Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Техника (Техника)
Техника
что вы предпочитаете?
1.Автомобили[ 13 ][36.11%]
2.Мотоциклы[ 3 ][8.33%]
3.Мопеды\скутеры[ 1 ][2.78%]
4.Велосипеды[ 5 ][13.89%]
5.Ролики\скейт[ 1 ][2.78%]
6.Самолеты[ 2 ][5.56%]
7.Корабли[ 0 ][0.00%]
8.Танки[ 5 ][13.89%]
9.Свои 2 ноги[ 6 ][16.67%]
Всего ответов: 36
EneRДата: Понедельник, 14.05.2012, 17.17.16 | Сообщение # 361
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Вишневую...?

Нее trollface
Титаниум Сильвер... По русски короче темно серая facepalm Ей идет...
В общем она уже просто была в Саолне.
Кию Рио нам прислали не ту. Белого цвета. Мама стала негодовать ибо она не хотела белый.
В чем фишка, так это когда я пришел смотреть с мамой на белую Рио, нас до нее пришлось везти, ибо она была не в салоне а на складе. И везли нас на церате.
Потом когда уходили, я спросил, а что то за машина на которой мы ехали к нашей?
-Церато. Тебе тоже понравилась? trollface
Конец. Это был решающий момент.
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 14.05.2012, 17.41.51 | Сообщение # 362
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
trollface

Церато оочень гудный машин, правда я ездил на церато кауп trollface

И тем не менее машин гуд :) Пускай радует.
 

EneRДата: Понедельник, 14.05.2012, 22.19.26 | Сообщение # 363
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Купе хорош конечно. Но мне кажется маловато мощности для такого серьезного внешнего вида...
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 14.05.2012, 22.34.45 | Сообщение # 364
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Это ж псевдо-спорт, таким машин в одно время было очень много (сильвия, проуб, прелуд, неон и прочие..)
 

EneRДата: Четверг, 17.05.2012, 11.59.53 | Сообщение # 365
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Это ж псевдо-спорт, таким машин в одно время было очень много (сильвия, проуб, прелуд, неон и прочие..)

Ну да. Мы вчера с отцом ехали, и он очень жаловался, что в Харькове спидометр за 60 (Обычно 20, 40) не уходит внутри города. А когда он решил проверить машину на скорость и мы нашли открытую дорогу, не успел папа и планку в 100 переплюнуть, так уже на 90 гаишник со своим измерительным прибором появился. Благо добрый был, папа быстро договорился trollface
И тут задается вопрос, зачем у нас местные мажоры а их сейчас дофига в нашем городе покупают Порш, Мерседесы запредельные, автомобили с 8 цилиндровыми двигателями и больше если на них и не поездишь. Эти авто созданы для больших скоростей. Можно взять что то престижное но не такое офигенно мощное. Это не нужно. У некоторых мерседесов есть болезнь такая, если периодически не разгонять машину будут проблемы с выхлопной системой (Короче машина задыхаться будет) trollface У моего дяди из Кувейта (А там и то скоростные дороги от 120-140 км в час) был чистокровный, привезенный из Германии S500. У него была эта проблема и ему приходилось выезжать на специальную пустую заброшенную дорогу, чтобы ездить там. В итоге он мерседес продал и купил Кадилак джип... trollface
+ Мне интересно сколько наши мажоры тратят на бензин?
У нас полный бак 95ого на Церату стоит где то 450 гривен.

Так что я думаю Церата Купэ идеальный вариант для желающих утолить свои потребности в спортивных авто. С виду она похожа немного на Американский Маскл Кар.
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 17.05.2012, 12.11.33 | Сообщение # 366
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
У нас полный бак 95ого на Церату стоит где то 450 гривен.

Ну так у Церато и бак то на литров 40 :) Интересно сколько у нее расход...
Вообще я никогда спорткарами не болел, подобный "псевдо-спорт" да, он прикольный, но не более. Если брать че нить из высшего класса, то взял бы Ягуара... Причем некоторые знакомые анонируют на мощные движки, типа круто, они конечно и жрут бензин в количестве "не круто" trollface Причем госают на них будь здоров.. Вот этого я и не понимаю, машина высоко класса должна стилится по дороге, а не реветь как подбитый бомбардировщик и нестись куда то сломя голову facepalm
Вообще я люблю большие седаны и хэтчи.. но если хэтч - то только с двумя дверьми, как сказал однажды мой знакомый:
Дверей как сисек, должно быть только две ©
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 22.05.2012, 23.25.09 | Сообщение # 367
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Автомобильная индустрия повидала множество приколов, однако этот по праву может возглавить их список благодаря своей находчивости и впечатляющим размахом мысли

Компания Volkswagen, без сомнения, является самой крупной на рынке, имея под своим крылом Bugatti, Bentley, Seat и даже Lamborghini. Очевидно, что конкурентом придётся проявить немало смекалки для того, чтобы превзойти эту компанию. Однако это именно то, что на днях провернул скромный Fiat, воспользовавшись одним из множества минивэнов Google, которые снимают улицы, пополняя запас карт.
И Volkswagen, и Fiat обладают штаб-квартирами в Швеции, и стоило только работником компании Fiat заприметить минивэн Google на улице, как мысль сама пришла в голову: один представитель компании поспешил к штаб-квартире своего заклятого конкурента на новеньком Fiat 500 и припарковал его у главного входа Volkswagen, после чего оставалось дождаться лишь фургона с камерой, который и запечатлел автомобиль, который будет красоваться на снимке в течение как минимум года.

Источник: topspeed.com

Ацкий троллинг trollface
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 24.05.2012, 23.11.51 | Сообщение # 368
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Внезапный WIN...



Несмотря на все сложности, которые переживает ТАГАЗ в этом году, новому купе — быть!

Автомобиль, получивший условный индекс PS511, практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации.
«PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн» — отметил генеральный директор Таганрогского автомобильного завода Андрей Фрадкин.
Технические характеристики новинки пока не разглашаются. Напомним, ранее сообщалось, что в базовую комплектацию автомобиля будут входить электростеклоподъемники, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, аудиосистема, ГУР, АБС и подушки безопасности.
Предварительная стоимость PS511 — не более 500 тысяч рублей.
Точные цены и комплектации ТагАЗ обещает объявить 10 июня.

Эта будет круче гранты! Я атвичаю! :D
Нет, в целом вполне..

У тагаза исчо такое было
 

AlexPVДата: Пятница, 25.05.2012, 12.18.15 | Сообщение # 369
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну на таком бы и я с удовольствием прокатился бы trollface
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22.19.32 | Сообщение # 370
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тадададам trollface


 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01.06.07 | Сообщение # 371
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
заказан Fiat Punto Evo, белый. 15-ого должен прейти

 

EneRДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14.22.37 | Сообщение # 372
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
заказан Fiat Punto Evo, белый. 15-ого должен прейти

Это будет твоя машина? Ахренеть. Твоя мечта наверное ok
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22.46.38 | Сообщение # 373
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Это будет твоя машина?

На половину ;)
Quote (EneR)
Ахренеть

Умножь на два :D

Quote (EneR)
Твоя мечта наверное

Да да да... давно нравился Grande Punto, а это его рестайлинг, уже под именем Punto Evo. Отличия внешне минимальны, но они есть.
Эх.. как же я бредил раньше Fiat Grande Punto Abarth crazy crazy crazy

Это правда трехдервка :) А будет 5-и, но тоже белая.
Что ж, традиция продолжается, - белые хетчи :D

Как придет, ждите больше фото.
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 14.06.2012, 00.02.27 | Сообщение # 374
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Приехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

CAJIOMOHДата: Четверг, 14.06.2012, 01.13.11 | Сообщение # 375
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, блеать, да у вас уже целый автопарк!
так вот почему она стояла у тебя на обоях?
 

Форум » Общий раздел » Общий форум » Техника (Техника)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
rtaletsqhv

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz