Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Компьютеры » Гаджеты (Современная техника)
Гаджеты
EneRДата: Четверг, 21.07.2011, 20.06.19 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Данную тему я буду освещать как на All-cs так и на своем блоге.
В 20 веке все новое, при появлении сразу заявляло о себе. Люди сразу знали, что вот существует видео-магнитофон, новый телевизор с цветным экраном, касетный проигрыватель.
В 21 веке даже не успеваешь и следить за тем как появляется все больше новшеств. Купил что то одно, порадовался, а тут уже на следующий день выходит, что то круче. Обидно все таки.
Вот к примеру совсем недавно на рынке портативных PC лидировали ноутбуки, а сейчас уже планшет решает проблемы студентов, дизайнеров, рабочих, туристов и даже операторов.
И вот когда мы решаем купить себе, что то новенькое на подобие телефона, ноутбука, планшета и.т.п. у нас возникает проблема, что выбрать?
Здесь я расскажу вам, что все таки будет полезно в вашем доме, а от покупки чего можно воздержатся.
Ну раз уж первый прибор который я упомянул был видео-магнитофон то обсудим эту проблему.
Конечно сейчас видео-магнитофон вряд-ли кто то купит, тем более их нет в продаже. Появились DVD плееры. Но хочу вам сказать, что DVD уже тоже на ровне с его старым ровесником. Даже тонкость современных DVD не будет играть роли. Да существуют сейчас DVD с возможностью просматривать web страницы за счет встроенного браузера, проигрывать лицензионные блюрей 3д диски. НО. У всех ли есть роскошный домашний кинотеатр и куча лишних денег на ***покупки не заслуженно дорогих блю рей дисков, чтобы раз посмотреть и выкинуть, потому что у соседей вообще березка до сих пор стоит, а обратно забирать никто не хочет... Это все не нужно. Даже если у вас есть домашний кинотеатр, хороший интернет, вы можете купить DVD/HD Медиаплеер. Разве это не круто скачать фильм, скинуть его на флешку, **(*)вставить ее в медиаплеер, подключить один провод к телевизору и наслаждаться кино в любом желаемом для вас качестве? А также смотреть фотографии и слушать музыку? Эти устройства просто не заменимы в каждом современном доме. Размеры их превосходят DVDшники в разы.
Как кандидата на покупку я вам представляю Asus O!Play MINI

Это устройство в категории топовых продаж.




Плохих отзывов об устройстве вообще нет, что удивительно для новшеств в цифровых технологиях.
Его можно поставить возле телевизора, на месте бывшего двд. Он лишь украсит ваш кинотеатр.
Я думаю приобретение такого устройства цена которого от 75-85$ сделает просмотр кинофильмов еще приятнее.


***Блю-Рей диски можно брать на прокат. (Дело уже ваше)
**Некоторые современные телевизоры имеют порт USB. Некоторые имею возможность проигрывать
*Лучший и самый простой способ соединить медиаплеер с теливизором это HDMI кабель(Он идет в комплекте с медиаплеером)
 

BubbleДата: Четверг, 21.07.2011, 20.29.19 | Сообщение # 2
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
И вот когда мы решаем купить себе, что то новенькое на подобие телефона, ноутбука, планшета и.т.п. у нас возникает проблема, что выбрать?

Выбирать надо обдуманно, уверенно, и чтоб не обманули.
 

BubbleДата: Четверг, 21.07.2011, 20.32.11 | Сообщение # 3
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sony Ericsson W880i

Функции:

Связь: Bluetooth, USB 1.1/2.0
Память: 18 Мбайт + карта памяти Memory Stick M2 (1GB в комплекте)
FM Радио: отсутствует
GPRS: GPRS Class 10
EDGE: отсутствует
WAP: WAP v2.0, xHTML
Разрешение экрана:240x320
Форматы аудио: MP3, AAC, AAC++, e-AAC+, RealAudio, WMA, m4a
Проигрыватель: Walkman v2.0
Форматы видео: 3GP, MP4, RealVideo
Камера (режим «Фото»): 2 мегапиксела 1600х1200 Зум 2.0х
Камера (режим «Видео»): 176х220 Зум 4.0х
Встроенная антенна: есть
Прочее: будильник, вибровызов, громкая связь, диктофон, календарь, калькулятор, конференц-связь, предиктивный ввод текста.
Java: J2ME-MIDP v2.0
Полифония: 40-тональная


Сообщение отредактировал ШыМ - Четверг, 21.07.2011, 20.32.34
 

EneRДата: Четверг, 21.07.2011, 20.51.59 | Сообщение # 4
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ШыМ)
Полифония: 40-тональная

lol Ты уверен что хочешь этот телефон? wacko
Ладно не буду спорить. Надеюсь ты будешь доволен покупкой smile
 

SkaZzzzДата: Пятница, 22.07.2011, 04.11.32 | Сообщение # 5
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лучший гаджет - 2 стаканчика пластмассовых + ниточка, вот это тема, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГАМНО.
 

EneRДата: Пятница, 22.07.2011, 11.32.52 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SkaZzzz)
Лучший гаджет - 2 стаканчика пластмассовых + ниточка, вот это тема, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГАМНО.

Кстати веселая вещь... Только в нитках можно запутаться wacko
 

BubbleДата: Пятница, 22.07.2011, 13.03.51 | Сообщение # 7
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ШыМ)
Форматы аудио: MP3, AAC, AAC++, e-AAC+, RealAudio, WMA, m4a

или ты думаешь, Walkman, предназначеный для музыки будет полифонийский?


Сообщение отредактировал ШыМ - Пятница, 22.07.2011, 13.19.01
 

EneRДата: Пятница, 22.07.2011, 17.59.24 | Сообщение # 8
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я про 40 голосов... В норме уже 72. Это стандарт.
 

BubbleДата: Пятница, 22.07.2011, 23.50.56 | Сообщение # 9
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
похъ
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10.40.58 | Сообщение # 10
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тек... бате нужен телефон, один из критериев - чтоб ел две симки, так как их и так две biggrin номер рабочий и обычный... еще критерии - НЕ слайдер, НЕ раскладушка, наличие неплохой камеры, тачскрин - под большим вопросом, какбы завод блеать...
 

EneRДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12.50.35 | Сообщение # 11
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ок сегодня отпишу ближе к 5 часам по киеву. Надо подумать что за телефоны есть.
 

EneRДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18.26.26 | Сообщение # 12
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак какой телефон с 2 симками выбрать. К сожалению сейчас производители мобильных устройств гонятся не за количеством симок внутри телефона, а скорее за стиль и приближенность к ПК.
Но все таки есть телефоны имеющие 2 разьема для сим карт. Как правило воплотить 2 сим карты в телефон лучше всех получилось у Самсунговцев. Нокиа недавно выпустила телефон Nokia X1 но телефон выполнен в стиле телефонов 2005 года. С ужасной камерой. Компания fly выпускает дуал телефоны в огромных количествах но ни один из них не достоин серьезного внимания. Также камера дальше 1.3 мпикселей не идет.
Поэтому посмотрим на Samsung


Samsung Star II Duos C6712 Noble black
Неплохой на вид телефон. Сенсорный. 2 симки в нем работают одновременно.
Думаю этот я наиболее буду советовать. Потому что лучше я даже не нашел.
+Поддержка ВайФай не оставит владельца без интернета если твой отец им пользуется.
Подробнее http://rozetka.com.ua/samsung_star_duos_c6712_nb/p151534/
К тому же это новинка за нормальную цену. Такая цена связана с тем что эти мобильные телефоны уже выпускаются без особой надежды на них. Сейчас война многозадачных смартфонов.
Вот еще телефон неизвестной для меня фирмы Gigabyte GSmart G1310


По задумке тут лучше камера. А также Андроид. А значит он приближен к современности.
Но как говорят люди этот телефон живет сутки от батареи. И минусов в нем больше. Поэтому как вариант его можно рассмотреть, но я бы такой не брал бы...
Из всех советую брать самсунг стар дуос так как он наиболее подходит для использования 2 сим карт ОДНОВРЕМЕННО, подойдет для качественных снимков более менее, да и на вид вполне солиден.
Еще вот можно посмотреть список телефонов с дуал сим http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=dual_sim/
но всех их я бы не советовал т.к. это слабые телефоны, особенно камера. А кнопки или сенсор это уже дело привычки. Так что пусть твой батик не боится и берет с сенсорным экраном. Он будет доволен.
Кто сказал что на заводе сенсорный экран плох? Его можно протереть, а кнопочные грязь внутрь запускают и чистить их проблемно.
Удачного приобретения wink
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23.30.20 | Сообщение # 13
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Кто сказал что на заводе сенсорный экран плох?

мазут, соляра, стальная струшка, неопознанные летающие щебни это гуд для сенсорника? + у него работа не на одном месте, главный механик сервисного центра - ремонты всех агрегатов на заводе. (зато зарплата 7000гривЁн)

Вообще к сенсорникам у него несколько предвзятое отношение... пока обратил внимание на этот
, а там уже посмотрим smile
 

EneRДата: Понедельник, 25.07.2011, 13.39.12 | Сообщение # 14
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лучше тогда этот http://rozetka.com.ua/samsung_c3322_duos_metallic_black/p151692/ он прочнее...
 

[Sting]TIRANДата: Понедельник, 25.07.2011, 14.20.50 | Сообщение # 15
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот хочу купить такой гаджет:
 

Форум » Насущное » Компьютеры » Гаджеты (Современная техника)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz