Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Прошу помочь ...
Прошу помочь ...
JaneДата: Среда, 08.12.2010, 14.44.09 | Сообщение # 31
[Нет аватара]
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
люди!!! расскажите, в чем может быть проблема? купила микрофон, подключила - в винде работает, в тесте контры - работает, а когда захожу на сервер - нет. только хрипы. и прямоугольник с именем, когда говорю, не сетится, а моргает часто, как будто не зажимаю клавишу, а часто-часто жму. плиз, спасайте!!!

Добавлено (08.12.2010, 14.44.09)
---------------------------------------------
ну есть тут кто ??? ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!!!

 

[DeeFreez]Дата: Среда, 08.12.2010, 16.34.18 | Сообщение # 32
[Нет аватара]
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Jane, пиши в лс помогу
 

Maxim_NapoleonДата: Пятница, 10.12.2010, 14.54.36 | Сообщение # 33
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здрастэ!!!Подскажите пожалуйста решения проблемы!Дело в том , чтобы навчиться хорошо играть .нужно сначала играть против компа.После добавления бота, игра виснет: ходить не возможно.Виден и прицел и стрелка мыши.Что сделать?
 

Jeka1202Дата: Пятница, 10.12.2010, 19.43.17 | Сообщение # 34
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Парни помогите пожалуйста!!! Я когда устанавливаю контру у меня выходит какая-то ошибка и пишет! Произошла ошибка при попытке копирования файла: C:\Counter-Strike 1.6 Lite\cstrike\delta.lst Нажмите Повтор, чтобы повторить попытку, Пропустить, чтобы пропустить файл, или прервать для отмены установки!!! Помогите пожалуйста! И файлы формата .lst вообще не читает!!!

Сообщение отредактировал Jeka1202 - Пятница, 10.12.2010, 19.45.38
 

D@rkNeSSДата: Пятница, 10.12.2010, 23.31.56 | Сообщение # 35
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня такая проблема. Скачал CSS v.55, установил, не подключается к серверам. Пишет сервер не отвечает, иногда идет загрузка и сразу вылетает! Помогите! Пожалуйста!
 

Boroda431Дата: Суббота, 11.12.2010, 00.06.18 | Сообщение # 36
[Нет аватара]
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (root2)
Boroda431,

У тебя гдето бинд прописан на amxx ... могу сказать только одно возможно тебя гдето банили и прописали тебе в конфиг бинд на килл

Удали из контры эти 2 файла userdefault.cfg и autoexec.cfg config.cfg если они есть потом зайди в настройки кс и примени все настройки по умолчанию и проблема исчезнет


Спасибо, я запомню. Но я уже заново устанавливал, правда установленная версия мне не нравится((
 

pit-bullДата: Суббота, 11.12.2010, 12.16.37 | Сообщение # 37
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем!
у меня такая проблема..
очень большие лаги на сервере..что мне делать?? в интернете нечего нет.. cry sad Подскажите что делать??заранее спасибо!
Прикрепления: 7887732.jpg (38.5 Kb)
 

Ra[Z]oRДата: Суббота, 11.12.2010, 19.16.15 | Сообщение # 38
[Нет аватара]
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Парень играй с обычными модами лучше поверь мне все эти доп. моды только мешают наслаждаться игрой! скачай обычную кс вот эту http://www.all-cs.net.ru/load/50-1-0-2766 и играй на здоровье я уже 3 месяца в неё играю! wink smile
 

the_hawkДата: Суббота, 11.12.2010, 19.37.44 | Сообщение # 39
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте, у меня проблема.
недавно (т.е. вчера) начал играть в c-s , все было нормально, пока меня не забанили за "рекламу".
проверял консоль, оказалось что я отправлял сообщения в чат с рекламой какого-то сервера. я сам ничего не писал, поэтому объясните: КАК это случилось? и из-за чего? и что делать в таких ситуациях?
 

D@rkNeSSДата: Суббота, 11.12.2010, 23.26.43 | Сообщение # 40
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (pit-bull)
Парень играй с обычными модами лучше поверь мне все эти доп. моды только мешают наслаждаться игрой! скачай обычную кс вот эту http://www.all-cs.net.ru/load/50-1-0-2766 и играй на здоровье я уже 3 месяца в неё играю!

У меня была контра русская, все работало, вот тольне не подключалась к некоторым сервакам, сказали надо поставить патч более новый, я установил - контра полетела! Скачал вот эту, не работает, есть еще одна! CSS_FaKeL - как она? Не подскажите??? Заранее Спасибо!

 

Mace_AlexДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10.01.06 | Сообщение # 41
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полгода назад ставил контру с этого сайта на старый комп - всё прекрасно работало. Сменил комп, винду установил, что и была - XP sp3, но теперь контра (переустановленная) не работает, а если запускать в режиме совместимости с 98 или 95 - отсутствует рус. яз., зато есть замечательный набор непонятных символов. Что делать?
 

subeerДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11.39.13 | Сообщение # 42
[Нет аватара]
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Boroda431)
Всем здрасти. Помогите с таким вопросом. Играл в контру, всё было путём, потом пошла такая фишка, как только я появляюсь вначале раунда, так сразу умираю и так на любом серваке. Как это исправить?

Привет . Посматри свой config.cfg . И скинь сюда что там написано.
 

Ra[Z]oRДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20.54.15 | Сообщение # 43
[Нет аватара]
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (the_hawk)
здравствуйте, у меня проблема. недавно (т.е. вчера) начал играть в c-s , все было нормально, пока меня не забанили за "рекламу". проверял консоль, оказалось что я отправлял сообщения в чат с рекламой какого-то сервера. я сам ничего не писал, поэтому объясните: КАК это случилось? и из-за чего? и что делать в таких ситуациях?

парень скинь из папки--> папка с контрой--->cstrike--->config.cfg или config.txt, cfg.txt мне в лс я тебе всё исправлю а лучше скачай норм кс отсюда http://www.all-cs.net.ru/load/50-1-0-2766

 

the_hawkДата: Понедельник, 13.12.2010, 21.50.59 | Сообщение # 44
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ra[Z]oR
да я уже разобрался с помощью notepad'a, теперь буду умнее.
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 13.12.2010, 23.00.04 | Сообщение # 45
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Maxim_Napoleon)
После добавления бота, игра виснет: ходить не возможно.Виден и прицел и стрелка мыши.Что сделать?

передвижение рывками? скорее всего это ANALIZING, тобиж игра создает навигацию для ботов.
Quote (pit-bull)
очень большие лаги на сервере..что мне делать??

опишы проблему обширнее, лагает когда ты подключаешся к серверу? лагает на всехсерверах?
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Прошу помочь ...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz