Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Юмор » Если бы CS был языческой религией.
Если бы CS был языческой религией.
4ERNOBILLДата: Четверг, 17.02.2011, 15.22.30 | Сообщение # 31
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Разве? Кажись они с Японцами воевали до 2 ой мировой.

я про войну с финами, где СССР первой нанесла удар, это и было толчком для Гитлера, так как Финляндия была торговым партнером Германии, и получили в лобешник...
Quote (MEHANIKKKKkkk)
начиная с Петровских времен и до распада СССР, те земли добровольно входили в состав России. Даже та Малороссия (Ураина, Белорусь), вошли в состав России потому, что их донемали Поляки

во первых, тогда было возникновение козачества, тогда Украина не имея самостоятельности отстаивала свои права саблей и имела поляков весьма неплохо, и да, росию она тоже имела, то что она была в составе росии, не означает, что она покорна, сам бы историю почитал, територия украины была раскроена на рос. империю и австро-угоршину, таким образом военные действия между этими "странами" велись на территории украины. Так что казачество было "против всех", а то что украина вошла в состав СССР это тоже не от того, что ее "кто-то там" бил, отнюдь, ее присоеденили силой.
Quote (MEHANIKKKKkkk)
Крым у татар отбили.

а это пожалуй было самым жестоким, даже с немцами так не делали... вот так просто взять и выселить целую нацию...
Quote (MEHANIKKKKkkk)
Вас там чему на украине учат? Что войну выграла америка? что бандер это герой? что нужно лизать зад западу и тем самым и свою историю обсирать.

ну во первых смотря что считать "второй мировой" В пост-советском пространстве учат, что война была с 1941 по 1945, и это было "война за отечество" тут дааа выиграл союз. а теперь посмотри в другую сторону... союзники германии: Япония, Италия (во главе с Муссолини) итак... 1943 год, союз во всю лежит под сапогом рейха, Франция лежит, Англия в руинах от постоянных авианалётов. ВНЕЗАПНО атака на Перл-Харбор, Америка вступает в WW2. таким образом германия вынуждена разриватся на 4 фронта, мало того, что у них есть желание задушить союз, так тут вот как нельзя к стати Англия с помощью США готовит масштабную высадку, Франция подымается, и США начинает большую кампанию в Африке, высадка на Сицилии. Таким образом именно благодаря США внимание было рассредоточено, вот тогда и союз пошел в наступление... причем он это делал ТУПО, так как Сталин (писес мудак) когда отбивали Киев и готовилась его осада, он приказал взять его немедленно, таким образом "полегло" народа больше, чем под Сталинградом... Америка по праву может считать себя победителем, у этой страны фронт был совсем другой, они имеют на это право.
кстати Польще досталось сильно... сначало пала под германией, потом по ней прошелся сапог СССР. Да и после войны войны США предложил "План Маршала" он подразумевал немалую финансовую помощь в отстройке стран, но гордый Сталин отказался от этого, и в итоге как ковырялись в говне, там и сидим dry
Про "Бендер герой" это спорный вопрос, так как ты не знаешь, что Украина и сейчас раскроена на западную и восточную, вот для западной Украины он герой...
Quote (MEHANIKKKKkkk)
Это бред, многих просто обратно не пустили в страну, других же в лагеря, и так далее.

у моей одногрупницы родственники там живут, их в свое время "погнали на работу" решили там и остатся. Живут и горя не знают smile
Quote (EliteHunter)

какая война ?

он перепутал.. не с Японией, а Китаем
 

EliteHunterДата: Четверг, 17.02.2011, 16.18.53 | Сообщение # 32
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
на счет войны с Польшей 1: сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска[3]. Территориальный раздел Польши между СССР и Германией был завершён 28 сентября 1939 года подписанием договора о дружбе и границе.
первое это была не война - это моя ошибка т.к. я имел в виду это
Во вторых ссср вместе с гитлеровцами захватили польшу и после этого все милые и пушистые ? Мало того, они подписали договор о ДРУЖБЕ С ГЕРМАНИЕЙ
 

vanya943Дата: Четверг, 17.02.2011, 16.45.34 | Сообщение # 33
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
MEHANIKKKKkkk, Хорошая статья))
Улыбнуло)))
 

EneRДата: Четверг, 17.02.2011, 17.35.18 | Сообщение # 34
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MEHANIKKKKkkk)
Energ1zer, я не пойму одного, Вас там чему на украине учат? Что войну выграла америка? что бандер это герой? что нужно лизать зад западу и тем самым и свою историю обсирать.

Я тут помню кто-то сказал что многие кого в германию угнали, остались там жить, типо увидели что там лушче? Это бред, многих просто обратно не пустили в страну, других же в лагеря, и так далее.


Ты хоть что то про Украину знаешь? Понты свои пожалуйста оставь при себе. Я ничего по этому поводу больше говорить не хочу.
Но конечно ты меня убил своими выражениями про бандеру и Америку. С каких это пор Восток имеет отношение к Западу? Думай о чем говоришь.

Насчет России и Японии. Гляньте на Курильские острова, если не знаете о таких на востоке России. Острова принадлежат России. Японцам не нравится то что Русские самолеты летают над этой территорией. Да и вообще считают эти острова своей территорией.
Проблема загорелась снова в 2010 году когда Медведев посетил эти острова. Не верите, гляньте на карту и в википедию. Еще я же не говорил что ВОЕННЫЙ конфликт. А просто конфликт. Он таковой и есть.

Quote (MEHANIKKKKkkk)
мда кажись что-то Energ1zer, немного дезу кидает. Не чего личного но половина того что ты тут говоришь деза.

Промолчу...

Quote (4ERNOBILL)
он перепутал.. не с Японией, а Китаем

cry Китаем????!!!!!!!


Сообщение отредактировал Energ1zer - Четверг, 17.02.2011, 17.38.26
 

EneRДата: Четверг, 17.02.2011, 17.49.34 | Сообщение # 35
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
на счет войны с Польшей 1: сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска[3]. Территориальный раздел Польши между СССР и Германией был завершён 28 сентября 1939 года подписанием договора о дружбе и границе.
первое это была не война - это моя ошибка т.к. я имел в виду это
Во вторых ссср вместе с гитлеровцами захватили польшу и после этого все милые и пушистые ? Мало того, они подписали договор о ДРУЖБЕ С ГЕРМАНИЕЙ

Так говорите что СССР было чудо страной. Хотя так на самом деле... ВВП в стране превзошло планку 7% (Что является лучшим результатом) на 25% и то больше. А всего то научились разводить народ на труд. Наверное это является одной из причин поражения Фашистов...
 

EneRДата: Четверг, 17.02.2011, 17.55.49 | Сообщение # 36
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
у моей одногрупницы родственники там живут, их в свое время "погнали на работу" решили там и остатся. Живут и горя не знают

Да это правда... Реально так и есть.

Бендеру провозгласили героем во времена Ющенко wacko

Quote (4ERNOBILL)
ну во первых смотря что считать "второй мировой" В пост-советском пространстве учат, что война была с 1941 по 1945, и это было "война за отечество" тут дааа выиграл союз. а теперь посмотри в другую сторону... союзники германии: Япония, Италия (во главе с Муссолини) итак... 1943 год, союз во всю лежит под сапогом рейха, Франция лежит, Англия в руинах от постоянных авианалётов. ВНЕЗАПНО атака на Перл-Харбор, Америка вступает в WW2. таким образом германия вынуждена разриватся на 4 фронта, мало того, что у них есть желание задушить союз, так тут вот как нельзя к стати Англия с помощью США готовит масштабную высадку, Франция подымается, и США начинает большую кампанию в Африке, высадка на Сицилии. Таким образом именно благодаря США внимание было рассредоточено, вот тогда и союз пошел в наступление... причем он это делал ТУПО, так как Сталин (писес мудак) когда отбивали Киев и готовилась его осада, он приказал взять его немедленно, таким образом "полегло" народа больше, чем под Сталинградом... Америка по праву может считать себя победителем, у этой страны фронт был совсем другой, они имеют на это право.
кстати Польще досталось сильно... сначало пала под германией, потом по ней прошелся сапог СССР. Да и после войны войны США предложил "План Маршала" он подразумевал немалую финансовую помощь в отстройке стран, но гордый Сталин отказался от этого, и в итоге как ковырялись в говне, там и сидим

Тут даже дело не в патриотизме, а в адекватном взгляде на вещи. Много Россиян, да и Украинцев не признают причастность Америки к победе, так как в голове у них сидит жаба с советских времен, и детей своих учат что "держава" могучая...
 

EliteHunterДата: Четверг, 17.02.2011, 20.01.31 | Сообщение # 37
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
А всего то научились разводить народ на труд.

+ мильен , а про Японию я все сказал
 

EneRДата: Четверг, 17.02.2011, 20.33.58 | Сообщение # 38
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
а про Японию я все сказал

Ну если Японцы не могут выпустить коготки, то Россия опять пошлет их на***
Случай на заводе в СССР
-Товарищи!!! Знаете что будет если вы еще 6 часов сегодня поработаете?
-Нет!
-У вас будет куча бабла и телок!
-Ураааа! Ураааа! Ураааа!
(Рабочий)-Ээ я не буду работать... У меня жена и дети!
-Ты не коммунист! Вон из ВЛКСМ!
-Нооо....
Вот типо так и было.
Вспомнил анектод: "Почему СССР выиграл 2ую мировую?"
Борман:Фюрер наши войска отступают. Руссиш вонючка уже почти на границе.
Гитлер:Как не может быть. Вышлите на них лучшее подразделение рейхстага!
В СССР:
Помощник: Товарищ Сталин. Наши войска начали отступать.
Сталин:Как?! Вышлите еще!
Помощник:Больше не осталось...
Сталин:хм.... освободите заключенных. Пусть идут в бой!
Помощник:Слушаюсь
В Германии:
Борман: Фюрер мы снова проигрываем!
Гитлер:ПОЧЕМУ?!
Борман:Нет, ну если раньше мы понимали переговоры русских то сейчас вообще ничего не разберем...
На поле боя, радио СССР:
Лысый-лысый, я батон, встань на шухере я сейчас этому фраеру яйца на фюзеляж накручу.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Четверг, 17.02.2011, 21.24.07
 

MEHANIKKKKkkkДата: Четверг, 17.02.2011, 21.37.57 | Сообщение # 39
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все кароче, тут посмотерь так остается, кому как в школе преподают историю, помоему щас большенство политиков перевирают историю, теже америкосы, и прочие, поэтому мне уже в падлу стучать не компе споря много и много, если бы с реале, то говорить бы я мог долго, а тут уже надоело, но последнее скажу. Казаки на украине были двух видов, и все подчинялись царю, а бунты их (каковые имелись), в большенстве случаев ими же и падавлялись, и они отлично служили царю. Если хотите то вспомните Азовское сидение, когда 5 лет посидели в крепости, потом им сказали чтоб они ушли и они оставили их.
 

EneRДата: Четверг, 17.02.2011, 22.59.20 | Сообщение # 40
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MEHANIKKKKkkk)
Все кароче, тут посмотерь так остается, кому как в школе преподают историю, помоему щас большенство политиков перевирают историю, теже америкосы, и прочие, поэтому мне уже в падлу стучать не компе споря много и много, если бы с реале, то говорить бы я мог долго, а тут уже надоело, но последнее скажу. Казаки на украине были двух видов, и все подчинялись царю, а бунты их (каковые имелись), в большенстве случаев ими же и падавлялись, и они отлично служили царю. Если хотите то вспомните Азовское сидение, когда 5 лет посидели в крепости, потом им сказали чтоб они ушли и они оставили их.

Ну да... История наука не точная, и у каждого складывается свое мнение. Кстати, а правильных мнений нет. Через лет 100 люди может даже будут думать что 2 мировую Американцы выиграли хДДДД
Хотя по нашей программе в школе, честно сказать мы еще 2 мировую начинали. У нас сейчас распад Центральной Рады... Образование СССР. Пятилетки, смерть Ленина ну итд. Вы поняли.
Хм а при чем тут козаки если не секрет??????! wacko
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 17.02.2011, 23.14.28 | Сообщение # 41
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MEHANIKKKKkkk)
Казаки на украине были двух видов, и все подчинялись царю

ЛОЛ ШТО!?!?!?!?!??! казаки подчинялись своему ГЕТЬМАНУ, а не царю... ты малец путаешь... казаКи и казаХи это разный народ
Quote (Energ1zer)
Китаем????!!!!!!!

угум.. за территорию (рис же нужно гдето сеять)
Quote (Energ1zer)
Хм а при чем тут козаки если не секрет??????!

про это началось еще на конце второй страницы
 

MEHANIKKKKkkkДата: Четверг, 17.02.2011, 23.37.44 | Сообщение # 42
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я не че не путаю, Гетман не казак чтоли? два вида это те кто за бабло работали и галутвинные - беглые крестьяне.
 

ARHONДата: Пятница, 18.02.2011, 09.26.43 | Сообщение # 43
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
***Жрет попкорн***
 

EliteHunterДата: Пятница, 18.02.2011, 11.57.16 | Сообщение # 44
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Товарищи!!! Знаете что будет если вы еще 6 часов сегодня поработаете? -Нет! -У вас будет куча бабла и телок! -Ураааа! Ураааа! Ураааа! (Рабочий)-Ээ я не буду работать... У меня жена и дети! -Ты не коммунист! Вон из ВЛКСМ! -Нооо.... Вот типо так и было. Вспомнил анектод: "Почему СССР выиграл 2ую мировую?" Борман:Фюрер наши войска отступают. Руссиш вонючка уже почти на границе. Гитлер:Как не может быть. Вышлите на них лучшее подразделение рейхстага! В СССР: Помощник: Товарищ Сталин. Наши войска начали отступать. Сталин:Как?! Вышлите еще! Помощник:Больше не осталось... Сталин:хм.... освободите заключенных. Пусть идут в бой! Помощник:Слушаюсь В Германии: Борман: Фюрер мы снова проигрываем! Гитлер:ПОЧЕМУ?! Борман:Нет, ну если раньше мы понимали переговоры русских то сейчас вообще ничего не разберем... На поле боя, радио СССР: Лысый-лысый, я батон, встань на шухере я сейчас этому фраеру яйца на фюзеляж накручу.

хоть это и попахивает школярным юмором но все равно улыбнуло smile
 

EneRДата: Пятница, 18.02.2011, 18.18.14 | Сообщение # 45
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
хоть это и попахивает школярным юмором но все равно улыбнуло

Впринципе я этот анекдот знаю с лет 11 biggrin

Quote (MEHANIKKKKkkk)
я не че не путаю, Гетман не казак чтоли? два вида это те кто за бабло работали и галутвинные - беглые крестьяне.

Те же яйца только в профиль. biggrin
 

Форум » Насущное » Юмор » Если бы CS был языческой религией.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz