Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Counter - strike 1.6 by Leronvirusss (Отведай мою сборку!)
Counter - strike 1.6 by Leronvirusss
LeronvirusssДата: Четверг, 27.09.2012, 14.15.08 | Сообщение # 16
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
Все же я считаю что нельзя так скептически относится к творчеству тех , кто младше тебя. Честно , я видел очень достойные сборки от детей , которым едва исполнилось 13 . Так что думаю что не нужно сразу все брать в штыки. Возможно я не прав , т.к. это мое субъективное мнение.

Я никогда не отношусь скептически к творчеству людей. Любых людей. Будь то ребенок, будь то взрослый. Дело в том что mr. St_Snoop, ничего не создал. Какое тут нафиг творчество 13 летнего? Если он еще ничегошеньки не сделал, а уже спешит критиковать других, совершенно нелепым образом.
Я не говорю про то, что у него не должно быть своего мнения. Естественно, каждый человек должен иметь свое мнение, личное и характерное для него самого, но нужно правильно преподносить его. Мнение человека - это не всегда утверждение. Зачастую мнение - это предположение.
А что я вижу тут? Банальное неуважение этических принципов "Я крут, вы задроты".
Простой пример, вот Вы EliteHunter, как высказываете свое мнение? цитирую:
Quote (EliteHunter)
Все же я считаю
...
Это Ваше мнение и Вы так считаете. Вы не утверждаете это, что так и должно быть и Вы на 100% правы! Вы просто так считаете.
Вот если бы St_Snoop, вместо сообщения
Quote (St_Snoop)
Нормально. Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой задрот.

написал бы:
"Нормально. Но я считаю, что стандартные текстуры смотрятся лучше."
То этой бы демагогии не было.
В место этого ему нужно было выпендрется, что он знает как сделать ретексур карты, а потом выпендрется, что он там какой то мод клепает для half-life.
А если полазать по всему форуму, то таких выпендрежей можно целую кучу насобирать.

Он ничего не создал. Я не говорю что он не способен ничего создать. Если бы я так считал, я бы его не провоцировал. Я уже много раз провоцировал St_Snoop,
но толку нет. Он пантуется и ничего неделает, а еще умудряется срать в коментах - бомба...
 

St_SnoopДата: Четверг, 27.09.2012, 15.00.51 | Сообщение # 17
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)
13 летнего

загляни в профиль facepalm
Этот мод можно будет без ХЛ crazy
Он посажен на Xash3D (отдельный игровой движок, совместимый с GoldSource), а ХЛ и вообще не нужна.
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 27.09.2012, 15.29.54 | Сообщение # 18
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)
13 летнего

Quote (St_Snoop)
загляни в профиль

Quote
23 Мая 1998 [ 14



Quote (Leronvirusss)
Я уже много раз провоцировал St_Snoop,
но толку нет. Он пантуется и ничего неделает, а еще умудряется срать в коментах - бомба...

Таки да... Плюсую.

Снуп, в следующий раз, когда зхочешь "откоментить", сразу добавляй, желательно в начале сообщения - ИМХО - ИмеюМнение Хотя Ошибочное
 

St_SnoopДата: Пятница, 28.09.2012, 16.52.30 | Сообщение # 19
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ипсравь ошибочку. Не "овервиев", а "овервью".
 

Xottab_DUTYДата: Суббота, 29.09.2012, 07.58.03 | Сообщение # 20
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
Ипсравь ошибочку. Не "овервиев", а "овервью".

Хватит уже huh

Тебе же было сказано: "Хапни водки и успокойся..." trollface

 

St_SnoopДата: Суббота, 29.09.2012, 11.50.43 | Сообщение # 21
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Xottab_DUTY, правильнее будет овервью (овер - сверху, вью - вид = вид сверху). Англицкий под учи.
 

LeronvirusssДата: Суббота, 29.09.2012, 11.57.30 | Сообщение # 22
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
Ипсравь ошибочку. Не "овервиев", а "овервью".

Бронепоезд.

Quote (St_Snoop)
правильнее будет овервью (овер - сверху, вью - вид = вид сверху). Англицкий под учи.

Да ну? серьезно?
 

St_SnoopДата: Суббота, 29.09.2012, 12.01.55 | Сообщение # 23
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Leronvirusss, если хотите, то так и оставьте. Это тоже самое, что назвать хедкраба неадкрабом.
 

tReatДата: Суббота, 29.09.2012, 18.11.51 | Сообщение # 24
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Leronvirusss, почему - то не могу запустить игру с ботами, начинается загрузка, потом все подвисает, потом как будто что - то подгружается и все, что делать не подскажете?Кстати в All-CS 1.6 Final тот же самый прикол был, после этого я перестал ею пользоватся
 

LeronvirusssДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02.46.06 | Сообщение # 25
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FD_God_Pr0)
Leronvirusss, почему - то не могу запустить игру с ботами, начинается загрузка, потом все подвисает, потом как будто что - то подгружается и все, что делать не подскажете?Кстати в All-CS 1.6 Final тот же самый прикол был, после этого я перестал ею пользоватся

У этой сборки есть 2 вида ботов.
ZBOT - просто напросто не могут толком загрузится на некоторых картах (de_0815_alps например), да и вообще ZBOT довольно глючный бот :)
PODbod - бот неприхотливый и работает на любых картах, косяк только в том, что для них нужен waypoint'ы создать для всех карт.
В этой сборке есть и ZBOT и PODbot, а также есть все waypoint для всех карт, в этой сборке.
Если у Вас не загружается ZBOT, то попробуйте воспользоваться PODbot.
PODbot вызывается клавишей "+". Добавить бота нажмите +1.
А такие симптомы, у Вас на всех картах? Попробуйте подождать по дольше. Фишка в том, что при первом запуске ZBOT идет автоматическое расставление waypoint, это может занять достаточно много времени. Может показаться даже, что игра зависла. Но нет, иногда расставление waypoint может занять и 30 минут!

Вывод:
Либо воспользуйтесь PODbot (+1)
Либо подождите ~ 30 минут.

Добавлено (30.09.2012, 02.46.06)
---------------------------------------------
Так, я вижу эту сборку скачали уже 2 человек!
Кто нибудь может отписаться, как она вам? :)

 

St_SnoopДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09.16.10 | Сообщение # 26
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Файлы навигации для zBot 1.5 - http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=32707
Авторские права принадлежат Mr. Jeff'у. Они созданы и отредактированы вручную.


Сообщение отредактировал St_Snoop - Воскресенье, 30.09.2012, 09.17.18
 

LeronvirusssДата: Вторник, 07.05.2013, 20.32.15 | Сообщение # 27
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (St_Snoop)
У меня в разработке мод для Half-Life на Xash3D+XashXT. Будет куча эффектов и другого барахла: осадки, партикли, 3D скайбоксы, более большие уровни.

Ну что там с модом? :D
Цитата (Leronvirusss)
всего лишь слова. Я почти уверен, что этот твой мод, никогда не увидит свет. Ты как обычно, колотнул панты... А на деле... в разработке... но ты все равно ничего не создал
 

Sprit3Дата: Среда, 26.02.2014, 14.54.22 | Сообщение # 28
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Играл когда-то норм сборка))
 

eveisguyДата: Понедельник, 19.10.2015, 19.37.04 | Сообщение # 29
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здорово! Очень красивая сборка! Можно сказать: "Сделал старое по новому".
 

MardinДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19.37.29 | Сообщение # 30
[TR]
Сообщений: 2222
Награды: 2
Статус: Оффлайн
eveisguy, сборка то 2012го года. Так что твое "по новому" не совсем уместно. trollface
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Counter - strike 1.6 by Leronvirusss (Отведай мою сборку!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
jtaletludr

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz