Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Обсуждаем игры (привет)
Обсуждаем игры
Vadim_Дата: Четверг, 26.05.2011, 19.07.47 | Сообщение # 166
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Artem005, cod2 прошел за 2 дня,cod4 лучше мультиплеер версия 1.7 promodlive smile
 

Artem005Дата: Четверг, 26.05.2011, 19.52.00 | Сообщение # 167
Сообщений: 870
Награды: 0
Статус: Оффлайн
и днем и ночью играл?
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 26.05.2011, 23.16.10 | Сообщение # 168
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
честно говоря раньше COD-ом не очень интересовался, баттлфилда с головой хватало, а тут... начал с MW2, потом прошел MW1... и втянулся! прохожу каждую уже раз по 50, МакТавиш меня попер biggrin особенно, если учесть, что в первой части ты им играешь еще когда он только-только вступил в ряды SAS, а в второй части он уже капитан элитного спецподразделения... и ты ходишь у него под командованием happy Еще мне ну ооочень понравилось то, что в этих частях ты играешь не только членом спецподразделения, но и "рядовым" оказавшымся возможно не в том месте и не в то время, но обязаным убивать либо будешь убит сам, весьма таки интересно, даже более, это захватывает! С предвкушением жду выхода третьего MWб надеюсь Прайс с МакТавишем никуда не денутся smile
еще хочется попробовать ворлд ет вар, да все руки не доходят...
 

EliteHunterДата: Пятница, 27.05.2011, 07.17.29 | Сообщение # 169
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
еще хочется попробовать ворлд ет вар, да все руки не доходят..

Лучше даже не пробуй
эта игра общеизвестное гамно.

Добавлено (27.05.2011, 07.17.29)
---------------------------------------------
mw3 http://www.youtube.com/watch?v=jhgUjszS138

 

EneRДата: Пятница, 27.05.2011, 20.17.26 | Сообщение # 170
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
Лучше даже не пробуй
эта игра общеизвестное гамно.

А мне понравилось... Хорошая игра... Вполне...
Да и вообще Activision и Infinity ward гниют со своим КОДОМ.
Если бы Dice не шли на такие рискованные действия, то КОД бы еще остался крутым.
Если сейчас Dice не зря потратят все силы на 3 батл, то все это будет судный день для COD.
COD MW3 уже даже в предзаказе недавно появился... Думаю это будет уже не игра, а дерьмо. Хотя рано говорить еще. Я не думаю, что люди смогут себе отказать в сражениях на центральных улицах Нью Йорка, облетая на истребителе небоскребы, и разрывая на куски окна в зданиях на Апаче. (Это я о 3 Батле)
Обратите внимание, что КОД МВ3 спер идею у Дайс и сделали сражения в центральных местах Европы... biggrin


Сообщение отредактировал Energ1zer - Пятница, 27.05.2011, 20.19.19
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 27.05.2011, 20.37.14 | Сообщение # 171
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
меня еще интересует СЮЖЕТ третьего MW...
 

EneRДата: Пятница, 27.05.2011, 21.52.00 | Сообщение # 172
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
меня еще интересует СЮЖЕТ третьего MW...

Короче злой чел, убивает мирных жителей и хочет уничтожить все самые красивые места в европе. Его зовут Дмитрий и он из России. Ему помогают вооруженные силы РФ. Американский спецназ в составе из 3 человек выполняет свою миссию по уничтожению вооруженных сил РФ и Дмитрия. А также по пути стереть Россию с лица земли. Новая миссия которую у нас запретят это расстрел пассажиров на московском вокзале, когда ты идешь с пулеметом на скорости ТЕПЕРЬ УЖЕ слизня, а не черепахи. В финальной сцене сражения с Дмитрием, выбегает медведь в шапке ушанке со знаком ссср
убивает одного из трех спецназовцев. Все заканчивается хорошо, но тут кучка арабов начали захватывать США... И миссия спецназа еще не завершена.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Пятница, 27.05.2011, 21.52.24
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 27.05.2011, 23.02.36 | Сообщение # 173
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ХОТЬБЫ
Quote (4ERNOBILL)
Прайс с МакТавишем
были...
 

KoHTpДата: Понедельник, 30.05.2011, 11.53.35 | Сообщение # 174
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (HEADSCHOT)
Как вам Grid?Dirt? ) Psi Ops Tactical Ops ? gary mod ? hl1-2?


я в гаррике сижу часто и в ксо
 

tReatДата: Четверг, 02.06.2011, 02.07.37 | Сообщение # 175
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ммм... я когда играю в COD MW2 и посмотрю случайно на Гоуста то все время начинаю думать: "Отдай маску падла!". =)) И да в COD MW2 меня напрягла гибель Гоуста, Роуча, жалко их, ровные они были, а и да когда миссию проходил где заключенного надо вытащить я чуть со стула не вывалился когда понял что это Прайс =))) А и еще у меня версия COD MW 2 где сцена с резней в аэропорте не вырезана, и её надо именно проходить и никакого там ВидеоРолика нету =/ Жалко вообще что нельзя всех этих чертей положить, скольких они убили и еще в конце тебя убивают мрази...

Сообщение отредактировал FD_God_Pr0 - Четверг, 02.06.2011, 02.08.32
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 02.06.2011, 15.02.16 | Сообщение # 176
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (FD_God_Pr0)
что нельзя всех этих чертей положить, скольких они убили и еще в конце тебя убивают мрази...

ну вообщето по концу игры можно зайти в "выбор операции" и загрузить самое последнее "музей" бери аттисон и стреляй макарова сколько тебе влезет)
в MW ты играешь за двоих персонажей, новичек спецотряда Британских SAS Соуп "МакТавиш" и Паул Джексон - морпех. Во торой части уже за Джозеф Ален 1 батальон 75-ого ренджерского полка (Ален долго не живет, в аеропорту Макаров его убивает) и Рамирес - рядовой, который ходит под сержантом Фоули. Роучем из спецотряда 141 и в конце опять за Соупа smile
Мне нравятся мисии как в составе спецотряда, так и за "обычных" вояк smile
 

tReatДата: Четверг, 02.06.2011, 18.55.37 | Сообщение # 177
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
=) Мне нравятся миссии в составе Спец. отряда 141, там миссии более захватывающие =)

Добавлено (02.06.2011, 18.55.37)
---------------------------------------------
Мм кстати Роуча зовут по игре Гари Сандерсон. Ваш Кэп.

 

4ERNOBILLДата: Четверг, 02.06.2011, 19.27.38 | Сообщение # 178
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (FD_God_Pr0)
там миссии более захватывающие =)

а за морпехов\ренджеров более мясистые, но это мое ИМХО smile
 

EneRДата: Суббота, 04.06.2011, 20.20.44 | Сообщение # 179
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эм сегодня поиграл в новенького конкурента EA и Activision
Нечто что воплотило в себя немного из Батлы и полностью все из COD
Это называется Homefront
Игра ужасна. Америку захватила северная корея, она убивает людей и сваливает их на свалку кучами.
Показывают душераздерающие сцены где при маленьком мальчике расстреливают его родителей он плачет и кричит. Игра лаганая, герои напоминают героев из COD black ops
Оружие такое же, даже стреляет также. При подборе оружия, текстуры прогружает не сразу и мы вначале видим как бы такой мультяшный автомат.
Вобщем в обеих кореях эту игру уже запретили. И не зря... В это не возможно играть.
Нашел Американца который молился. (Мусульманин) Это немного удивило.
Ну хотя чего еще от THQ ждать wacko
Мультиплеер это отдельная история.
Да из Батлфилда они взяли возможность юзать транспорт.
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 04.06.2011, 21.22.16 | Сообщение # 180
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Ну хотя чего еще от THQ ждать

ну вот нинада... Juiced вышел отличной кофеткой smile
 

Форум » Насущное » Игры » Обсуждаем игры (привет)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx, Bogdanrdt, Bogdandgs, Bogdanplx, Bogdanavq, Bogdanbdo, Bogdanefs, Bogdanfwp, Bogdanbno

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz