Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Техника (Техника)
Техника
что вы предпочитаете?
1.Автомобили[ 13 ][36.11%]
2.Мотоциклы[ 3 ][8.33%]
3.Мопеды\скутеры[ 1 ][2.78%]
4.Велосипеды[ 5 ][13.89%]
5.Ролики\скейт[ 1 ][2.78%]
6.Самолеты[ 2 ][5.56%]
7.Корабли[ 0 ][0.00%]
8.Танки[ 5 ][13.89%]
9.Свои 2 ноги[ 6 ][16.67%]
Всего ответов: 36
4ERNOBILLДата: Суббота, 18.06.2011, 21.41.31 | Сообщение # 1
ГРИБ
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Автомобили, скутеры, мопеды, велосипеды, ролики, самолеты, танки и прочий технический бред окружающий нас. Что имеем и на чем передвигаемся мы, чего хотим, интересные факты по тому или иному техническому средству, автомобильные новости, выставки и прочее прочее.

пожалуй начну с вот такой бредоновости biggrin

АвтоВАЗ начал тестовое производство нового универсала Lada R90 - LadaВолжский автомобильный ОАО «АвтоВАЗ» завод приступил к производству пилотной партии универсала R90, на базе платформы модели Renault Logan – «B0». «Первый автомобиль из пяти будет собран за неделю. Дальнейший темп будет увеличен. Пятый автомобиль мы должны собрать в течение трех дней. Конвейеры уже адаптированы. Мы прогнали по этим конвейерам сначала подвеску, потом кузова, были проблемы - мы их устранили, и персонал готов запустить этот кузов на первую нитку главного конвейера и начать сборку "пилота-1".

Всего мы планируем до конца этого месяца собрать пять пилотов», - сообщил Михаил Рябов, руководитель проекта B0 в рамках ОАО АвтоВАЗ.
Сборка первого «пилота» Lada R90 началась в четверг 2 июня этого года. Как сообщалось автопроизводителем ранее, серийный выпуск модели R90 на платформе B0 должен начаться во втором квартале 2012 года. Lada R90 - это не что иное, как универсал Dacia Logan MCV. В 2012 году эта модель будет продаваться под брэндом Lada в дилерской сети АвтоВАЗа в Украине, в то время, как Renault начнет продажи Logan MCV уже второго поколения.

немного запоздало конеш, в автоцентрах они уже есть

собственно... эмблему сменили, цена осталась прежней (а жаль...) вот только интересно что будет с сборкой... а именно ее криворукостью
если смотреть то конкуренты, это калина сарай и приора сарай, который ацки сыпется... а вот логан MCV очень ок, катался в таком еще когда был в Хмельницком, очень неплохая машинка, а уж еси учесть что есть ее 7-местные версии... при этом в плане цены машина весьма и весьма доступна

EneRДата: Суббота, 18.06.2011, 22.50.35 | Сообщение # 2
[Нет аватара]
Награды: 0
Да вот что то автомобиль не вписывается. А за сколько на той девушке можно поездить? biggrin Да и какой она сборки?
Я выбрал самолет. Моя любовь к самолетам у меня от отца biggrin
На данный момент я мечтаю полетать на этом чуде: Boeing Dreamliner 787

Фишка самолета в том, что он внес революцию в виде крыльев на самолетах. Крылья имеют изогнутый вид, что повышает аэродинамику.
Кто на нем уже летал, говорят что ощущения посадки не особо чувствуется как и в больших четырех моторных самолетах.

4ERNOBILLДата: Суббота, 18.06.2011, 22.54.06 | Сообщение # 3
ГРИБ
Quote (Energ1zer)
А за сколько на той девушке можно поездить? biggrin Да и какой она сборки?

сам собираюсь кредит оформлять! biggrin а сборки вроде как украинской, так как фото с киевской автовыставки SIA 2011 biggrin

EneRДата: Суббота, 18.06.2011, 23.11.40 | Сообщение # 4
[Нет аватара]
Не по теме:
Если Украинской то беру. Хоть что в нашей стране выпускается Качественным. biggrin
А то блин ща в Кувейте смотреть не на кого или в хеджабах черных аж бесит, или жирные и корчат из себя **юх....

Как говорит мой папа о русском автопроме: "-Это не машины, это яйцо левое, причем бритое..."
В принципе после приобретения Американца он и о Японском так думает biggrin
Я вот подумал, 18 стукнет, получу права, куплю чебе че нибудь старенькое бу, денег все таки не очень много, и буду ездочить smile Мне в машинах новизна и стиль не нужны особо.
Хотяяя бабушка сказала что если поступлю в Мед то она мне свой Rav4 отдаст... Зная мою бабушку, гм... Нихрена мне не светит biggrin
О Toyota RAV4

Это компактный полноприводный автомобиль. (Типо Джип) Начали выпускать в 1994 году.
(Модель 1994 года)

С Амортизацией в машине что то не так. Трясет не по детски. Салон жесткий. В общем не соответствует завышенным ценам тойотеров.
Совсем недавно GMC порывшись в тоете (Главный конкурент) нашли проблему с бензобаком. Большинство автомобилей этой серии отправились на завод тоеты обратно пересобираться.
Это не первый случай... Уже находили серьезную проблему с тормозной системой Toyota Camry

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09.24.02 | Сообщение # 5
ГРИБ
Quote (Energ1zer)
Типо Джип

это не типо джып... это НЕДО джып... джып без блокировки диффа, постоянноего полного\жестко подключаемого полного и понижайки - это не джып...
какаято у меня нелюбовь к паркетникам, да они выглядт неплохо, но не могут делать то для чего они были изначально предназначены. Кстати первые джыпы появились в армии, они небыли доступны для остального населения
из тру джыпов я болдею по nissan patrol 1983

land rover defender, который досихпор выпускается

Opel frontera

Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Воскресенье, 19.06.2011, 09.25.48

EneRДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11.46.58 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Даааа у Nissan охрененные джипы smile
Обожаю X-Trail

И
GMC Jimmy Sierra Classic (Много старых GMC с таким видом выпускались, и все они мои нравятся.

Я не говорю уже о новых джипах GMC
Да и так просто:Машина моей мечты.
Chevrolet Caprice 1980 Classic

Кстати говоря: Черный какой у тебя любимый автомобиль? (Именно модель, марка happy )

Сообщение отредактировал Energ1zer - Воскресенье, 19.06.2011, 11.51.55

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13.19.50 | Сообщение # 7
ГРИБ
Quote (Energ1zer)
Черный какой у тебя любимый автомобиль? (Именно модель, марка

Если на секунду забыть о том что я тащусь по всему французкому автопрому, чего только стоит рено-альпина...

а ты знал о таких рено альпина? smile

ну а самый самый желанный автомобиль после Lamborghini Murchielago это De Tomaso Guara Barchetta happy

Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Воскресенье, 19.06.2011, 13.21.04

SkaZzzzДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19.26.24 | Сообщение # 8
4ERNOBILL, хочу девушку рядом с машиной Lada R90! angel

EneRДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19.53.41 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
В очередь! biggrin
Насчет моей любимой машины. Уже давно испытываю чувства к

Ford Crown Victoria или той же сборки только с усиленным моторчиком Mercury Grand Marqus
Там себя чувствуешь как дома. Такая удобная, там за рулем заснуть можно на водительском кресле=))
Вначале эту марку уже в 2011 году не хотели выпускать т.к. жрет бензин, но ее в связи с протестами любителей, вернули усовершенствовав кол-во потребления бензина.... V8 Как ни как. Там на газ нажал и улетел... wacko

EneRДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20.05.02 | Сообщение # 10
[Нет аватара]
Не много осталось Американской полиции ездочить на Dodge Charger т.к. FORD разработал специальную машину для полиции:

Это концепт.
Это Frod Caprice Interceptor Police
Эта модель будет отличатся потреблением бензина, а также высокой прочностью.
Кстати говоря Форд продает ежегодно 45 тысяч машин для полиции. А также Dodge для тяжелых ситуаций, где нужна грубая сила.
Хочу заметить в Кувейте ситуация на столько далеко зашла с опасным вождением, что полицейские машины в Кувейте это обязательно Dodge Charger со стальным бампером сзади и спереди.
Как бэ такой даже уже арт:

Гаи обходится более длинными автомобилями по типу Crown Victoria Также BMW и AUDI (Модели не назову... Не знаю.)

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22.08.42 | Сообщение # 11
ГРИБ
Quote (Energ1zer)
Уже давно испытываю чувства к

вах... краунвик... современная классика happy
Quote (SkaZzzz)
4ERNOBILL, хочу девушку рядом с машиной Lada R90!

если тебе интересно, у меня есть на компе подборка девушек с машинами на различных автовыставках.

SkaZzzzДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23.09.44 | Сообщение # 12
Quote (4ERNOBILL)
если тебе интересно, у меня есть на компе подборка девушек с машинами на различных автовыставках.
Естественно О_О давай, тачки и девушки классные или чмошные какие-нибудь?

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23.27.45 | Сообщение # 13
ГРИБ
Quote (SkaZzzz)
Естественно О_О давай, тачки и девушки классные или чмошные какие-нибудь?

ну а если они такие? smile

Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Воскресенье, 19.06.2011, 23.36.23

EneRДата: Понедельник, 20.06.2011, 12.49.58 | Сообщение # 14
[Нет аватара]
Переименуйте тему пожалуйста!!!! xDDDD
Хотя мустанг староват =DDD

SkaZzzzДата: Понедельник, 20.06.2011, 17.06.34 | Сообщение # 15
Energ1zer, как переименовать?
4ERNOBILL, О_О воооооооооооооооооооот первую не надо, там такча и девушка не очень, а вот 2 и 3 заIPца!
Давай размер по больше на rghost залей парочку картинок на 50 Мб, в архиве и
САМЫЕ БОЛЬШИЕ

груди!

Форум » Общий раздел » Общий форум » Техника (Техника)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2221)

Кто нас сегодня посетил
galeev18, pollyir60, kenyana60, patrickbv1, lorenacl18, seanmy69, lolitaue69, enriquetr1, mistynm2, almatb2, marisaly4, wilmadi16, dellaom2, bertiecx16, gertrudelp60, marionyr1, kellipt60, dawnjv11, aliciamo16, nanniejl1

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2020 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна.