.
Локация : Москва MnogoByte
Причина продажи. Да просто надоело. Ухожу из этой "сферы"
Цена 1000 могу скинуть. Если цена не правильная говорите почему. Можно работать через гаранта оплачиваете вы. Кидалы лесом, можете даже не добавляться, проверять ничего не даю.
Skype : sanal-bek
ICQ : 637-048-481


Сообщение отредактировал ^_EcLiPsE_^ - Пятница, 08.06.2012, 22.29.41
 

offsДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14.47.22 | Сообщение # 2
[Нет аватара]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые пользователи!!!
Спешим представить Вам наш новый проект на хостинге myarena.ru

Myarena.ru - это крупнейший игровой хостинг России. Главной нашей целью является предоставления качественных услуг нашим клиентам, аренда игровых серверов или же web-хостинг. Благодаря нашей тарифной сетке аренды игровых серверов, вы сможете подобрать себе тот сервер, который подойдет именно вам, высокопроизводительный и уже настроенный под такие сервисы, как античит EAC, web-скрипты HLstatsX:CE, PsychoStats, AMXbans 5.0 - 6.0, SourceBans, контент-хостинг для создания быстрой закачки файлов с игрового сервера по протоколу HTTP, все это и многое другое бесплатно, для наших пользователей арендовавших у нас сервер.
Если Вы уже готовы к аренде своего сервера и хотите скорее приступить к его настройке, то сделать это очень проcто, перейдите по адресу http://www.myarena.ru?idp=37170 (копируйте адрес ссылки полностью), создайте свой аккаунт на хостинге (зарегестрируйтесь) , и выбирайте сервер и услуги которые Вам необходимы. Если Вы хотите упростить этот процесс до минимума, просто обратитесь в скайп bad_den33 или seregaadm1 в любое удобное для Вас время (24/7/365) , а так же в скайпе bad_den33 или seregaadm1 Вы можете получить ответы на любые вопросы связанные с арендой сервера и хостингом MyArena.ru

Оставляйте заявки на создание сервера или сети серверов в этой теме, либо пишите и звони в Skype bad_den33 или seregaadm1 ответ на заявку Вы получите в течении 15-30 мин с момента создания.

Наши возможности с каждым днем растут, и мы привлекаем каждый день новых людей, интересующихся CS 1.6. Многие из этих людей, в следствии общения с нами, загораются желанием арендовать свой сервер и стать нашими близкими друзьями. Самые близкие люди из моего окружения серьезно помогают нам в развитии нашей группы. Мы никого не обманываем и следим за тем, чтобы наши люди вели себя на нашем уровне. Хочу сказать большое спасибо Всем моим друзьям и партнерам за то, что Вы все не подводили нас ), большущее спасибо всем коммерческим администраторам за ваш вклад в развитие наших серверов! Мы растем , уже серьезно , Продолжаем в том же духе !!!

А так же Вы можите заказать у нас уже готовый сервер на хостинге myarena.ru

Всегда с уважением к Вам Администрация!
Связаться со мной : скайп bad_den33 или seregaadm1
 

Форум » Бесплатная реклама » Ваши товары, услуги и вакансии » Продажа сервера паблик "Российская Федерация © +18" (Хостинг myarena.ru, слотов 20, 500 FPS, осталось 10 дней.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz