Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Алкогольные напитки, За или Против?
Алкогольные напитки, За или Против?
Алкоголь
1. ЗА [ 4 ] [12.50%]
2. ПРОТИВ [ 23 ] [71.88%]
3. Единая Россия [ 5 ] [15.62%]
Всего ответов: 32
OLDДата: Вторник, 21.02.2012, 13.13.02 | Сообщение # 46
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
оочень стремная))
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 21.02.2012, 13.25.51 | Сообщение # 47
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
да тут и эти "дефчата" тоже стремные trollface
 

EliteHunterДата: Вторник, 21.02.2012, 14.13.03 | Сообщение # 48
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
да тут и эти "дефчата" тоже стремные

а нормальные люди разве будут употреблять этот ...
 

EneRДата: Вторник, 21.02.2012, 16.13.08 | Сообщение # 49
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что за Ягуар такой? У нас на прилавках к счастью я не видел crazy
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 21.02.2012, 16.45.14 | Сообщение # 50
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
типа нашего REVO
 

EneRДата: Вторник, 21.02.2012, 22.04.17 | Сообщение # 51
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да у нас пасан в классе со странностями, и у нас в прошлом году был новогодний концерт (как всегда), ну он перед концертом *нул Рево, ппц пришлось его держать во время концерта, у него начался дикий неконтролируемый ржач, потом он бегал по залу в поисках туалета... Видать Рево вошел во взаимодействие с таблетками которые он пьет.
Короче ребят, пейте уже энергетики любые но не алкогольные. Алкоголь точно вам энергии не даст.
Хотя я любитель хлебануть Ред Була или Берна, хотя на берн забил, не внушает он мне доверия.
ред бул хотя бы в полной мере мин. здравом одобрен...
А вообще лучше чашечка кофе... crazy
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 21.02.2012, 22.27.53 | Сообщение # 52
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
а лучше 14 чашек крепкого кофе.. и нокогда больше спать не захочешь, ибо заснешь вечным сном :D
 

EneRДата: Вторник, 21.02.2012, 23.19.28 | Сообщение # 53
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хах сегодня наконец купил себе хай левел кофе.
нескафе экстра стронг.
У меня по наростающей.
Вначале какое то хреновое совсем сливочное, в бежевой упаковке, потом в красной тупо черный кофе, потом в зеленой (Турбо) неплохо кстати, А СЕЙЧАС В ЧОРНОЙ :D
Вот блин ссуки я ведусь на коробочки!!111 Хотя не такое уж и плохое кофе, особенно тот факт что тупо пакет засыпал и залил водой. Даже сахара не надо.
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 21.02.2012, 23.37.21 | Сообщение # 54
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Забавно.. но от кофе я хочу спать trollface
 

EliteHunterДата: Среда, 22.02.2012, 12.59.24 | Сообщение # 55
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Хотя не такое уж и плохое кофе, особенно тот факт что тупо пакет засыпал и залил водой. Даже сахара не надо.

Пфф , это не кофе.
 

OLDДата: Среда, 22.02.2012, 15.41.28 | Сообщение # 56
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
 

EneRДата: Среда, 22.02.2012, 17.06.44 | Сообщение # 57
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
Пфф , это не кофе.

Конечно, это сублимат :D
 

OLDДата: Среда, 22.02.2012, 17.28.51 | Сообщение # 58
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 23.02.2012, 00.22.43 | Сообщение # 59
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вай-Фай.. блиать соу хардкор... сегодня такооое было trollface
 

LeronvirusssДата: Четверг, 23.02.2012, 00.34.33 | Сообщение # 60
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пойдем покурим...
Обшарил карман и нащупал, этот уже, безжизненный кусок картона. Открываешь эту затертую и помятую пачку, а от туда лишь прах сыпется, былого наслаждения. И вот ты уже полон решимости, подорвать наконец свою задницу от стула и посетить магазин. Эдакую “церковь” для тебя, в этот момент. Путь может оказаться не близким, но ты ведь не желаешь страдать, верно? Поэтому ты совершаешь свое скромное паломничество, в этот, странный “храм сатаны”. Сидел бы ты и дальше, сидел бы и горя не знал. Даже представить трудно, что, как ни эта причина, могла заставить тебя двигаться вперед.Ну скажем, к примеру…. У тебя в мусорном ведре, собственно, мусор и завонялся. Что делать то? Уровень дискомфорта растет, а причина дискомфорта еще пока не ясна.Ты ведь не просто сидишь, верно? Ты, скорее всего, сейчас чем-то занят. Не имеет значение, какую важность занимает твое занятие на данный момент, главное, что тебе некогда понимать в чем причина этого самого дискомфорта. Но, это уже переходит все границы! Так и хочется закричать: “блRдь, да что так воняет?!?!” Ты ведь не глуп и моментально понимаешь, что является причиной этой жуткой вони. Ты знаешь, что нужно выбросить мусор. Но пойдешь ли ты на такое? Особенно, зная, что ты живешь на девятом этаже, а лифт не работает и на прошлой неделе, благодаря каким то алкашам, мусоропровод теперь тоже туда же - не работает. Отлично. Надо идти на улицу, скорее всего обходить высотку, а там еще строители соседнего дома, грязищу развели жуткую и пока ты доковыляешь, в тапочках, до мусорного бака, ты непременно испачкаешься, ну а если это зима, то в добавок еще и замерзнешь. А еще есть неплохой вариант, наткнутся на бабу Зину. На эту старую женщину с дикими претензиями к тебе. А вот нефиг было бренчать на гитаре и орать песни под ее окнами. Ты же ведь захочешь поскорее вернуться к своему занятию, от которого тебя оторвала эта дикая нужда – выбросить мусор, а тут еще, как на зло, друг тебя увидел, как ты с ведром, в халате и тапочках разгуливаешь, и сразу понял, что ты его обманул, сказав ему что ты сегодня на работе.
И вот, ты заведомо зная, что поход к мусорному баку, чреват “страшными последствиями”, соглашаешься терпеть эту вонь. И правильно. Так поступило бы 95% твоих собратьев. А остальные 5% рискнули бы, они ведь “садомазохизты”. Хотя, они то, считают, что садомазохизм – это как раз, продолжать сидеть и терпеть эту самую вонь. Да и бог с ними. Пусть шуруют.
Но у нас ведь другая проблема… И тут терпеть не получится, это тебе не какой то там мусор. Это ведь жажда… это ведь голод…воистину страшная мука, которую терпеть невозможно. Она как червь, грызет твой мозг и что бы ты не делал, этот червь будет грызть и грызть его, пока ты не взбунтуешь! Ведь ты не можешь сконцентрироваться и становишься раздражителен. Трудно думать и решать задачи. Поэтому, единственным, правильным и логичным решением в этой ситуации, будет как раз тот самый поход в магазин. Мгновение и ты уже одет, обут и готов идти на встречу приключениям. Тебя уже не страшит мысль о том, что баба Зина, осмелится совокупиться с твоим головным мозгом. Точно так же как и девять этажей высотки, в которой ты живешь. Ну а если ты вдруг встретишь, своего друга, ты не пременно сумеешь отмазаться, сказав ему что то вроде: “сегодня меня отпустили по раньше”, умудрившись, при этом, обязать своего друга, составить тебе компанию. Гениально!
Спустя время,ты уже приобретаешь себе пачку сигарет. И в этот самый момент, происходит очень интересное событие. Ты видишь ее, какая она ровная, аккуратно укутанная в полиэтилен, со стильным рисунком, подчеркивающим твою индивидуальность. Она игриво блестит от различных источников света и уже предлагает тебе, потянуть за свой маленький полиэтиленовый хвостик. Ты идешь у нее на поводу и исполняешь ее желание. Она очень легко и не принужденно раздевается, но ты же не можешь сдержать свою дикую страсть и уже спешишь открыть крышку, с жадностью сорвать фольгу и вдохнуть этот приятный, пряный аромат свеже-открытой пачки сигарет. Какое же это удивительное удовольствие, не правда ли? Сколько раз такое бывало, когда попросишь кого-нибудь купить тебе пачку сигарет, этот кто-то, к примеру, младший брат, ее покупает, приносит тебе, а она уже открыта. Братишка не курит возможно, но он тоже хотел испытать это удовольствие, пофлиртовать с твоей пачкой сигарет. И возникает странное желание выбить братишке зубы. Но это был бы максимально неприемлемый поступок, высказывающий всю твою неадекватность. Поэтому, остается только молча с досадой,забрать у него сигареты.
Но на этом дело не заканчивается, верно? Ты достаешь одну, из двадцати и подносишь ее ксвоим губам, достаешь спички подкуриваешь и делаешь первую, пожалуй самую глубокую тягу. И вот оно! Вот то, что тебе так было нужно! Теперь твой разум освободился! Теперь тебе легко! Создается иллюзия, что весь мир остановился, а все существующие проблемы далеко позади. Ты впадаешь в странный транс, длиною в жизнь твоего окурка… Ты продолжаешь делать тяги, показывая все свое “мастерство”. Ты держишь сигарету по своему, так как ты это придумал. Мимика твоего лица теперь в три раза выразительней, ты красивее. Ты интригуешь других, заражая своей личностью окружающих. Тобой можно заболеть, ведь ты такой уникальный… ааахаааахаахахахаха!
А если было бы все по другому? Ведь бывало же? Ведь бывало и так, что сигареты становились адом. К примеру, ты на работе. И мало того что ты на работе, так ты еще и умудрился заступить в ночную смену. По началу, все как и всегда. Сигареты радуют тебя и скрашивают твое одиночество. Но вот под утро, часиков так в 5:00, ощущение такое, что ты съел пепельницу с горой пепла и окурков. И вот ты сильно уставший, не менее сильнее хочешь спать. Ждешь окончания своей смены. В твоей мятой, изрисованной ручкой, от скуки, пачке сигарет, остается совсем немного табака. Последнюю сигарету ты выкурил аж 5 минут назад. Но делать нечего и ты машинально закуриваешь очередную цибарку. Ну как? Кайф?
Вот тут то и приходят, обычно, мысли о том, что нужно бросить курить. Начинаешь задаваться вопросом, а зачем я вообще начинал курить? Какая такая причина, заставила меня начать курить? Нет, ну конечно же если бы тебе до ночной смены, какой то некурящий батан, задал вопрос, зачем ты начал курить? Ты бы выдал, что то вроде: “уменя был сложный период в жизни”; “мне было очень плохо”; “мало кто поймет меня, потому что у него в жизни, не было тех проблем, которые были у меня “ ну и так далее. Но согласись, что на самом деле, звучит это, мягко говоря, БРЕДОВО. Чушь собачья. Это все равно что, мне было плохо, я там попал в ДТП и чтоб пережить этот недуг, воткнул нож себе в ногу. Ну да, чтоб полегчало. Взял и воткнул нож в ногу. Вспомни, какие стадии, переживали твои легкие, прежде чем ты “научился” курить. Вспомни самую первую свою сигарету. Когда ты пытаешься, сделать тягу, а легкие от ужаса начинают паниковать. Ты так весь и сходишься кашлем. Ты попал в ДТП и тут же взял свою первую сигарету и начал кашлять как дурак. Нет, такого не бывает. Это чушь. Во сколько лет ты закурил? Когда тебе исполнилось 18? Скорее еще будучи несовершеннолетним ребенком, исключительно из-за детского любопытства, присуще каждому ребенку и не только. Но что это за идея такая? Идея, о том что ты должен “научиться” курить. Можно конечно сказать и так, что ты просто жертва пропаганды курения со стороны взрослых, по отношению к детям. Но ты уже вырос, а система твоей защиты осталась старой: “я начал курить, потому что у меня был трудный период в жизни”.
А может все не так? Безусловно, взрослые внесли суда свою лепту. Но остальное дело, было ведь за тобой. И начался долгий и сложный процесс, исходящий от твоего внутреннего “Я”. Возможно, в курении, ты ошибочно, нашел способ своего собственного самовыражения. Проще говоря – это твой выпендреж. Начал искать новый способ красиво держать сигарету и правильно играть мимикой своего лица. Это стало частью твоего нового образа.Но ты даже и представить себе не можешь, кого ты на самом деле обманываешь. Это все просто вуаль. Маска. Не понастоящему. Ты совершенно не тот, за кого себя выдаешь. Ты смог таки прибегнуть к не легкому способу самовнушения. Ради своего собственного самоутверждения. Ты смог себя обмануть. Да-да, именно так. Ловушка для разума. Когда то давным-давно ты это сделал. Ты обманул себя. И начал курить. Но курение – это не самое плохое, что ты приобрел тогда. Намного хуже, то что теперь ты научился обманывать сам себя… Это умение, влилось в корневую систему твоего мышления и стало частью тебя.
А теперь, сядь и хорошенько подумай. Напрягись на все 120% Изо всех сил попытайся понять это. Вспомни, в скольких различных ситуациях, ты продолжаешь пользоваться этим своим умением? Умением обманывать себя. Задай себе несколько вопросов, тревожащих тебя последнее время и попытайся на них ответить сам. И если у тебя получится, то ты сможешь увидеть свой обман.Увидеть обман, это не значит получить ответ. Это значит получить шанс быть честным с самим собой.
Но некоторые люди, умудряются признать то, что их курение – это всего лишь панты. И что они якобы осознают то, что они такие вот дураки, продолжают курить из-за совершенно неуместного чувства, своей собственной расхлябанности. Мол, они ничего не могутс этим поделать, наверное потому, что им не хватает сил на то, чтоб бросить курить. До конца не понимая, что эта их позиция, на самом деле, ничто иное как очередной обман самого себя. Создав эту отговорку, они продолжают курить и этой отговоркой защищаться. Бывают даже supermen’ы, которые настолько круты, что бросали курить на две недели или на пол года, а после все таки начинали снова из-за того, что “я начал курить, потому что у меня был трудный период в жизни”…. Курам на смех! Кто-то делает намного банальней, говорит, что ему просто нравиться курить и поэтому он не бросит. Но, заступив в ночную смену… Кого он обманет?
Бросить курить станет намного легче, когда ты осознаешь сам, глубину своих желаний и силу своего самообмана. Старайся быть честен сам с собой, не заигрывайся в вуальные игры. Мне это помогло.
Я БРОСИЛ КУРИТЬ!
 

Форум » Общий раздел » Общий форум » Алкогольные напитки, За или Против?
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx, Bogdanrdt, Bogdandgs

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz