Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Модельки из Соурса в руках с 1.6 !!!(для 1.6) (source models in 1.6 hand for cs 1.6)
Модельки из Соурса в руках с 1.6 !!!(для 1.6)
gall87Дата: Суббота, 25.06.2011, 16.10.06 | Сообщение # 16
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
подержи настоящее оружие в руках и ты всё поймёш сам !!!!
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 25.06.2011, 16.48.37 | Сообщение # 17
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gall87)
подержи настоящее оружие в руках и ты всё поймёш сам !!!!

Под фразой "настоящее оружие" ты имеешь в виду АК74 который ты однажды держал в руках? I lol`d © ARHON
АК74 это не оружие... это весло dry
 

gall87Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00.04.36 | Сообщение # 18
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)

Под фразой "настоящее оружие" ты имеешь в виду АК74 который ты однажды держал в руках?
АК74 это не оружие... это весло
Не только АК47 но АКС74у ПМ СВД ТПК РПГ хотябы !!!!посмотри на рукии как ты держиш оружие в этих руках!!!
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02.49.48 | Сообщение # 19
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gall87, судить нужно не по тому, как держишь это оружие ты... а по фотографиям где оружие держат военные, тоесть видеть реальный хват руки за цевье, ркоятку и брать во внимание еще и то, что военная форма (камуфляж) долеко не футболка безрукавка, да еще и +перчатки, которые добавляют некого "обьема" рукам.
По скринам даже могу сказать следующие: у USP руки как будто детские... у МР5 тоже не в размер, там ладонь охватывает полностью все цевье, это в версии MP5SD хват руки схожий на этот, но там и само цевье заметно раздутей чем у обычной МР5. Тоже самое и с М4, там охватив цевье можно с легкостью большим пальцем дотронутся до среднего, я уже и не говорю о том, что в контре версия маверик, это по сути укороченная М4 предназначеная для внутренних войск, тобиж таже М4А1 CQB, там и цевье держат немного иначе. Так что это у тебя руки получились маленькие, даже какието детские (в соотношении с оружием), особенно это ржачно на гранате biggrin
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02.54.18 | Сообщение # 20
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн

смотри какие большие руки! это ж гумно! оно ж не реально! это ш ушлепство!!!111
 

CAJIOMOHДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10.07.55 | Сообщение # 21
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
у тебя руки получились маленькие, даже какието детские

ГЕНИАЛЬНО! Это ведь подходит большинству игроков! На школоте можно сделать профит больше чем Билл Гейтс!

Если ещё убрать перчатки и приделать пару прыщей на руки, может сделать кривую анимацию, то точно будет нарасхват.
 

gall87Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14.19.19 | Сообщение # 22
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вы если про реализм играйте в call of duty хотя там он тупой, а кс это не реализм а сетевой командный шутер да и на последок нонстим кс говно на стиме он интересней а про 35-ый патч ваще молчу кто его делал просто издевается над игроками !!!! и ещё каждый видит всё по своему !!!!

Добавлено (26.06.2011, 14.19.19)
---------------------------------------------
Quote (4ERNOBILL)
судить нужно не по тому, как держишь это оружие ты... а по фотографиям где оружие держат военные, тоесть видеть реальный хват руки за цевье, ркоятку и брать во внимание еще и то, что военная форма (камуфляж) долеко не футболка безрукавка, да еще и +перчатки, которые добавляют некого "обьема" рукам.
По скринам даже могу сказать следующие: у USP руки как будто детские... у МР5 тоже не в размер, там ладонь охватывает полностью все цевье, это в версии MP5SD хват руки схожий на этот, но там и само цевье заметно раздутей чем у обычной МР5. Тоже самое и с М4, там охватив цевье можно с легкостью большим пальцем дотронутся до среднего, я уже и не говорю о том, что в контре версия маверик, это по сути укороченная М4 предназначеная для внутренних войск, тобиж таже М4А1 CQB, там и цевье держат немного иначе. Так что это у тебя руки получились маленькие, даже какието детские (в соотношении с оружием), особенно это ржачно на гранате

руки я взял стандартные,а m4a1 mawerik эта версия не укороченая м4 а всего лиш её модификация восновном для спец подразделений (swat армейский спецназ и т.д. в дальнейшем появилась м4а2,м4а4-это более совершенные модели они легче точней и удобней+возможность экипировать автомат различными устройствами типа глушитель A.C.O.G. ЭХО ПРИЦЕЛ азерный целе указатель подствольный хонарик и гранатомёт (их ещё куча всё сразу и не вспомнить) и спецназ который в игре и не только не носит огромные перчатки ) и оружие всегда больше рук или ты думаеш что мр5 савсем маленькая или м4 игрушечная а!?


Сообщение отредактировал gall87 - Воскресенье, 26.06.2011, 14.26.06
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15.44.43 | Сообщение # 23
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gall87)
или ты думаеш что мр5 савсем маленькая или м4 игрушечная а!?

я не думаю... я знаю... Пардон, а ты сам их в руках держал то?
Quote (gall87)
эта версия не укороченая м4 а всего лиш её модификация восновном для спец подразделений

тоесть укороченная biggrin ведь создана она для ведения боя в городский условиях, сомневаюсь я что тебе будет удобно бегать в солутораметровой винтовкой wacko
Quote (gall87)
+возможность экипировать автомат различными устройствами типа глушитель A.C.O.G. ЭХО ПРИЦЕЛ азерный целе указатель подствольный хонарик и гранатомёт (их ещё куча всё сразу и не вспомнить

dry Ты не поверишь! Но все вышеперечисленное можно навесить даже на самые олдовые М16А1!
Quote (gall87)
да и на последок нонстим кс говно на стиме он интересней

О да! там же нереальный синглплеер! Сюжет закачаешся!

Чет невижу я смысла продолжать срачь, невидешь ты очевидного, либо отказываешся увидеть... dry
Quote (CAJIOMOH)
ГЕНИАЛЬНО! Это ведь подходит большинству игроков! На школоте можно сделать профит больше чем Билл Гейтс!

+100500


Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Воскресенье, 26.06.2011, 15.46.58
 

gall87Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16.09.33 | Сообщение # 24
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
тоесть укороченная biggrin ведь создана она для ведения боя в городский условиях, сомневаюсь я что тебе будет удобно бегать в солутораметровой винтовкой wacko

нет м4а1 впервые появилась примерно 1969-1970гг при войне с въетнамцами такими винтовками были экипированы командиры и спец войска благадаря своим размерам и большой убойной силе эту винтовку бысто полюбили а после войны была принята на вооружение в армию США и другие структуры!!!
Quote (4ERNOBILL)
Ты не поверишь! Но все вышеперечисленное можно навесить даже на самые олдовые М16А1!

ТЫ шутник это можно прикрепить и на АК74 и АК 101 прикинь а даже на МР5а1 !!!
Quote (4ERNOBILL)
О да! там же нереальный синглплеер! Сюжет закачаешся!

ты чотно со стула не падал в кс 1,6 не было ни когда сингла просто патч 35 это самапал (склеен из двух игр 1,6 и conditio zero и получилось полное говно)
Quote (4ERNOBILL)
Чет невижу я смысла продолжать срачь, невидешь ты очевидного, либо отказываешся увидеть...

Я тоже но это не срачь а лёгкая дискусия ведь в мире нет двух одинаковых людей а значит и мнения всегда будут разные как то так !!!

Добавлено (26.06.2011, 16.09.33)
---------------------------------------------
да и на м16а1 вобщё не чего не вешалось по простой причине это была эксперементальная версия и появилась она примерно
1968г а через некоторое время (точно не помню толи полгода толи меньше) вышла м16а2 переделаная ,причина выпуска м16а2
стало точто первая версия этой винтовки во время войны(въетнамской) постоянно заклинивала и перегревалась !!!

 

EneRДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16.38.31 | Сообщение # 25
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
О да! там же нереальный синглплеер! Сюжет закачаешся!

Ну как бы говорил про это в переносном смысле. (Я надеюсь Черный, что в переносном, ведь так?
Мб с Мин Ли (Создатель КС) поспорить? Он руки не такие сделал... Злодейщина.
Чем вам 35 не по душе. Я как любитель особо не замечал там чудо изменений.

Quote (gall87)
Я тоже но это не срачь а лёгкая дискусия ведь в мире нет двух одинаковых людей а значит и мнения всегда будут разные как то так !!!

УУ А вот это мудро. +100500

Quote (gall87)
Не только АК47 но АКС74у ПМ СВД ТПК РПГ хотябы !!!!посмотри на рукии как ты держиш оружие в этих руках!!!

У тебя еще руки остались? Это оружие не предназначено для комфортного использования. wacko

Quote (gall87)
ТЫ шутник это можно прикрепить и на АК74 и АК 101 прикинь а даже на МР5а1 !!!

Ага приклеить рельсы супер клеем на ак biggrin Кстати такое уже сделали в новой версии АК biggrin

Все ребятки дискуссия окончена. Я не знаю кто выиграл, потому что не вижу корня проблемы, хотя обе стороны правы.

 

gall87Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17.49.40 | Сообщение # 26
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ЗА СПОР БЫЛО ПРИЯТНО ПОБОЛТАТЬ ЕСЛИ ЧЕ ПИШИТЕ !!!!

Добавлено (26.06.2011, 17.49.40)
---------------------------------------------

Quote (Energ1zer)
Ага приклеить рельсы супер клеем на ак biggrin Кстати такое уже сделали в новой версии АК biggrin

не совсем рельсы но факт в том даже в россии есть что подобное в армии !!!
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18.24.43 | Сообщение # 27
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (gall87)
нет м4а1 впервые появилась примерно 1969-1970гг при войне с въетнамцами такими винтовками были экипированы командиры и спец войска благадаря своим размерам и большой убойной силе эту винтовку бысто полюбили а после войны была принята на вооружение в армию США и другие структуры!!!

Quote (gall87)
да и на м16а1 вобщё не чего не вешалось по простой причине это была эксперементальная версия и появилась она примерно
1968г а через некоторое время (точно не помню толи полгода толи меньше) вышла м16а2 переделаная ,причина выпуска м16а2

Ты немного не так понял... помимо "полноразмерной" версии М4А1 (у М4 небыло модификаций А2, А3, А4, они были лишь в ранней версии М16, было лишь М4 и М4А1, которые являлись модификации М16А2 и М16А3 соответственно) была, ну и собственно есть и сейчас версия CQB с укороченным стволом специально для городских боев, так как при работе в зданиях она была более удобна, позже появилась "гражданская" версия CQB под названием "маверик" ориентированая на работу в спецназе и прочих структурах, от CQB отличалась лишь цевьем.

Вообщето на М16 вешался оптический прицел малой кратностью прямо на ручке для переноса, на М16А1 вешался еще и 40мм гранатомет M203. М16А2 уже имел круглое цевье. на М16А3 рука переноса стала сьемной, у М16А4 уже появились RIS планки
Все модификации М16 были на вооружении США, некоторые из них досихпор используются в различных спецподразделениях мира. с 1960-х, и до сегодняшнего дня smile
видимо у тебя не 100% инфа)
 

gall87Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20.06.55 | Сообщение # 28
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Оффлайн
каждый видит по своему!!!

Сообщение отредактировал gall87 - Воскресенье, 26.06.2011, 20.07.14
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21.19.05 | Сообщение # 29
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я тебе инфу поправил, а ты "каждый видит по своему!!!" biggrin
 

CAJIOMOHДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22.10.06 | Сообщение # 30
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы оба чертовы задроты. Разговор окончен biggrin
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Модельки из Соурса в руках с 1.6 !!!(для 1.6) (source models in 1.6 hand for cs 1.6)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
richardchife

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz