Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Юмор » Ломаем уставы PR@ кланов. (Рубрика Ломка.)
Ломаем уставы PR@ кланов.
MEHANIKKKKkkkДата: Понедельник, 31.01.2011, 20.26.27 | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Источник данного сообщения: ТЫК
_________________________________________________________________________________________
В данной статье мы будем ломать уставы PR@ CLAN'ов UCOZ. Для тех кто не понял. Ломать именно уставы КЛАНОВ. На команды это не распространяется. Поскольку команда и клан это разные вещи.

За образец я взял один из популярнейших Уставов Кланов (в целях того, чтобы вы сразу не умерли со смеху я стер название того клана):

I.Устав клана.
1. Настоящий Устав является официальным документом клана.

- И сразу к смешному. Настоящий Устав? А что мать его есть и подделанный?
Документом клана? Твою мать у них что мега пупер корпорация? Они контролируют весь мир? Продадут ли контрольный пакет акций? Эм... А у них хоть печати и подписи то на этом документе есть?

---------------
2. Только глава клана может изменять этот документ.
- Да класть я хотел на главу клана. Клану не нужен король!!! Клан - республика.
---------------
3. Каждый член клана обязан ознакомиться с Уставом.
- Да ну на. У нас в России это не будут делать. Ладно если бы где-то в Америке. Там все очкуны и власти боятся, а наши людям пофигу. Как говорится: "Не знание закона, не вредит их нарушению".
____________________________________________________

II. Обязанности :

1. После принятия в клан в оффициальных играх иметь ник в форме:

- Да вы бы сначала проверку делали. А то тупо всем пишут ПРИНЯТ.
---------------
clan name > Имя Ф. (пример: Mark K.)
- Пхахаха. Да они под виртусов косят. Нублозавры.
---------------
2. Появляться в сети каждый день.
- Ага, а еще говорить всем сокланам "Привет" и тут же оффаться. А что? Я же был в сети! А о кол-во онлайнового времени и слова нету.
---------------
3. Играть в CS каждый день, как минимум по 2 часа.
- Да я и без тупого клана сам поиграю в CS. С ботами. Они хоть стреляют лучше.
---------------
4. Регулярно посещать сайт и форум клана.
- Ага. По форме: Зашел-->Посмотрел-->Вышел.
---------------
5. Выполнять указания главы клана.
- Да хрен ему. Пусть сначала играть научится, а уж потом мы будем подчиняться. И то вряд ли...
---------------
6. Являться на CW (при отсутствии заранее отписаться на форуме).
- Парни извините ну у кланов формат кв это 2х2. Да это даже не кв... Отписаться на форуме? Зачем? Я сам себе хозяин.
---------------
7. Являться на тренировки клана (обязательно).
- Дешево бегать с тупой рожей на паблике...
---------------
8. На CW слушать и выполнять приказы капитана.
- А если он в тактике лох? Мне что проигрывать? Да лучше я соло сделаю пару раз -5, чем стадом бегать и умирать.
____________________________________________________
III. Запрещается :
- Ахахах, а так до этого были пункты разрешения? И где тут смысл. То нельзя, это нельзя, тут делай как я сказал и т.д.
---------------
1. Состоять одновременно в другом клане CS.
- А если у меня состояние не стояния? А в другом клане такая чика. Она запросто может исправить мой синдром. Как мне быть тогда?
---------------
2. Использовать читы.
- Читы не используют... Их в наглую юзают. Да и какая вам разница? Вы ведь все равно кикните меня без доказательств если я разнесу в нули босса.
---------------
3. Оскорблять соклановцев.
- Так мы умные. Мы их интеллектом задавим. Ведь они не на столько умны раз попали в этот клан.
---------------
4. Тимкиллерство.
- Ну раз я не могу вас убивать, это не значит что я не могу оставлять вам по 1 ХП :D.
---------------
5. Отрицательно высказываться о клане.
- А то о нем можно высказаться положительно?
---------------
6. Оскорбление соперников (особенно во время CW).
- А ну это понятно. Во время CW нельзя. Значит будем обсирать их в общий чат после игры. Такая у нас тактика.
---------------
7. Разглашать тактические планы клана.
- Ой ну прям такая секретность. Развели тут санта барбару. В Джеимса Бонда поиграть решили? Или вы думаете что вы нафиг разведка или ФСБ?
____________________________________________________
IV. Обязанности капитана :
- А мне до сих пор внушали что тут ГЛАВА КЛАНА <_<
---------------
1. Руководить кланом.
- А-а-ахаха. Да кто он такой?
---------------
2. Решать внутриклановые проблемы и конфликты.
- Отлично. Вот этот человек как раз купит мне квартиру в центре Москвы. А то у меня проблемы... Ах да, Внутриклановые...
---------------
3. Принимать решения об официальных CW (публикующихся на главной странице).

- Как будто вы на ASUSе. И думаете как играть, с кем играть...
---------------
4. Поддерживать честь и достоинство клана.
- Достоинство у мужика висит. А клан - это клан и у него нет таких признаков.
---------------
5. Рассматривать заявки на вступление и принимать решения по ним.
- На вступление куда? В НАТО? Или в общество анонимных алкоголиков? Вот из-за таких не уточнений люди и кончают жизнь самоубийством.
____________________________________________________
V. Наказания :
- Может все таки этот пункт следовало назвать Поощрения за...
---------------
1. При нарушении правил II раздела, пунктов 2, 3, 4, - (предупреждение,выговор).
- С занесением в грудную клетку?
---------------
2. При нарушении остальных пунктов II раздела - на усмотрение клан лидера.
- А если у него зрение +10? Да он ж не увидет что со мной сделать.
---------------
3. При нарушении правил III раздела, пунктов 1, 2, - изгнание из клана.
- Напугали. В Ру.Нете много таких же борщей как вы...
---------------
4. При нарушении правил III раздела, пункта 3, 4 - (предупреждение,выговор).
- Ну да. Вы еще сажайте на 15 суток. Выписывайте штрафы, отправляйте на общественные работы. Так хоть от меня толку буде больше.
---------------
5. При нарушении остальных пунктов III раздела - на усмотрение клан лидера.
- Могли бы хоть как-то по другому придумать.
____________________________________________________
VI. Рекомендуется :
- Мда. А до этого были просто дополнения к рекомендациям.
---------------
1. Повышать игровую квалификацию.
- Состоя в клане. Это невозможно сделать.
---------------
2. Наслаждаться игрой.
- Играя с дегенератами из клана? Да я лучше в сапера поиграю. Там хоть шанс на выигрыш по больше.
---------------
3. Радоваться жизни.
- Вот скажете в чем ее смысл? Тогда и порадуюсь...
---------------
4. Гордиться своим кланом.
- Только идиот может гордиться вещью от которой нету пользы.
____________________________________________________

Ломка устоев PR@ кланов - это неотъемлемая часть культуры кибер спорта. Только отказавшись от устава, вы сможете хоть немного продвинуться в своих начинаниях.

Статью написал Михаил (mehann-ahilles) Кучмасов (заведующий рубрикой Ломка) специально для проекта Пуло. Данная статья ни коем образом не имеет отношения к командам. Так что читаем, комментим и думаю ржем.

 

4ERNOBILLДата: Вторник, 01.02.2011, 22.44.51 | Сообщение # 2
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
MEHANIKKKKkkk, улыбнуло smile многое серо, но есть веселые моменты.
 

EneRДата: Вторник, 01.02.2011, 23.20.37 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хрень. Ничего даже улыбающего не нашел... особенно портят впечатления комментарии в сером.
Нет. Я не сторонник такого искусства. Хотя это юмор вообще?
 

MEHANIKKKKkkkДата: Вторник, 01.02.2011, 23.33.52 | Сообщение # 4
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Energ1zer, Ну тебе сколько лет? Напиши и я поясню тебе.
 

FunnyAlienДата: Среда, 02.02.2011, 06.22.35 | Сообщение # 5
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
MEHANIKKKKkkk, ты еще сам ребенок. Занялся бы чем полезным.
 

MEHANIKKKKkkkДата: Среда, 02.02.2011, 06.51.26 | Сообщение # 6
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Чем полезным то? Я каждый день работаю чтобы на хлеб заработать, так и считай кто ребенок, а кто тупо сидит в форумах и как царек пишет комменты.
 

FunnyAlienДата: Среда, 02.02.2011, 08.15.07 | Сообщение # 7
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не хочу разводить холивар, но ты же

Quote (MEHANIKKKKkkk)
тупо сидишь в форумах и как царек пишешь комменты.

Мне 20 лет, я уже на втором курсе и зарабатываю себе и своей девушке на хлеб, работая охранником в офисе.
А ты, просто маленький мальчик, который живет под крылом родителей.

Так вот лучше чем заниматься "ломанием уставов", которое никому нахрен не нужно, открыл бы умную книжку и почитал.

Сообщение отредактировал FunnyAlien - Среда, 02.02.2011, 08.18.04
 

MEHANIKKKKkkkДата: Среда, 02.02.2011, 12.35.10 | Сообщение # 8
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
охохо. ДАвай не будем тупо флуд разводить. Я скажу одно, все что в моей комнате стоит и все что я ношу на себе, на все это заработал я сам. И у родителей даже денег не беру. Книжек умных я прочитал уже больше 100 штук, каждая сама по себе умная. И мне в селе драном жить фигово так как я с 7 лет коровам хвосты кручу, а не в городишке живу.
 

4ERNOBILLДата: Среда, 02.02.2011, 17.32.41 | Сообщение # 9
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MEHANIKKKKkkk)
Я каждый день работаю чтобы на хлеб заработать

Quote (FunnyAlien)
зарабатываю себе и своей девушке на хлеб, работая охранником в офисе.

давайте еще посоревнуемся, у кого работа "круче", кому она нужнее и тп. Завязывайте давайте smile

P.S. MEHANIKKKKkkk, первая твоя статья была намного лучше, ориентируйся на нее когда будешь писать еще smile

 

MEHANIKKKKkkkДата: Среда, 02.02.2011, 18.40.53 | Сообщение # 10
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да это понятно. Просто я не знаю про что еще написать. Если например Виды Обороны, то это будет подгона под шаблон, хотя если ко всему подогнать хороший мувик с интро, минут на 5 по объему, то думаю тогда статья не выгорит. Вот только один минус, прог нету, демок нету. Вот винду переустановить надо, и думаю, смогу осилить это smile

Сообщение отредактировал MEHANIKKKKkkk - Среда, 02.02.2011, 18.42.16
 

EneRДата: Среда, 02.02.2011, 21.34.22 | Сообщение # 11
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MEHANIKKKKkkk)
Energ1zer, Ну тебе сколько лет? Напиши и я поясню тебе.

Я сказал, что мне не понравилось. Это сугубо моя точка зрения.
Почему все автора, воспринимают критику в свою сторону в штыки. А если ты например был бы популярен и у тебя было бы ну 10 000 сторонников, из них наверняка есть 1000 тех кто не понимает твое творчество и пишет про тебя отрицательные комментарии. Вот ты каждого тоже будешь спрашивать о возрасте, и объяснять им о чем ты написал?

Quote (MEHANIKKKKkkk)
Чем полезным то? Я каждый день работаю чтобы на хлеб заработать, так и считай кто ребенок, а кто тупо сидит в форумах и как царек пишет комменты.

Я не хочу вдираться в подробности но:
Тебе 16 лет, так? Работать ты уже можешь, и даже заниматься предпринимательской деятельностью.
Так как тебе 16 лет, ты должен учиться еще в школе, а в свободное от школы время ты работаешь я так понял.
Ну и я представляю картину:
Ты идешь уставший со школы, на свою работу, где работаешь чтобы купить себе поесть, уже вечером возвращаешься домой где родители на тебя даже не обращают на тебя внимание. Садишься делать уроки, потом в хреновом состоянии пытаешься написать статью. Конец.
Слушай мне как то не верится. Ты так говоришь "на хлеб заработать" что мне кажется что ты вообще какой то брошенный.
Зачем этот понт? Типо ты крутой, самостоятельный? Я верю что ты работаешь, что живешь в деревне, но зачем делать из себя какого то выживающего, у которого не жизнь, а сплошная работа и труд. Цени себя хоть немного, не выставляй себя на люди в роли какого то трудяги.
Понимаешь что в возрасте от 1-18 лет ты не должен показывать своим родным что ты такой же как они, можешь сам себя обеспечить, для родителей важны твои успехи в школе, жизни итп, и за это они тебя "обеспечат". Ты не должен работать, ты должен работать на свой мозг, чтобы поступить в ВУЗ, получить хорошую профессию и тогда доказывать своим родителям, что не зря они тебя родили и ты можешь себя обеспечить и свою семью.
А работа в течение несовершеннолетия, лишь отупляет и не дает возможности нормально учиться например. Другое дело поработать в свободное время, летом например, на деньги купить себе что нибудь, за свои деньги приятнее. Но это я уже о жизни.
Ну ладно я пишу как царек комменты, ну и? Не жалуюсь... У меня прекрасная школа, жизнь, друзья, родители, дом. Меня все устраивает. Мне хорошо живется. Я могу полностью сосредоточиться на том что для меня важно.
Так что просто, игнорируй отрицательные комменты если они тебе не нравятся. И не надо агрессивно отвечать на этот пост.
 

MEHANIKKKKkkkДата: Среда, 02.02.2011, 21.49.43 | Сообщение # 12
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как бы тебе сказать то. При том что я работаю в школе у меня с успеваемостью проблем нет. Особенно если устные предметы. Один раз мне достаточно прочитать чтобы запомнить нужную информацию. Да и какие тут понты то? Жить то приходится по закону: "Кто работает тот ест". Я себе чуть руки не отморозил дней 6 назад. Ведра с жомом таскал. А то что ты говоришь на ум налегать это тоже неверно. Посмотри в жизнь, очень много людей закончили ВУЗы и не устроились на работу. И сейчас идут на заводы, работать физически. Я думаю что и среди твоих знакомых есть люди такие.
 

EneRДата: Среда, 02.02.2011, 22.29.03 | Сообщение # 13
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MEHANIKKKKkkk)
Как бы тебе сказать то. При том что я работаю в школе у меня с успеваемостью проблем нет. Особенно если устные предметы. Один раз мне достаточно прочитать чтобы запомнить нужную информацию. Да и какие тут понты то? Жить то приходится по закону: "Кто работает тот ест". Я себе чуть руки не отморозил дней 6 назад. Ведра с жомом таскал. А то что ты говоришь на ум налегать это тоже неверно. Посмотри в жизнь, очень много людей закончили ВУЗы и не устроились на работу. И сейчас идут на заводы, работать физически. Я думаю что и среди твоих знакомых есть люди такие.

Ну да в твоих словах есть доля правды.
В общем я просто хотел сказать, что не стоит так близко принимать к сердцу отрицательные отзывы в твою сторону.
 

4ERNOBILLДата: Среда, 02.02.2011, 22.50.04 | Сообщение # 14
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MEHANIKKKKkkk)
очень много людей закончили ВУЗы и не устроились на работу. И сейчас идут на заводы, работать физически.

как правило это дебилы, которым батька ткнул : "пойдешь на экономиста - они хорошо зарабатывают" (а этих экономистов как говна) то потом и устраивают себе же на завод, так как не нашел он место работы...

Quote (MEHANIKKKKkkk)
"Кто работает тот ест"

а кто местечко имеет "повкусней" тот и жирует (йес, ит`с ми biggrin )

в целом Енер прав, все сводится к тому, что не нужно принимать критику в свой адрес как унижение и прочее... это лишь мнение других людей на основе определенных впечатлений, причем мнение это мнение субъективное.
На вкус и цвет smile

 

EneRДата: Четверг, 03.02.2011, 20.37.07 | Сообщение # 15
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
в целом Енер прав, все сводится к тому, что не нужно принимать критику в свой адрес как унижение и прочее... это лишь мнение других людей на основе определенных впечатлений, причем мнение это мнение субъективное.

Кулл весь мой пост одним предложением... biggrin
 

Форум » Насущное » Юмор » Ломаем уставы PR@ кланов. (Рубрика Ломка.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz