Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Создание Map'ы и все ее аспекты (Для тех кто задумал сделать свою карту)
Создание Map'ы и все ее аспекты
LeronvirusssДата: Понедельник, 24.11.2008, 12.06.37 | Сообщение # 46
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MoHoJIuT)
ну хз..деньги мне точна не покарману...а так я смогу кинуть фотки дома и дет. площадки рядом и кусок леса...ты мне так сможешь сделать?мапа мелкой получицца..ну в принципе и школы мона с залогами

ты скинь мне на мыло, а я прикину что можно с этим сделать.


Сообщение отредактировал Leronvirusss - Понедельник, 24.11.2008, 12.07.01
 

INFIДата: Понедельник, 24.11.2008, 16.02.31 | Сообщение # 47
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тебе отправлял заказным письмом =)
 

MoHoJIuTДата: Среда, 26.11.2008, 09.04.05 | Сообщение # 48
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Leronvirusss, скину) тока не всё пока нафоткал,скоро дофоткаю и пришлю!
 

LeronvirusssДата: Суббота, 29.11.2008, 01.11.33 | Сообщение # 49
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
давай

Добавлено (29.11.2008, 01.11.33)
---------------------------------------------

Quote (INFI)
я тебе отправлял заказным письмом =)

Я непойму. Тебе карта то нужна вообще??? Высылай карту я ее переделаю, ну а если у тебя к ней интерес уже остыл, то так и скажи.
Quote (MoHoJIuT)
Leronvirusss, скину) тока не всё пока нафоткал,скоро дофоткаю и пришлю!

Ты что там помер чтоли? biggrin
 

BladeДата: Понедельник, 01.12.2008, 19.14.02 | Сообщение # 50
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как залить карты в сервер подскажи плиз!
 

LeronvirusssДата: Понедельник, 01.12.2008, 22.04.09 | Сообщение # 51
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Blade, все просто. в папку maps smile
правда надо еще знать кое что.
например если ты пользуешся готовым сервером, то тебе надо удалить старый конфиг (start.bat-если он у тебя создан конечно) и создать новый.
Так же пользуйся стандартными текстурами (wad'ами) т.к. твои или не стандартные wad'ы пользователи сервера скачать не смогут и у них будит выскакивать ошибка при попытке зайти на твой серв.Поэтому, если ты хочешь залить на серв карты которые ты сделал сам, тебе надо сделать так чтоб на этой карте были только стандартные текстуры.
 

MoHoJIuTДата: Суббота, 06.12.2008, 09.17.41 | Сообщение # 52
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
блин времени нету..скоро сделаю я прост болел
 

LeronvirusssДата: Понедельник, 08.12.2008, 23.24.25 | Сообщение # 53
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (-=BadBoy=-)
Leronvirusss, а что за ошибка с серваком?

ты о чем? окакой именно ошибке?
 

INFIДата: Вторник, 09.12.2008, 16.34.25 | Сообщение # 54
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Leronvirusss, флудит он)
 

MrVLADДата: Среда, 10.12.2008, 13.27.43 | Сообщение # 55
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Слушай я начал проект CS/ES Shcool ну типа моя школа всё ок пока работается но все требуют чтоб бегать можно было в форме МЧС У нас кадетский класс МЧС ну и школа такая тык вот тут есть специалисты по моделям хочу что Т были МЧСниками которые хотят сбежать с уроков а СТ должны спасти учителей из учительской так вот прошу сделайте хорошие модели всего ококло 4-6 шт в долгу не останусь! может быть и с моего счёта Яндекс .Деньги снимется какая то сумма wink
 

LeronvirusssДата: Четверг, 11.12.2008, 22.25.25 | Сообщение # 56
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MrVLAD)
Слушай я начал проект CS/ES Shcool ну типа моя школа всё ок пока работается но все требуют чтоб бегать можно было в форме МЧС У нас кадетский класс МЧС ну и школа такая тык вот тут есть специалисты по моделям хочу что Т были МЧСниками которые хотят сбежать с уроков а СТ должны спасти учителей из учительской так вот прошу сделайте хорошие модели всего ококло 4-6 шт в долгу не останусь! может быть и с моего счёта Яндекс .Деньги снимется какая то сумма

Я и сам бы наложил в штаны от щастья! еслиб мне ктонить модели сделал smile
 

LeronvirusssДата: Пятница, 12.12.2008, 22.00.02 | Сообщение # 57
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Щас у меня проэкт один в разработке, название еще карте не дал. Но описание есть
Описание карты:
В общем эта карта в стиле de_.... где надо заложить бомбу. Карта из себя представляет кусок города, с магазинами и большими витринами, жилими домами и пару переулков, сельского типа. так же в двух местах карты стоят петербилды с цистерной горючего- которые сопственно и надо взорвать. Так же в этой карте я сделаю массу мест для кемпинга cool , куда можно будит попасть с помощью напарника (чтоб чувствовалась КОМАНДНАЯ игра band ). Попытаюсь сделать так чтоб карта была на максимум играбильна! Да и я не забываю про красоту! Я постараюсь добавить в нее реальности. И некоторых эпизодов из жизни.
Так что я немного занят, извени. Эта карта мне очень нравиться и я ей увлекся. Единственное я могу тебе ее подарить, после того как ее сделаю.
Впринципе, если есть желающие, кого заинтересовала эта карта-обращайтесь. Я вам ее скину.
Да, исходя из описания, у кого есть идей как ее назвать ? artist
 

LeronvirusssДата: Пятница, 12.12.2008, 22.35.23 | Сообщение # 58
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну как сказать... smile слово "урегулирование" звучит приколна, но мне хотелось бы что нить такое в чем отображалась бы содержание карты, может типа de_wakeshot или там de_hotday или de_hengrill biggrin незнаю....
 

LeronvirusssДата: Суббота, 13.12.2008, 11.23.33 | Сообщение # 59
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
de_rapiddeath - тоже не че звучит, но только жалко что смысл карты в названии не проблескиваеться, я думаю что все таки de_hotday подходит больше, а hengrill я карту все равно сделаю в стиле aim_... или fy_..., так что следом за de_hotday, выйдут две короткие aim_hengrill и fy_rapiddeath smile
 

MoHoJIuTДата: Суббота, 13.12.2008, 16.01.38 | Сообщение # 60
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Leronvirusss, а попробуй сделать гденить место для кемпинга для стрейф джампа юнитов так на 200-210 чтоб туда ток некоторые могли попасть) ну и с напарником идея не плохая)

Добавлено (13.12.2008, 16.01.38)
---------------------------------------------
а название мапы мож de_selo ? biggrin

 

Форум » Общий раздел » Свалка » Создание Map'ы и все ее аспекты (Для тех кто задумал сделать свою карту)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz