Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Решение проблемы с CS 1.6 в Windows 7 (Этим методом в принципе так же решаются многие проблемы)
Решение проблемы с CS 1.6 в Windows 7
Gaz_lДата: Среда, 18.02.2015, 23.54.53 | Сообщение # 166
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Где скачать кс что бы можнл было плагины вставлять в игре против ботов? и хочу ещё скинуть вид камеры для кс от третёго лица)
 

ZProst199237Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20.22.33 | Сообщение # 167
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо)) for_ALL-CS for_ALL-CS



Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста. Xottab_DUTY
Цитата
2. Запрещены в любом месте сайта (комментарии, форум, чат, профиль):

- Флуд - сообщения без смысла, одинаковые сообщения.
В том числе флуд смайликами. Допускается использовать не более 5 смайликов в одном сообщении, не более 2 смайликов, идущих подряд (пробелы и переводы строки не считаются).


Сообщение отредактировал Xottab_DUTY - Воскресенье, 29.11.2015, 20.54.26
 

FingersДата: Суббота, 05.12.2015, 16.35.13 | Сообщение # 168
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Где может быть кешь config.cfg у Steam?
Очень нужна помощь знающих людей, пожалуйста помогите решить. Играю на steam в counter strike установленный с 0, ставлю конфиг свой играю и через некоторое время откуда то берется старый конфиг который я удалил. Открываю расположение config.cfg смотрю его он новый, меняю там имя своё, захожу в контру имя старое. Дальше круче, УДАЛЯЮ файлы config.cfg и userconfig.cfg из папки, захожу в контру там нет изменений имя старое конфиг старый бегать могу. Меняю имя в самой CS пытаюсь найти файл в котором указано это имя - НЕТУ. Как решать эту проблему?
Путь до конфигов такой C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike Грешу на какой то хитрый кешь который хронит у себя steam на своих серверах.
 

audi96Дата: Понедельник, 21.12.2015, 00.07.57 | Сообщение # 169
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
проблемы с cs 1.6

fps 23 или 19

максимуп может быть 50

видеокарта ati radeon x1600
 

Siniy27Дата: Понедельник, 28.12.2015, 06.43.17 | Сообщение # 170
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачал вчера на домашний ноут сборку отсюда http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_final_release/50-1-0-2766, на работе стоит такая уже несколько месяцев. Но если на работе всё работает нормально, то на ноуте при попытке зайти на серверы поиграть меня банят либо за аим, либо за вх, почему? Где эта гадость в сборке может быть зашита и как её удалить?
 

aleksandr75Дата: Четверг, 21.01.2016, 13.20.45 | Сообщение # 171
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые Администраторы Сайта помогите пожалуйста в проблеме как сделать чтобы локальную сеть не прописовать в консоли буду очень благодарен

Добавлено (21.01.2016, 13.20.45)
---------------------------------------------
Уважаемые Администраторы Сайта помогите пожалуйста в проблеме как сделать чтобы локальную сеть не прописовать в консоли буду очень благодарен

 

mcmr47Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21.24.07 | Сообщение # 172
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
https://pp.vk.me/c629121/v629121659/32dea/O1avPjsXBV4.jpg

Играю и пропадает меню закупок, патроны хп замирает.... как решать? помогает только перезаход... сменил 3 сборки уже
 

allinclusiveДата: Понедельник, 22.02.2016, 22.21.33 | Сообщение # 173
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! помогите пожалуйста не врубается кс вообще hl.exe error windows 7
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 23.02.2016, 09.17.33 | Сообщение # 174
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Совместимость с хр стоит?
 

STRONG_cherДата: Среда, 24.02.2016, 02.33.01 | Сообщение # 175
[Нет аватара]
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток дорогие однофорумчане! Не останьтесь равнодушны к проблеме!!! Суть такая:
когда играю в кс 1.6 падает fps до 50 и подлагивает если смотрю в даль, если же смотрю на стену или в пол fps стабильно 100 - 90, такая проблема появилась как на стим версии так и на нон стим. :(
Началась данная проблема после автоматического обновления драйверов на видеокарту (чёрт дёрнул наверное нажать кнопу "да").
Что пробовал делать сам:
Откат драйверов, установка стандартных драйверов на видюху, сканировал на вирусы, обновлял DirectX, удалял кс полностью, настраивал видюху по всякому (вирт синхронизацию, анизотропную фильтрацию и тд и тп), устанавливал разные планы электропитания, пробовал снижать герцовку процессора и памяти видеокарты с помощью стандартной утилиты, отключал все сторонние программы, ставил приоритет в диспетчере и выбирал одно ядро, проверял оперативку на ошибки, тестировал на стабильность AIDA64 (без ошибок), естественно настраивал кс соответствующим образом (rate 100000, cl_updaterate 101, cl_cmdrate 101 и тд) - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!!!!!! Я уже не знаю что делать, одна надежда на вас друзья, т.к. переустанавливать винду не хочу, да и вряд ли это поможет. Может есть ещё какая-то настройка о которой я не слышал?(((((

Я прошу отнеситесь с пониманием и серьёзностью, я просто задолбался уже, а играть нормально не могу!!((((
Параметры моего пк:
Тип ЦП: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (14 x 200) 5400+
Системная плата: Asus M2N68-AM SE
Память:
DIMM1: Kingston (2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM2: SK Hynix HYMP125U64CP8-S5 ВСЕГО 4 гб.
Видеоадаптер: AMD Radeon R7 240 (Oland)
Операционная система: Windows 7 Professional 64bit.

PS
Играл например в HAlf life 2 и в Black Mesa cource на максимальных - ни лагов ни проблем каких либо... только контра с этим FPS'ом замучала меня((((
 

4ERNOBILLДата: Среда, 24.02.2016, 09.19.32 | Сообщение # 176
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Проблема в дальности прорисовки, не знаю почему, но cs, вообще не переносит работу на директах, с чем я и сталкивался множество раз, как правило работает до первого сбоя в работе, а дальше никакие танцы с бубном не помогают. Отвлекся я немного, да, извиняюсь. Обновите драйвер OpenGL, который слетел вместе с обновлением вашей видеокарты, если он вообще стоял. Далее в настройках видео игры выставте этот самый режим.
Ах да, после установки OpenGL желательно перезагрузить винду. Бывает, драйвер не запускает оболочку без перезагрузки.
 

STRONG_cherДата: Четверг, 25.02.2016, 01.36.30 | Сообщение # 177
[Нет аватара]
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, попробую! Если честно не знал что драйвер OpenGL ставиться отдельно от драйверов видеокарты. Я думал с обновлением драйверов виюхи и опэн обновляется. Может подскажите как обновить его, чтоб я в поисковиках не шарился, так они меня задолбали уже(((
Ещё не добавил к стати, перед тем как поставить АТИшную карту, стояла Нвидиа менее мощная. Может ещё на мысль какую наведёт.

Добавлено (25.02.2016, 01.36.30)
---------------------------------------------
Поставил назад свою старую видюху от Nvidia GeForse gt 610, так fps стабильно 100-99. Вот пздц какой-то.
Южный мост и ЦП греются когда играю в кс 1.6. Я уже устал от этого хлама в коробке(((((((((( Ну нет сейчас денег покупать новый проц, мать и оперативу((( Помогите советом!
По поводу драйверов на OpenGL? я облазил много страниц поиска и на каждой мне тонко намекали что я ламер и что OpenGL ставиться и обновляется с новыми драйверами на видеокарту... что я и сделал в очередной раз и ... ничего не изменилось, fps как падало когда смотрю в даль так и падает до 50 - 60, а как в стену смотрю всё збс - 100.

А заменить видеокарту я задумался на более мощную из-за того что на моей старенькой видюхе от Nvidia появилась ошибка с вылетом CSки на разрешении 1024x768 : "The NVIDIA OpenGL driver lost connection with the display driver due to exceeding the Windows Time-Out limit and is unable to continue", в то время как на разрешении 800x600 ошибки нет.

Вот купил, а теперь мучаюсь и с новой(((( Я в шоке((( Помогите пожалуйста!!!!

 

4ERNOBILLДата: Четверг, 25.02.2016, 09.06.39 | Сообщение # 178
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
OpenGL вообще довольно редко вшивают в основные драйвера. А все из-за того, что он мало где используется, я посмотрю и ссылку выложу или вечером, или уже на выходных, уж извините, семья, работа...
Судя по дополненному вашему сообщению, проблема и вправду с OpenGL, я не ошибся) проблема с разрешением, которая была на старой карте, скорее всего связана с устаревшим драйвером, либо конфликт аппаратной части. Это связано с опять же, малой распространенностью вышеупомянутого драйвера и соответственно производитель в основном затачивает свои карты под директ. Загуглите ваш радеон на поддержку опена и покопайтесь на сайте ати, в описаниях к версиям драйверов должен быть список доп драйверов, тот же директ и опен.
Можете попробовать в настройках видео и выставить режим софтвеар, или д3д, но они не так стабильны как опен, плюс на софтвеар проц будет загружен как при игре в вторую арму или крайзис trollface
Уж извините, что не могу вам сразу ссылками все бросать
 

andreydansДата: Суббота, 27.02.2016, 23.12.38 | Сообщение # 179
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
JIekapcTBo:IIepeycTaHoBuTb CS crazy
 

RenelioДата: Пятница, 11.03.2016, 00.51.51 | Сообщение # 180
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У кого проблема с Video mode change failure
В реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\ удалить папку Steam

STRONG_cher удали в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\ папку Valve, и в диспетчере устройств удали все драйвера на монитор и видеокарту, затем установи новые.
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Решение проблемы с CS 1.6 в Windows 7 (Этим методом в принципе так же решаются многие проблемы)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz