Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Обсуждение игрового процесса » О том,что запрщенно и почему.
О том,что запрщенно и почему.
syltanДата: Суббота, 18.08.2012, 20.10.52 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В этой статье я выскажу своё мнение про 2 из 3 запрщенёных в нашей игре оружии. Не буду касаться тему Титанового щита,а вот поговорим о наших "любимых" скорострелках.
Всем извстно,что на многих серверах они запрещены специальным плагином,дабы многие считают,что они для школоты и тех кому играть нужно только с ботами. Но я уверен ,что и 10% тех людей ,что так считает даже обращаться не умеют с данным устройством уничтожения половины команды в считанные секунды...!

А теперь рассмотрим их обе:

1) SG550
Стоймость:4200
Калибр: 5.56(как у m4a1)
Обоима 30\90
Урон жилет\без него
Голова 200\280
Тело и руки 50\70
Живот 69\89
Ноги 52

Плюсы: Достаточно убойная штучка с нормальный запасом патрон,прострелом 1 стены, но жаль без прицела(хотя это можно исправить маркером на мониторе или бумажкой,Гарантированое убийство врага с 2-3 патрон.
Недостатки: низкая точность,тяжёлая.

Повышение точности гарантируется при стрельбе сидя.
Можно использовать как снайперскую винтовку,если у противника не слон или муха.

2)g3sg1
Стоймость:5000
Калибр:7.62(как у АК-47)
Обоима 20\90
Урон жилет\без него
Голова 260\316
Тело и руки 65\79
Живот 81\98
Ноги 59

Плюсы: Самая убойная штука в контре с нормальный запасом патрон,прострелом 2 стен(как слон), но жаль так же без прицела(хотя это можно исправить маркером на мониторе или бумажкой,гарантированое убийство врага всего с двух патрон.
Недостатки: низкая точность,всего 20 патрон в обоиме,высокая цена,очень тяжёлая.

Повышение точности гарантируется при стрельбе сидя.
Можно использовать как снайперскую винтовку,если у противника не слон.

Вот вам будет на чем помозговать, и обе пушки несомненно круты до нельзя.
Люди ,кто считает эти пушки говном и пишут ложь о них ,пусть этот краткий обзор утрёт вам нос.
Хотя стоит сказать на последок,что обе они находятся выше баланса в контре,особенно 3gsg1,но пофанится на среверах с этима цацками можно очень даже весело.

Троли не проходим мимо больше постов-выше тема:)


Сообщение отредактировал syltan - Суббота, 18.08.2012, 22.11.37
 

tReatДата: Суббота, 18.08.2012, 21.30.59 | Сообщение # 2
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1.Напиши хотя бы правильно название второй скорострельной снайперской винтовки, она называется g3sg1, а не 3gsg1 facepalm
2.На самом деле это оружие хорошее, но как ты и сказал - низкая точность, и это просто вилы.Использовать их как снайперскую винтовку не разумно, так как вас с ней могут перестрелять даже с м4а1,ак47 или вообще с дигла, но главный их плюс, это легкость при стрельбе без прицела ( No zoom ), на ближних дистанциях, разумеется.Там это оружие может послужить для создания попросту братской могилы сразу для нескольких противников, учитывая их убойность :D Так что эти 2 ствола крайне противоречивы, и брать их можно только если ты попадаешь с них (снайпер :D ) или для фана :D
 

syltanДата: Суббота, 18.08.2012, 22.14.13 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Реально случайная очепятка,бывает)

2. Да-да согласен, просто не стоит не дооценивать их мощь.
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 20.08.2012, 15.09.39 | Сообщение # 4
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1) Не обойма, а МАГАЗИН, сколько уже учить вас нужно...


2)Обе винтовки хороши, однако я бы добавил еще кое что.
Sig имеет лучшую кучность, чем g3sg1, С ним можно стрелять "зажимом" и вполне удачно, особенно если противников несколько. Вторая же, запросто убивает с 2-х выстрелов, однако, лучше всего на зажиме на шпарить, очень большой разброс, лучше делать небольшие паузы после каждого выстрела, тогда смертоносность данной снайперской винтовки увеличивается раза в два.
20 патронов в магазине не считаю минусом, сами посчитайте. 20 патронов, убивает с двух попаданий. 20/2=10 Если у вас кривые руки, то вам и запаса цинка M249 не хватит, не то что этих 20-и патронов :D

Обе винтовки очень хороши, люди ставящие такие ограничения - упоротые. Но еще более упоротые люди те, кто вас банит после "веселья" с МАС-10, или того хуже - М3 trollface
 

Artem005Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16.48.22 | Сообщение # 5
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю я в кс из всех видов оружия стреляю,правда не всегда денег хватает :) И вообще не разу не видел что б какое нибудь оружие было запрещено.Я только видел что щит на некоторых сервах запрещен и все.Хотя возможно я мало знаю о таких серверах.По моему это бред какой то запрещать какое нибудь оружие в игре.Эти админы просто лохи :)
 

tReatДата: Вторник, 21.08.2012, 08.41.28 | Сообщение # 6
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
две этих винтовки до 2011 года были запрещены на mix/cw и турнирах, я хз почему, просто констатация факта, но сейчас вроде как разрешены, единственное что осталось под запретом - это щит trollface ну если щит разрешат то это просто вин будет, так как кт возьмут щиты и будут сидеть по нычкам, и хрен ты их убьешь trollface потому как даже если у тебя авп, щит ты не пробьешь trollface trollface
 

hedcraberДата: Вторник, 21.08.2012, 08.46.07 | Сообщение # 7
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С щитом вобще играть можно, я плагин видел для прострела щита ok вешь нужная в реале
 

tReatДата: Вторник, 21.08.2012, 11.55.54 | Сообщение # 8
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
угу, ты на cw/mix сервер управляемый rcon_* командами поставишь amx, думай хотя бы что пишешь facepalm facepalm facepalm %) %)
 

Artem005Дата: Вторник, 21.08.2012, 16.32.02 | Сообщение # 9
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FD_God_Pr0, Я видел как игрока с о щитом греной мочили.Или стреляли по ногам.
 

hedcraberДата: Вторник, 21.08.2012, 17.30.43 | Сообщение # 10
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Оффлайн
против щита есть оружка -граната trollface
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 21.08.2012, 23.47.54 | Сообщение # 11
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (hedcraber)
С щитом вобще играть можно, я плагин видел для прострела щита вешь нужная в реале

ГОВНО!!!!! не интересно же.... Пропадает весь смысл щита.
 

Zlat_FoBoSДата: Четверг, 30.08.2012, 19.13.57 | Сообщение # 12
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (syltan)
(хотя это можно исправить маркером на мониторе или бумажкой

Мне интересно, сколько людей так разукрасили себе монитор? trollface
 

Xottab_DUTYДата: Пятница, 31.08.2012, 01.19.55 | Сообщение # 13
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zlat_FoBoS)
Мне интересно, сколько людей так разукрасили себе монитор?

Жвачку насадить trollface Ну или попробовать OSD (On-Screen Display, т.е. прямо на мониторе, короче поверх всего..) прицел сделать..... Но придется программу писать trollface
 

oridoДата: Вторник, 15.01.2013, 15.08.31 | Сообщение # 14
[Нет аватара]
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю не разумно запрещать какой-либо вид оружия и т.п. хотя бы из-за уважения к разработчикам. они стараются разнообразить игровой процесс, привнести что-то новое, а то так можно докатиться до игры на ножах или вообще рукопашной <_<
 

Ky3Mu4Дата: Пятница, 19.07.2013, 08.10.09 | Сообщение # 15
[Нет аватара]
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
скорострелка потому и оружие нубов, что с нее можно запросто весь тим положить, а что касается щита, то он скорее во вред, нежели пользу. 1. если тебя прижмут, те ппц. 2. ноги... 3. скорость. 4. если откроешься перед противником, смерть, если не откроешься, смерть
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Обсуждение игрового процесса » О том,что запрщенно и почему.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz